Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Dimon45

Какие презики лучше? Опрос

Рекомендуемые сообщения

Проблема постоянно рвутся резинки! какие лучше выбрать чтоб решить эту проблему

Поделиться сообщением

ага....а ещё мнутся и гнутся!!!

Поделиться сообщением

1. Они рвутся по причине сухости влагалища. Научи подругу пользоваться смазкой. Или возбуждай ее, чтоб потекла.

2. През надо одевать на своего друга с открытой головкой и натянутой к основанию крайней плотью.

Используя эти два простых правила, ты избавишь презерватив от излишнего натяжения и создашь для него комфортную ситуацию с мягким скольжением внутри.

Детский сад, бля...... :smilebig67:

• За 1

Поделиться сообщением

Есть презики "для анального секса", типа повышенной прочности.

Поделиться сообщением

Есть презики "для анального секса", типа повышенной прочности.

У них не прочность повышена, а толщина материала.

Поделиться сообщением

1. Они рвутся по причине сухости влагалища. Научи подругу пользоваться смазкой. Или возбуждай ее, чтоб потекла.

2. През надо одевать на своего друга с открытой головкой и натянутой к основанию крайней плотью.

Используя эти два простых правила, ты избавишь презерватив от излишнего натяжения и создашь для него комфортную обстановку с мягким скольжением внутри.

Детский сад, бля...... :smilebig67:

Админ... можешь сходу забанить... но ты сам то хоть с женщиной спал? то что ты написал... это такая чушь... каких поискать... у тебя во рту тоже так сухо? (не на мек на гомо). Просто у них сухой бывает только внешнее... да и там без всякой проблеммы решается... сам смазал слюной . Ты подруге тоже смазку в аптеке рекомендовал покупать?

Поделиться сообщением

Пофлужу... Лучше всего надувной шарик... ну вопервых будет приключение как его надеть... ибо каков бы мал не был член... но шарик всяк меньше (Но рассятгивается.) во вторых.. он расстягивается... но пока его пытаться одеть... пробитвает ржачь от всего происходящего... ну где смех... там не секс... просто рушится... Но если все же получится... там можно будет и в попу... и ... не порвется)))))))))

Поделиться сообщением

Админ... можешь сходу забанить... но ты сам то хоть с женщиной спал? то что ты написал... это такая чушь... каких поискать... у тебя во рту тоже так сухо? (не на мек на гомо). Просто у них сухой бывает только внешнее... да и там без всякой проблеммы решается... сам смазал слюной . Ты подруге тоже смазку в аптеке рекомендовал покупать?

Нет, не спал, бля. Чисто так, теоретизирую......

Я написал про причины, по которым презы рвутся. Любое резиновое тонкое изделие рвется от слишком сильного напряжения. Оно возникает по этим двум причинам. Рассматривать вопрос о качестве производителя смысла нет. Если человек жалуется на то, что у него они постоянно рвутся, то всяко он не одни и те же использует, а пробовал разные. Стало быть причина не в качестве изделий, а в их неправильном использовании. Поскольку откровенно отстойных презов не встречал, если конечно не покупать их по три рубля за тонну.

А если ты спал с женщинами, то должен знать, что порой, когда половой акт длится долго, у них так сухо внутри бывает, что член натирает сухими стенками так, что головка горит потом минут 15-ть после секса. Но в презе ты эту сухость головкой не можешь почувствовать, он просто труднее двигается внутри. Отсутствие естественной смазки приводит к дополнительному растягиванию стенки преза и его разрыву.

А если ты одел през на закрытую головку и начинаешь гонять его внутри, то при входе крайняя плоть уходит к основанию члена на 6-8см. Т.е. в месте спермоотстойника стенка преза вынуждена растягиваться от 1см до 8см. Т.е. в восемь раз. Даже латексу это трудно.

А слюной можно и нужно смазывать, если с естесвенной смазкой напряг. Только иногда влом постоянно вынимать и плевать, заебывает, знаешь ли.

Доходчиво объяснил?

• За 1

Поделиться сообщением

Я вобще имел ввиду конкретные марки презиков, а то использовал разные от Гусарских до Durex...Думал дело в качестве самого изделия. Потом стал думать может из-за члена (неправильной формы), потом просто решил спросить может что-то не так делаю...остаеться натягивать до упора крайнюю плоть :) и смазывать все что можно видимо

Поделиться сообщением

Кстати, слюной смазывать не советую: во-первых, не все женщины на это соглашаются (мало ли что у тебя в слюне может быть?), а во-вторых, по опыту, слюна слишком быстро впитывается и как смазка перестает действовать. Есть специальные гели-жидкости "для интимной смазки", вот они более вязкие, "склизские" и держатся дольше. Не экономь на этом, кайф может обломать в самый неподходящий момент. Профессиональная фея, скорее всего, имеет что-то такое под рукой (у меня был случай, когда снятой девушке пришлось воспользоваться), а если ты просто по обычным девушкам ходишь - носи с собой. Тюбик небольшой, как две зажигалки, и очень легкий. Обрежь углы запаянного края накругло, чтобы карман не царапало.

Поделиться сообщением

как в анекдоте. мне по говну как по бездорожью

Поделиться сообщением

Я вобще имел ввиду конкретные марки презиков, а то использовал разные от Гусарских до Durex...Думал дело в качестве самого изделия. Потом стал думать может из-за члена (неправильной формы), потом просто решил спросить может что-то не так делаю...остаеться натягивать до упора крайнюю плоть :) и смазывать все что можно видимо

Во-первых, през надо одевать на "вставший" член.

Во-вторых, при одевании девка сначала пусть выпустит воздух с отстойника, сжав его пальцами. Затем, прежде чем его раскатывать на члене, пусть оттянет крайнюю плоть к основанию и на гладкий ствол начинает раскатывать през до самого кольца. И таким образом, когда крайняя плоть вернется на место, при движении члена внутри през натягиваться вообще не будет.

Насчет слюны, конечно неудобно. Но порой под рукой ничего нет. А у козы сухо. Как в анекдоте:

Поручик Ржевский: - Господа, отгадайте загадку..

- Темно, как в жопе у кого? Пардон, как у негра где?

Поделиться сообщением

Нет, не спал, бля. Чисто так, теоретизирую......

Я написал про причины, по которым презы рвутся. Любое резиновое тонкое изделие рвется от слишком сильного напряжения. Оно возникает по этим двум причинам. Рассматривать вопрос о качестве производителя смысла нет. Если человек жалуется на то, что у него они постоянно рвутся, то всяко он не одни и те же использует, а пробовал разные. Стало быть причина не в качестве изделий, а в их неправильном использовании. Поскольку откровенно отстойных презов не встречал, если конечно не покупать их по три рубля за тонну.

А если ты спал с женщинами, то должен знать, что порой, когда половой акт длится долго, у них так сухо внутри бывает, что член натирает сухими стенками так, что головка горит потом минут 15-ть после секса. Но в презе ты эту сухость головкой не можешь почувствовать, он просто труднее двигается внутри. Отсутствие естественной смазки приводит к дополнительному растягиванию стенки преза и его разрыву.

А если ты одел през на закрытую головку и начинаешь гонять его внутри, то при входе крайняя плоть уходит к основанию члена на 6-8см. Т.е. в месте спермоотстойника стенка преза вынуждена растягиваться от 1см до 8см. Т.е. в восемь раз. Даже латексу это трудно.

А слюной можно и нужно смазывать, если с естесвенной смазкой напряг. Только иногда влом постоянно вынимать и плевать, заебывает, знаешь ли.

Доходчиво объяснил?

вот вот теория. я хотел насчет производителя.. где ты сухих девушек таких видел? я про рот то что заикнулся да недовел мысль... сухо у них? в рот палец засунь... ничего общего? и у них в дырке и ворту тажа самая почти слизистая. Давно у тебя рот пересыхал? Так что не гони про пресушеность... вон к фее обратись... когда у неё там внутри усохло. Не знаю где ты в инете начитался про презервативы... но это гон. меньше инет... больше практики. А то ниже были умники... у которых слюна куда то всасывается... вот ведь блин.. женщины они двумя местами питаются . Больше не буду с ними... а вдруг аппетит проснется.. откусят нафиг )))))))))))

Поделиться сообщением

вот вот теория. я хотел насчет производителя.. где ты сухих девушек таких видел? А то ниже были умники... у которых слюна куда то всасывается...

Ну я то, допустим, видел и сухих, и влажных.

А если ты видел только влажных, то значит ты не видел сухих.

И представь, что про слюну человек прав. Действительно ненадолго хватает.

И если ты не знаешь, что слюны для смазки хватает ненадолго, значит не все ты в сексе познал.

Потому это все тебя так сильно и удивляет.

А про смазку я тебе как теоретик практику скажу, почему внутри становится сухо.

При входе внутрь член смазывается той самой смазкой. Затем он выходит наружу и часть сазки остается на мошонке и окрестностях. Остается хотя бы еще и потому, что при входе во влагалище член плотно входит и часть смазки остается снаружи. Попробуй смазать палец в подсолнечном масле и засунуть палец в твой любимый воздушный шарик. Масло останется снаружи. Так вот. При неоднократном введении внутрь вся смазка таким образом выходит наружу. Внутри она конечно выделяется, но в меньшем количестве, чем выходит наружу. И наступает момент, когда смазки там становится катастрофически мало. И это и называется сухость...

Повторюсь, как теретик практику тебе рассказал...

Поделиться сообщением

:smilebig16: :smilebig16: :smilebig16:

Поделиться сообщением

А продукцию Sico испытывал :934c: ? Они же НЕМЕЦКИЕ a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif ... Во многих аптеках продаются ...

Гандоны СИКО с габаритами 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Поделиться сообщением

:smilebig16: :smilebig16: :smilebig16:

Во во... пойду я теоретик призудамаюсь... о жизни половой.... что не день то открытие ... Ну ладдно тебе над ним угорать... может он такой же бухой как я сейчас))))

Поделиться сообщением

Во во... пойду я теоретик призудамаюсь... о жизни половой.... что не день то открытие ... Ну ладдно тебе над ним угорать... может он такой же бухой как я сейчас))))

C чего это ты решил, что Фея над Админом смеется?

Наивный. Ни сухих женщин не встречал, ни слюной не пользовался.

Практик. :smilebig16:

Поделиться сообщением

C чего это ты решил, что Фея над Админом смеется?

Наивный. Ни сухих женщин не встречал, ни слюной не пользовался.

Практик. :smilebig16:

ага... над пушкиным она угорает))) тоже трактат написан был))) упас меня боже встретить сухих женщин))) ну в плане физиологии... про психологию... так разные люди бывают.

но админ реально отжег)))) трактат из инетА))))))

Поделиться сообщением

ага... над пушкиным она угорает))) тоже трактат написан был))) упас меня боже встретить сухих женщин))) ну в плане физиологии... про психологию... так разные люди бывают.

но админ реально отжег)))) трактат из инетА))))))

Да это ты отжигаешь своими комментами. Так что не над Пушкиным она угорает, а над Прохожим. ))

Поделиться сообщением

она позже отпишется... на чем она угорает. вообще тема про презики была... какие лучше))))) так что от темы давно во флуд ушли))) но блин... рвутся они... от температуры... от трения... пойду убьюсь об стнеку))) от смеха на хорошую шутку))) Но админ реально трактат написал... так что пушкин ))) а если кого то пушкин задел? так не вопрос... пойчите его биографию... тот еще коблель бы... да и похабник))) есенин в свое время

Поделиться сообщением

Брал контекс классические сделано в тайланде в аптеке мир лекарств (24 часа) что у жд вокзала. Суки разорвались я и не заметил теперь забот полна голова, никогда не берите контекс из тайланда

Поделиться сообщением

Софекс хорошие прочные а дюрекс рвутся, котехс тоже рвутся.

Поделиться сообщением

наши! ярославского шинного завода, сделанного из ивановской сажи

Поделиться сообщением

Это ж как надо шпилиться, чтоб презерватив в лоскуты порвать и не заметить! Главное в этот момент ещё и хуй с дури не сломать!

Старею походу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу