Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.

Братство форума

Отчеты о совместных встречах, посиделках, ДР и прочее в этом духе..

23 темы в этом разделе

• 9 ответов
    • 255 просмотров
  1. Небратство форума

• 25 ответов
    • 612 просмотра
  2. Блядские посиделки

• 44 ответа
    • 1 089 просмотров
    • 5 ответов
    • 314 просмотра
  3. Встреча Фанатов

• 11 ответов
    • 430 просмотров
  4. Школа Отцов

• 10 ответов
    • 280 просмотров
    • 15 ответов
    • 273 просмотра
    • 9 ответов
    • 595 просмотров

• На Ваш запрос сообщаем - ООО ИвГорПроституция  не располагает сотрудниками, квалификация которых позволяет совершать движения иные, кроме возвратно-поступательных. Приносим извинения за временные неудобства.        Тексты объявлений заимствованы из журнала Вестник проституции МосВыпИздат 1992 и соответствуют требованиям ГОСТ.
    • я этого идиота даже видеть не могу, даже когда он просто молчит. Тупой головастик. Ты еще смог его слушать? Это подвиг.
    • послушал Медведева, его выступление в думе, бля , история повторяется, день сурка что ле? (отчеть правительства, да !, да! и я это послушал (без титьки не смог правда)))))  Аж слезы наворачиваются, фсе  вот вот будут жить хорощо
    • Хочу то же немного по брюзжать. Милые барышни и организаторы трудовых коллективов фей. Прошу вас не вводите в заблуждение своими рекламными объявлениями, суля море ласк, если фея не в состоянии оказать данную не замысловатую услугу, по каким либо причинам. Возможно, что я не правильно понимаю данный термин, но мне кажется, что ритмичные возвратнопоступательные движения по члену в презервативе ртом, не есть море ласк. Всё-таки это просто миньет в презервативе и всё.  Не стоит вводить в заблуждение жаждущих ласки ходоков и у вас получиться избежать неприятных ситуаций в виде конфликтов и критики в отчётах. А с другой стороны, хоть какая то движуха)). Ведь чёрный пиар это то же пиар.