Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Priest

А каким Вы занимаетесь спортом?

Рекомендуемые сообщения

не хотел бы я попасть в эти руки...  ))))

Поделиться сообщением

Делал перерыв почти на пол года до мая, ну а сейчас по утрам бег и турник. По вечерам велосипед, груша и фитнес (тут правда опционально на выбор, но каждый день кроме воскресенья). А вообще физическая нагрузка необходима в независимости от пола и возраста, т.к. в здоровом теле здоровый дух.

Поделиться сообщением

Тренажерка =)
rcNxTFxZRqA.jpg

Поделиться сообщением

Правильно, заниматься собой нужно. Я как сходил 3 года назад на тренировку, так и до сих пор не могу оторваться от них, сначала просто в зал ходил заниматься, а сейчас уже как года 2 боксом занимаюсь, нравиться мне этот вид спорта, есть желание тайским начать заниматься.

Поделиться сообщением

Я ни чем не занимаюсь. ...лень)))))хаааа

Поделиться сообщением

Я ни чем не занимаюсь. ...лень)))))хаааа

Секс - самый полезный и приятный вид спорта) Так что на другие виды спорта можешь не распыляться)

Поделиться сообщением

Об этом виде спорта конечно вообще лучше молчать…)) Я вот надумал только сейчас тайским сразу начать заниматься, без обычного, только страх появился того, смогу ли я или нет?! Ведь уже возвраст даёт о себе знать. Но желание есть попробовать, понемногу всего накупил осталось только капу купить, не знаю как выбрать лучшую.

Поделиться сообщением

Об этом виде спорта конечно вообще лучше молчать…)) Я вот надумал только сейчас тайским сразу начать заниматься, без обычного, только страх появился того, смогу ли я или нет?! Ведь уже возвраст даёт о себе знать. Но желание есть попробовать, понемногу всего накупил осталось только капу купить, не знаю как выбрать лучшую.

капа тебе минимум через год понадобится))) или тайским чем, массажем? тогда вообще не пригодится))

п.с. ОО тут кто то с умным видом лайкает мою сообщуху  :D

• За 3

Поделиться сообщением

Это проблема с капой, помню у меня тоже была, но я выбрал, что мне посоветовали онлайн-продавцы на сайте Реалбоксинг http://realboxing.ru/catalogue/zashchita_mma/они смогли мне подобрать именно ту, которая подходила именно для меня. Вот такую...так она шла вместе с футляром даже и цена относительно не дорогая. kapa_bokserskaya_flamma_expert_s_futlyar

Поделиться сообщением

На веле люблю гонять. Но лето сегодня не летнее.(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу