Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
АФ.

А сколько дефлораций Вы провели лично?

60 пользователей проголосовало

1. 1. Сколько дефлораций Вы провели лично?

• не повезло пока ни разу
      21
    • Один раз
      18
    • Два раза
      11
    • Три раза
      7
    • Больше пяти
      3
    • Я - герой-дефлоратор (типа, со счета сбился)
      0

Рекомендуемые сообщения

По горячим следам темка.

Только без лишнего бахвальства. Реально.

Голосуйте и раскрывайте в теме.

Удачи, Дефлораторы. :016:

Девочки, поделитесь в этой же теме, как это оно, когда вас дефлорируют? :033:

Поделиться сообщением

Буду краток. Дело было поздней весной. Нам по 17 лет. Встречались к этому моменту полгода. Любовь-маркофь и всё такое. Первый раз, когда по обоюдному согласию приняли решение попробовать, под сокрушительное "ой как больно" пришлось отступить. Во-второй раз в состоянии невероятного возбуждения у нас поплыло в глазах и... крик "а-а-а", капелька слезинки и я уже там. После трёхсекундного пребывания внутри попытался совершить фрикции, однако по просьбе возлюбленной пришлось остановиться и выйти. Мой конец был слегка испачкан небольшим количеством крови. На этом закончили, помылись, обсудили, приняли решение продолжить спустя несколько дней. Следующий раз был через два дня и на протяжении всего лета этот и последующие наши коитусы сопровождались весьма болезненно для моей избранницы (может быть эмоции или как по словам действительно "я" слишком большой для неё). Вобщем как-то так, уважаемы доны и донихи... :016:

Поделиться сообщением

ни одной на моей памяти, ну только в собственной участвовала ) ))

Поделиться сообщением

ни одной на моей памяти, ну только в собственной участвовала ) ))

Ну дык и опишите, как это с Вашей стороны. Мы ж не знаем. :)

Повторюсь:

Девочки, поделитесь в этой же теме, как это оно, когда вас дефлорируют?

Поделиться сообщением

Пару раз было. Когда в энерго учился. Первая подруга была. Но тень сомнения была с ней. Типа, ой, больно, больно, а крови не было. Может решила схитрить, изображая целку.

Со второй тоже в институте, только тремя годами позже. Ломился как в дубовую дверь. Вход узкий, член не засунуть было. Х.з. первый и последний раз так было. Аж больно. Словно пытаешься засунуть его в обручальное кольцо. Короче головку только и ввел внутрь. Ну и тоже, больно, больно, капелька крови потом правда была. Может только надорвал, Х.з.

Поделиться сообщением

Крайне редок стал этот продукт человеческой цевилизации - девственность. Была одна, такая же молодая и наивная, как и я сам.

Родители на работе. Пульс 200 ударов в минуту. Шум в ушах. Волнение такое, что ого-го-го. С девками до этого целовался. И даже в лифчик залазил пару раз. Что конечно незабываемо. Но пелотка в руках (пусть даже волосатая) - это в первый раз. Мокрая вся. Чуть не до коленок. Тоже видимо пульс под двести был. Пусть вспомнит каждый то первое ощущение пелотки в своих руках. Уже вздрочнули? :037:

Первый блин комом. Оно и понятно. Поза миссионерская. А какая еще? Если ни опыта, ни вообще ничего. Хорошо хоть не кончил сразу внутрь. А то еще и проблем бы огребли. И хорошо, что не кончил до того, не начав. От огромного напряжения. Эрекция была процентов на 120. Член чуть не лопнул от кровяного давления. С трудом попал. Первый раз. Все трудно. Чуть не выпрыгнула инстинктивно из-под. Больно. Повезло, что лежал весь. На ней всей. В такой позе выпрыгнуть невозможно. Еще пол-сантима внутрь, вскрик "Ой". И ослабло тело. Ее. Подергался неумело пару раз. Еле успел вынуть. Спустил пол-ведра куда то в простынь между ее ног. Красные разводы на члене. Не кровь, а именно разводы.

Сразу одела трусы. Руку к пелотке не пускает. Не разговоаривает. Типа, обиделась. Типа, принудил. Типа, никакой романтики. Или там еще чего. Типичный бабский задвиг. Который случается с ними и в 15 и в 75. Пять минут полежала, встала, оелась, ушла.

ПЕРВЫЙ СЕКС. ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ пока ДЕФЛОРАЦИЯ,

Поделиться сообщением

Один раз...ей 16 мне 18...уже год встречались.снял квартиру,долго ласкались,специально долго разогревал её как только мог...

вводил минуты 4,чуть член не сломал...наконец что-то так хрустнуло,головка вошла,а мне в спину впилось 10 когтей с криком))))..ну а там всё нормально....правда кровищи пипец...после минут 20 пошли мыться...а потом продолжили...всё очень хорошо было))ей очень понравилось..а мне тем более,ходили очень часто на квартиру)...прошло вот так 5 лет..теперь один...ну с феями имею ввиду теперь только...

Поделиться сообщением

семь...сейчас стыдно за то,каким был похотливым...мне везло...хотя нет, не везло, я просто чувствовал таких девушек, притягивая их как магнит.и каждая мечтала о чистой любви... а получили любви всего две.в смысле,- серьезных отношений. остальные пять видели меня не более двух месяцев каждая...затем я просто исчезал.стыдно за это.а встречаю их, и извиниться язык не поворачивается.

Поделиться сообщением

Точно не могу сказать, около 5 раз. Не совсем приятное занятие. Если знал заранее что девушка целка, просто отказывался от секса любым способом. Но вот анальная "дефлорация" это нечто восхитительное. Потому что в этом участвуют двое и с желанием. Этого девушке хотеть конечно надо, либо сделать так чтобы она захотела.:) Ощущения улетные :)

Поделиться сообщением

фуууу, как некрасиво, админы удалили мой ответ :smilebig16:

придется заново вспоминать как да чего)) дефлорировала 2-х малолеток точно. а так - случайно, сама того не зная, может еще не раз

а что касается моей дефлорации, то как щас помню,к ней я подошла ответственно, выбрала себе самого популярного самца, а потом все отмахивалась от его попыток встретиться еще раз, получила свое и была такова

Поделиться сообщением

дефлорировала 2-х малолеток точно.

Не понял, малолетки - девченки что ли? И чем дефлорировала тогда?

Поделиться сообщением

мальчишки канеш)))

Поделиться сообщением

мальчишки канеш)))

Дык это что, дефлорация? Это первый секс у нас. Я тебе потом как-нибудь при личной встрече объясню, что такое дефлорация и почему она бывает только у девушек.... :119628169:

Поделиться сообщением

хм, подумаешь... :smilebig7:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу