Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Светлый

Ностальгия по 90-м годам

Рекомендуемые сообщения

Что то в последнее время меня одолела ностальгия по давно ушедшим детству и юности. Светлой волной накатывают воспоминания: первая любовь, первый секс, первая пьянка, амаретто, спирт Рояль, ликеры кислотного цвета, жевачки Турбо, Типи-тип, аудиокассеты, видеозалы с просмотром Рэмбо и Брюс Ли, первый макдональдс в Москве, кожаные куртки, часы Монтана, лосины на девочках, группа Руки вверх, Ира Салтыкова, Натали.  Можно перечислять бесконечно. Подростки целыми днями гуляли на улице, в отличии от нынешних задротов. А сколько развлечений было на улице! Предлагаю вспомнить все то хорошее и тогда неизведанное, что дал нам этот период. Наверняка на форуме найдутся хранители воспоминаний. 

• За 1

Поделиться сообщением

Помню я на пушкина купил сникерс в ларьках и в каждый смотрел где подешевле, они еще буквой п расположены были

Поделиться сообщением

Хочется на денек туда вернуться в 90е, не за сникерсом а за молодостью

• За 1

Поделиться сообщением

Ларьки - неотъемлемая часть того периода. Помню очень почетно было иметь в знакомых продавщицу из ларька. Можно было тусить в ларьке, курить и побухивать. 

• За 1

Поделиться сообщением

А как девочек в кроватку укладывали после употребления смеси амаретто с шампанским и просмотра по видику  фильмов "Эммануэль", "9 1/2 недель" ... Ээххх! А страшно как было. Ноги тряслись не после секса, а до...

Поделиться сообщением

А картриджи для денди и сеги продавались в ларьках у пассажа, ещё в ларьке на шефченко была левая водка: жириновская! Сколько баб было убито Владимиром Вольфовичем! А моя первая девушка отдалась мне после трояра, а сразу после секса ушла к товарищу, а от товарища пришла его девушка ко мне, в постель! Товарищ в оконцовке не попробовал ни одну, не вторую! А ещё спорил с друзьями что выипу компанию подруг за неделю! Проиграл, молодая мамочка из компании оказалась прожженная, и в недельный срок я уложил лишь троих из четырех

Поделиться сообщением

Водка в жестяных банках!черная смерть с черепом!

Поделиться сообщением

Распутин подмигивал!

Поделиться сообщением

сок тампико!

Поделиться сообщением

Очень яркое мое воспоминание - это первое посещение макдональдса! Весной 1990 года,  я с родителями поехал в Москву к родственникам. И всей толпой мы поперлись в макдональдс, который открылся в этом году на Пушкинской площади. Очередь в ресторан была просто огромной и сравнима только с очередью в мавзолей, только в отличие от нее, двигалась гораздо медленнее. Отстояли мы, не соврать бы, часа 2 и наконец попали в это царство причудливых и очень вкусных запахов, блестящих и красочных плакатов и невероятно красивого интерьера! Я помню с каким  чувством зависти, глазами советского подростка, я рассматривал все это буржуйское  великолепие. Чего мы тогда заказали я смутно помню. Была картошка фри, какой то гамбургер, молочный коктейль и чего то еще... Как же это было божественно вкусно - ничего вкуснее не ел. Но одновременно с этим был жуткий дискомфорт. За стеклянной витриной стояла огромная очередь советских людей и со всей пролетарской ненавистью смотрели на тех кто внутри сидели на диванах. И эта сила толпы заставляла есть очень быстро, практически не пережевывая, чтобы быстрей уйти и уступить место другим. Вот так зарождалась эта гадость в нашей стране)))

10.jpg

photo_1990s_2-500x338.jpg

Поделиться сообщением

катриджи в ларьках  даже я достал )) 50р если не ошибаюсь ) раньше дорого казалось)) помню по 5р сухарики ещё были 7 корочек, сигареты бонт 18р)) самые блотные были капитан блек по 50р )))

Поделиться сообщением

Культовые гаджеты тех времен: видеомагнитофон, тетрис, денди-сега, томагочи, двухкассетный магнитофон, часы Монтана, кассетный аудиоплеер... Чего забыл??

Поделиться сообщением

15 минут назад, Денис Кораблев сказал:

Культовые гаджеты тех времен: видеомагнитофон, тетрис, денди-сега, томагочи, двухкассетный магнитофон, часы Монтана, кассетный аудиоплеер... Чего забыл??

Барсетка!

Поделиться сообщением

Только что, Соня сказал:

И прикид был модным ))

IMG_6963.JPG

А девочки какие были: в кислотных лосинах и спортивной олимпийке. На голове полфлакона лака для волос "Прелесть", на лице  радуга из польской косметики. Класссс! И манерно так портвешок попивают из пластикового стаканчика на веранде детского сада)))

Поделиться сообщением

Вот они - самые знойные чиксы! 

1422443311_902.jpg

Поделиться сообщением

Кожанная куртка парка ,шапка норка, джинсы трубы!

Поделиться сообщением

олимпийка у меня была родная адидас !

Поделиться сообщением

Я еще и ростом не вышел , вообще как мудак в этих трубах!:D

Поделиться сообщением

Только что, тор сказал:

Барсетка!

У меня была барсетка!! Ваще четкая вещь!

Только что, тор сказал:

джинсы трубы!

трубы с парохода - модные в любое время года.

Поделиться сообщением

А певички какие были: Лада Дэнс, Лика Стар, Лариса Черникова, Таня Овсиенко, Натали. А Ветлицкая и Салтыкова - самые секс бомбы!! 

Поделиться сообщением

Мне нравиля титомир !Я на концерте у него был!Богдан Титомир и группа высокая энергия!

Поделиться сообщением

Да вы шо? Забыли? Водка поталонам, гречка ,сигареты магнум, мальборо, баксы на рынке, ммм, русский дом селенга..., я не халявщик ,я партнер, до фига еще

Поделиться сообщением

сериалы!Роза,Мария,Богатые тоже ревут!Жесть!

Поделиться сообщением

Нам в школу гуманитарку посылали!Из Германии!Сука какое счастье это было!

Поделиться сообщением

Только что, тор сказал:

Нам в школу гуманитарку посылали!Из Германии!Сука какое счастье это было!

Чего присылали? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу