Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Маугли

Ваша первая фея! Год? Цена? Очучения?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Администрация форума сказал:

сказал, набирая заветный телефон..   :)

:) не смог не поддаться на провокацию а. ф. и таки констатирую что я будучи человеком разумным не звоню если уверен что на проводе матерящееся хамло не определившееся - осчастливить ходока деприватизацией либо покривляться.    ить как говорил мудрый костоправ - не столько приватизацию ищем сколько доброжелательный прием.

Поделиться сообщением

Только что, Егор Егоров сказал:

:) не смог не поддаться на провокацию а. ф. и таки констатирую что я будучи человеком разумным не звоню если уверен что на проводе матерящееся хамло не определившееся - осчастливить ходока деприватизацией либо покривляться.    ить как говорил мудрый костоправ - не столько приватизацию ищем сколько доброжелательный прием.

Думаю что неправ ты. Ты не звонил и не слышал хамства в ответ. Поскольку не звонил. Но утверждаешь, что не хочешь звонить и далее по тексту...

Это напоминает советские времена, когда некий пролетарий произведения не читал. Но осуждает..

• За 2

Поделиться сообщением

дважды звонил - и ларисе и лизе.  первый раз - перенесли на сутки второй - тоже куда-то стали переносить...   ну а что касаемо хамства - достаточно ознакомиться с перепиской вашей подзащитной.

Поделиться сообщением

Только что, Егор Егоров сказал:

дважды звонил - и ларисе и лизе. 

Бог троицу любит.... Хотя ты уже поклялся перед лицом :pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Денис Кораблев сказал:

Бог троицу любит.... Хотя ты уже поклялся перед лицом :pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:

перед зеркалом...   :)

Поделиться сообщением

У вас тема "Ваша первая фея" А вы развели флуд про все, только не по теме! Заведите тему "ФЛУД" Там и общайтесь обо всем! 

У меня первая фея была в 23 года) Дело было в Суховке, зеленая такая многоэтажка) Еле еле нашел) Девочка попалась молоденькая, но умелая денег взяла не так и много. Но первое удовольствие я получил. Потом До дома еле доковылял)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Администрация форума сказал:

Неужто ни разу не было?

Да ты ещё и не жил... :)

Не люблю дождь,  а золотой. . .  Видел в каком то фильме этот золотой дождь, только там выдача была.  А ещё она на него навалила  - меня чуть не вырвало. Не любитель я такого.  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Егор Егоров сказал:

как говорил мудрый костоправ

польщён :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу