Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Светлый

Тема о Добре, Счастье и Позитиве

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел создать эту тему, как противоположность теме «На злобу дня». Предлагаю здесь отписываться обо всем том хорошем, что с вами происходит в жизни.  Если вас что-то порадовало, может счастья вагон привалило, или просто прёт, выкладывайте!

Начну с себя:

Накануне Пасхи приспичило  смотаться на дачу, проверить как «отзимовало» мое  хозяйство в Южских ебенях и заодно «прокачать» основные свои характеристики. Отвратительные дороги направления, безликая природа и серый пейзаж не могли испортить мое настроение.  Еле проехав по раскисшей проселочной дороге (слава полному приводу!), прибыл на дачу! О счастье – с виду дом и все постройки целые. Внимательно обследовав каждый уголок в доме (внимательность+1), вздохнул с облегчением – ничего нигде не подтекало, не рухнуло, не сгнило и не пропало. На участке тоже без последствий – теплица целая, молодые саженцы плодовых деревьев зиму пережили успешно, благо я их укрыл материалом. Небольшая неприятность – вымерзла часть кустов моего шикарного малинника. Вывод: на зиму малину  нужно пригибать к земле (мудрость+1). Решил спуститься к речке. Разлив небольшой, но пришлось попрыгать по кочкам, чтобы выбраться на берег (ловкость+1). На берегу умылся речной водой, обозрел окрестности, заметив при этом новые тропы бобров (восприятие+1)  и вернулся в дом. Сходил к соседке – бабе Маше – послушал ее рассказ о том,  как она пережила очередную зиму. Натаскал ей дров и воды в баню (сила+1), за что получил благодарность (карма+1). Умудрился за день собрать литр березового сока. Поллитра (священный объем) выпил сам (здоровье+1), остальное отвез домой!

Как жаль, что нельзя передать словами те чувства, которые испытываешь от единения с природой.    Это блаженство,  это радость, это спокойствие, это еще один шаг к просветлению.

И я очень хочу, чтобы все люди  получали большую радость от общения с природой!

По приезду домой закрепил ощущение кайфа 150 граммами водки с солеными рыжиками (здоровье -1) и с чувством глубочайшего удовлетворения и ощущения полноты проведенного дня завалился спать. Быть Добру!

• За 1

Поделиться сообщением

тема безусловно хорошая но боюсь в скором будущем она перейдет в гастрономическую ... :)

Поделиться сообщением

Сегодня весь день слушаю Сплина в машине! Как же меня прёт от Саши Васильева:music:

Поделиться сообщением

Только что, Егор Егоров сказал:

тема безусловно хорошая но боюсь в скором будущем она перейдет в гастрономическую ... :)

в алкогольно-закусочную?

Поделиться сообщением

На днях  мои финансы подошли к концу, совсем подошли, прям даже без сигарет пол дня проездил,  ну думаю ппц, допрыгались, получает через день, но как то непосебе, полез поковыряться в Лопатинике помня что был там нз 50 руб, на дешманьские сиги хватит и протяну как нибудь, внимательно исследовав кошелек нашел крупную заначку о которой успешно забыл еще в 16 году! Было прямо приятно

Поделиться сообщением

хорошо когда в 2016 нашел заначку в валюте сделанную в 2011

Поделиться сообщением

Послушайте песню Вячеслава Мясникова из Уральских пельменей "Песня про Добро" :)))

Поделиться сообщением

хорошо это когда хорошо!Когда на работе никто не ебет мозг .Да когда нсхожу в своих вещах забытые деньги очень это хорошо!Когда Дениска на форуме это очень хорошо!Издать книгу “Мой долгий жизненный путь ”это очень хорошо для меня !

Поделиться сообщением

а вообще семья здоровье деньги!

Поделиться сообщением

Вот лежу я весь в похмельях, но меня прет. Прет не по детски! Прет от того, что вчера четверо друзей праздновали 20 лет своего знакомства и дружбы! И я тащусь от того что с высоты 20 лет я уверенно могу назвать эту дружбу по настоящему мужской. И проверена она была многократно нелегкими испытаниями, тяжелейшими ссорами и даже драками! Каждый год 19 апреля мы встречаемся, бухаем, поем песни, кадрим девчонок и празднуем, празднуем, празднуем... Празднуем то, что теперь только смерть сможет забрать  нас по очереди из крепкой мужской дружбы!

• За 3

Поделиться сообщением

я тоже так думал пока не одолжил денег своему лучшему другу ...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 15:54, Денис Кораблев сказал:

Давно хотел создать эту тему, как противоположность теме «На злобу дня». Предлагаю здесь отписываться обо всем том хорошем, что с вами происходит в жизни.  Если вас что-то порадовало, может счастья вагон привалило, или просто прёт, выкладывайте!

Начну с себя:

Накануне Пасхи приспичило  смотаться на дачу, проверить как «отзимовало» мое  хозяйство в Южских ебенях и заодно «прокачать» основные свои характеристики. Отвратительные дороги направления, безликая природа и серый пейзаж не могли испортить мое настроение.  Еле проехав по раскисшей проселочной дороге (слава полному приводу!), прибыл на дачу! О счастье – с виду дом и все постройки целые. Внимательно обследовав каждый уголок в доме (внимательность+1), вздохнул с облегчением – ничего нигде не подтекало, не рухнуло, не сгнило и не пропало. На участке тоже без последствий – теплица целая, молодые саженцы плодовых деревьев зиму пережили успешно, благо я их укрыл материалом. Небольшая неприятность – вымерзла часть кустов моего шикарного малинника. Вывод: на зиму малину  нужно пригибать к земле (мудрость+1). Решил спуститься к речке. Разлив небольшой, но пришлось попрыгать по кочкам, чтобы выбраться на берег (ловкость+1). На берегу умылся речной водой, обозрел окрестности, заметив при этом новые тропы бобров (восприятие+1)  и вернулся в дом. Сходил к соседке – бабе Маше – послушал ее рассказ о том,  как она пережила очередную зиму. Натаскал ей дров и воды в баню (сила+1), за что получил благодарность (карма+1). Умудрился за день собрать литр березового сока. Поллитра (священный объем) выпил сам (здоровье+1), остальное отвез домой!

Как жаль, что нельзя передать словами те чувства, которые испытываешь от единения с природой.    Это блаженство,  это радость, это спокойствие, это еще один шаг к просветлению.

И я очень хочу, чтобы все люди  получали большую радость от общения с природой!

По приезду домой закрепил ощущение кайфа 150 граммами водки с солеными рыжиками (здоровье -1) и с чувством глубочайшего удовлетворения и ощущения полноты проведенного дня завалился спать. Быть Добру!

Денис, ты FallOutoм не злоупотребляешь?

А про хорошее тоже хочу сказать:

Когда мне становится грустно и плохо я стараюсь уехать куда нибудь, а если нет времени и денег, то я вспоминаю где уже был, я часто возвращаюсь в любимую чехию, где Прага исхожена вдоль и поперек и каждый раз находятся все новые и новые места, куда ещё не заглядывал. Я возвращаюсь в маленькую машину фиат Панда, которая мчится про проселочным дорогам Каталонии, в которой я под грузом впечатления от музея Сальвадора Дали наслаждаюсь солнцем и красотой вокруг. Бывает возвращаюсь на голгофу, где я освятил свой нательный крест и в храм гроба господня. Постоянно возвращаюсь в теплое и очень соленое красное море и жгучий песок. А бывает что и пройдусь по берегу балтийского моря до шахты Анны. Мы есть то что мы помним. Я хочу чтобы в глубокой старости, когда ноги уже ходить не будут(а я надеюсь что до этого не дойдет и я разобьюсь на мотоцикле гораздо раньше), я смогу не вставая с постели совершать походы по страницам своей памяти и краев этому пути не будет.

• За 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Das_Ziel сказал:

Денис, ты FallOutoм не злоупотребляешь?

Злоупотреблял в двухтысячных, тем самым - двухмерным!! Этот мир был мной исхожен вдоль и поперек! И это единственная игра от которой я тащился! А так не играю в компьютерные игры!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Егор Егоров сказал:

я тоже так думал пока не одолжил денег своему лучшему другу ...

Говорят так бывает часто! Я не сталкивался с такой проблемой! Мало того, давным давно, мы на четверых (в равных долях) купили маленькую и дешевую квартирушку, которая и является явочной! Так что нас, кроме душевных качеств, связывают еще и материальные ценности:)

Поделиться сообщением

Только что, Денис Кораблев сказал:

Говорят так бывает часто! Я не сталкивался с такой проблемой! Мало того, давным давно, мы на четверых (в равных долях) купили маленькую и дешевую квартирушку, которая и является явочной! Так что нас, кроме душевных качеств, связывают еще и материальные ценности:)

иметь настоящего друга - безусловно счастье.   но увы должен признать не встречал дружбы прошедшей проверку лакмусовой бумажкой-купюркой.    наверное мне как всегда не повезло... :russian_ru:.     хотя может все дело лишь в номинале этой самой купюрки...

Поделиться сообщением

ничуть не умаляя ценность дружбы и значимость дорогих сердцу мест я таки прежде всего связываю тему счастья с теми немногими великолепными женщинами кои в разные периоды жизни позволяли быть рядом с ними и одним лишь своим присутствием делали эту самую жизнь яркой и насыщенной .     именно их я буду вспоминать при переходе в горизонтально-статическое положение. :)

Поделиться сообщением

Как все-таки здорово бродить по майскому лесу! Почва под ногами подсохла, паутину мордой не собираешь, кустарники без листьев, птички поют, насекомых нет! Еще и грибочки попадаются... Красотища!!!

IMG_0921.JPG

Поделиться сообщением

Это что за грибочки такие сморщеные?)))

• За 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алина сказал:

Это что за грибочки такие сморщеные?)))

Строчки!! Самые первые грибы!

Поделиться сообщением

Всех с Великим Праздником!

Поделиться сообщением

Бля! После пьянки утром всегда хочется две вещи: поспать и потрахацца. Всегда! И пива еще :) Про сон - понятно! Организм устал поднимать рюмку, поэтому не выспался. А вот почему хочется трахацца, я не могу объяснить. Если кто может, поясните плиз. Так вот! Я не спал в дневное время уже тыщщу лет. И сегодня испытал такой кайф, когда после неторопливого и спокойного секаса, проспал полтора часа, прижав к своему паху теплую девчачью попу и держа в руке упругую сисю)))) Вообщем я на гигантском позитиве! Чего и вам желаю:)

И в этой гребаной житейской суете такое произойдет еще не скоро! Цените такие моменты!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу