Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Мацал Кошек

Виртуальный секс

Рекомендуемые сообщения

Наши любимые, милые девушки!

Такое для вас предложение. Добавьте услугу виртуального секса, например по скайпу, с видео и без. Где можно было бы посмотреть на вас, вы бы показали себя с лучших ракурсов. Иногда хочется такого рода общения. Я готов платить за это. Я думаю, многие бы тоже. И опять это шанс посмотреть на ваши прелести тогда, когда нет возможности приехать. Да и, я думаю, после такого рода просмотра, желание посетить вас в живую очень увеличится!

Поделиться сообщением

Лично я смеяться начну ))))) Да и так в инете много пошлятины. И без ивановских девок )

Поделиться сообщением

София, да даже если и начнешь, это же интересно! И время с пользой! Вот ты хоть и недалеко от моей работы принимаешь, но вообще не получается к тебе попасть, а посмотреть на тебя очень хочется!

Поделиться сообщением

Приходи....)посмотришь. .у меня тут все рядом.

Поделиться сообщением

Не отпускают из заточения работы! Без женской ласки грущу.

Поделиться сообщением

Печально как та....если сильно захотеть можно........)

Поделиться сообщением

Такое для вас предложение. Добавьте услугу виртуального секса, например по скайпу, с видео и без. Где можно было бы посмотреть на вас, вы бы показали себя с лучших ракурсов. Иногда хочется такого рода общения. Я готов платить за это. Я думаю, многие бы тоже. И опять это шанс посмотреть на ваши прелести тогда, когда нет возможности приехать. Да и, я думаю, после такого рода просмотра, желание посетить вас в живую очень увеличится!

Das, прекращай дрочить на работе....   :) Застукают, потом будут десять лет подъебывать.

• За 4

Поделиться сообщением

Das, прекращай дрочить на работе....   :) Застукают, потом будут десять лет подъебывать.

Шеф, не пали меня!

Поделиться сообщением

Никто не хочет поучаствовать в эксперименте? Феечки? 

Поделиться сообщением

Я бы тоже посмотрел

Поделиться сообщением

Я видела похожее видио... там деньги в лет уходят. .

Поделиться сообщением

Я видела похожее видио... там деньги в лет уходят. .

предлагайте свою цену, скайп и вперед

Поделиться сообщением

Проще сходить в живую. .. и посмотреть и пощупать )))

• За 1

Поделиться сообщением

Проще сходить в живую. .. и посмотреть и пощупать )))

иногда не проще  :)

Поделиться сообщением

Тогда в инете всего полно..

Поделиться сообщением

В интернете не интересно, хочется живого человека, к которому можно потом и лично наведаться! 

Поделиться сообщением

Уважаемы извращенцы :)   С 15  апреля новая услуга вирт в реале. Хорошая девушка с опытом работы на чате. При наличии двух девушек одновременно, возможен мбр от второй во время просмотра. Цена от 1500 за 30 минут просмотра. 

Если тема кому интересна вносим конструктивные предложения и критику. 

8 905 105 06 56

Поделиться сообщением

чё то я не понял. Это к тебе надо приехать, одна будет гладить себя и стонать, но трогать ее нельзя, а вторая будет минетить, и трогать ее можно?

Поделиться сообщением

Ты не допонял или я криво написал. Вирт в реале это только смотреть, как на вэбкаме. Если еще чего захочется дозаказать отдельно можно, если доп услуги у девушки будут. А минет от второй пока Олеся и Вика работают, потом х.з. будет кто с минетом или нет. Я будущее не вижу, извини. Скорее всего вирт останется и возможно массаж, жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Подробные расценки на вирт в реале в ближайшее время напишут. Мутить эту фигню по инету я не умею, наверно не будет через скайп.

Поделиться сообщением

как раз и смысл в том чтобы не ездить никуда. Если я могу поехать, то зачем мне просто смотреть? 

• За 2

Поделиться сообщением

как раз и смысл в том чтобы не ездить никуда. Если я могу поехать, то зачем мне просто смотреть? 

Так а зачем тебе именно их фея? Полно же сайтов таких и выбор девочек там огромный. В контакте тоже многие подрабатывают. Самое главное что не ограничен одним городом, весь мир у твоих ног :D

Не вижу большого интереса в задумке

Поделиться сообщением

тут, отчасти, ещё вариант рекламы - девочка покажет себя и ты уже поедешь к ней, зная какая она и на что способна.

Поделиться сообщением

тут, отчасти, ещё вариант рекламы - девочка покажет себя и ты уже поедешь к ней, зная какая она и на что способна.

это при наличии услуг только!!

Поделиться сообщением

Шляпа !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу