Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Альфа

Бегом в прошлое...Не дождетесь!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маугли сказал:

Какие то мысли просквозили из левого в правое ухо, в моем пустом прощении черепной коробки!

А что если поставить меня на место мужа, той или иной феи? Я припоминаю одну особу, с которой я встречался в пиздячестве, прекрасная попа, обворожительная грудь, милое личико, как то после расставания через пару тройку месяцев, она позвонила с просьбой забрать ее из за города, и прихватить пару богатырей дабы могут быть проблемы, съездил, забрал, без особых проблем, ( хреново только на старушке в 44кузове, съебываться от Финика,)))

Ну соответственно стал изредка захаживать на Огонек, поражаюсь какой я охуительный, и то что меня все ещё любят( ошибался) на одном из огоньков она призналалась что связана со сферой услуг, не придал этому значения, мне сосут а это уже хорошо, щас у нее все хорошо, ребенок, бизнес, но вдова!

К Чему сей опус?

Если бы я был холост и представилась бы возможность с ней сойтись, я бы наверное сошелся не задумываясь о ее прошлом, прошлое это и есть прошлое! И я сильно сомневаюсь что она отсосала больше Зуев за деньги, нежели современные ляди  копящие в своих копилках отсосанные хуи для галочки)

Она была прекрасной хозяйкой, хорошей мамой, а бонусом, ещё и шлюхой в постели, а это я считаю лучше цельного бревна с амбициями коровы!

На эту тему можно очень много агонировать, так же как и про передачу ЗПп через МБР, поцелуи и того что после баклажана в пизде, маленький Хуек королем себя не почувствует))

У меня все! Простите за грамматику

Маугли вырос в моих глазах. Совсем взрослый стал. Выдал так выдал) Браво!

• За 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Просветленный сказал:

Я еще не говорил! В пятницу вечером скажу!

Ждемс с нетерпением

Поделиться сообщением

1 час назад, Иной сказал:

"наивный чукотский юноша ...  так уж устроены люди - человек обредший истинное счастье будет его беречь и хранить у себя в душе а не размахивать как ссаными трусами над головой на зависть подругам и в угоду толпе.  счастье как и деньги любит тишину."

Люди бывают разные:

Есть открытые люди, которые говорят то, что у на душе.

Есть молчуны, которые молча переваривают все в себе.

Есть пи3болы, которые рассказывают все так как им хочется, что бы это было.

Но, факт в том, что как человек себя поставит и с каким упорством будет идти к своей цели, то он и получит на выходе.

P.S. Анна, не слушай никого, это твоя жизнь и только тебе решать в каком направлении двигаться. У каждого в прошлом есть какой то темный секрет, нет идеальных людей.

Спасибо за поддержку и правильные слова)

Поделиться сообщением

15 минут назад, МегаСтерва сказал:

Маугли вырос в моих глазах. Совсем взрослый стал. Выдал так выдал) Браво!

:blush: я ненарочно)))

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
12 минуты назад, Маугли сказал:

:blush: я ненарочно)))

Скоро орехи перестанет хером колоть

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер XY. сказал:

Скоро орехи перестанет хером колоть

Ага! Кокосовые)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Егор Егоров сказал:

наивный чукотский юноша :)...  так уж устроены люди - человек обредший истинное счастье будет его беречь и хранить у себя в душе а не размахивать как ссаными трусами над головой на зависть подругам и в угоду толпе.  счастье как и деньги любит тишину.

Зависти нет. В чужом счастье бывают подводные камни. А точнее у каждого свое счастье, что применимо к одним, другим может не подойти. Но и радости за человека нет. Мания величия всю дружелюбность отбила. К тому же в начале она хотела втихаря на работу выйти, когда денег не давали, так что не надо идеализировать.

Поделиться сообщением

:biggrin:

Понеслось! Новый батл двух бывших фей на горизонте!

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
3 минуты назад, Trax сказал:

Понеслось! Новый батл двух бывших фей на горизонте!

почему бывших?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер XY. сказал:

почему бывших?

Потому что Стерва и Лара ОФИЦИАЛЬНО завершили карьеры

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
2 минуты назад, Trax сказал:

Потому что Стерва и Лара ОФИЦИАЛЬНО завершили карьеры

Мне уведомление в письменном виде не приходило! 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Шочикецаль сказал:

Зависти нет. В чужом счастье бывают подводные камни. А точнее у каждого свое счастье, что применимо к одним, другим может не подойти. Но и радости за человека нет. Мания величия всю дружелюбность отбила. К тому же в начале она хотела втихаря на работу выйти, когда денег не давали, так что не надо идеализировать.

Врать не устала? Кто и когда мне денег не давал??? Первый раз слышу). Повторю еще раз-Я тебе свою личную жизнь не докладываю. Домыслы оставь при себе. Твоей радости мне не нужно. Ибо получаю ее от надежных проверенных и замечательных людей. 

Двое недовольных мною людей тут паразитят. Ларка да Егорка. От остальных океан позитива. В нем и купаюсь)

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
9 минут назад, МегаСтерва сказал:

Двое недовольных мною людей тут паразитят. Ларка да Егорка. 

враг моего врага – мой друг

Поделиться сообщением

1 час назад, МегаСтерва сказал:

Врать не устала? Кто и когда мне денег не давал??? Первый раз слышу). Повторю еще раз-Я тебе свою личную жизнь не докладываю. Домыслы оставь при себе. Твоей радости мне не нужно. Ибо получаю ее от надежных проверенных и замечательных людей. 

Двое недовольных мною людей тут паразитят. Ларка да Егорка. От остальных океан позитива. В нем и купаюсь)

Мне так передали - по старым тропам в турист. Собиралась. Дошла ли нет - не знаю. Месяц вроде голодная сидела. А голод не тетка. Потому что здесь уже палевно было анкету размещать, принц то отсюда. И сейчас опять же на своего мужика просьбы выйти проектируешь - вопрос ставишь, как мне ему в глаза смотреть , а не на куй тебе это надо) То есть если в принципе не узнает, то можно?)

Вот ты лучше ответь, ты сейчас с тем же, или с другим? Если те отношения закончились и без блядства можешь жить самостоятельно , может ещё поверю в твое счастье. А пока ты зависима, у тебя два пути - один мужик или много мужиков.

• За 1

Поделиться сообщением

Больше, больше срача!:D Администраторы, невздумайте тереть!

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
3 минуты назад, Trax сказал:

Больше, больше срача!:D Администраторы, невздумайте тереть!

сопли или слюни?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер XY. сказал:

сопли или слюни?

Что сопли или слюни?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ~Пантера~ сказал:

Ебушки -воробушки ! Вот это дааааа!

Какие воробушки? Тут целые Грачи - Срачи))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шочикецаль сказал:

Мне так передали - по старым тропам в турист. Собиралась. Дошла ли нет - не знаю. Месяц вроде голодная сидела. А голод не тетка. Потому что здесь уже палевно было анкету размещать, принц то отсюда. И сейчас опять же на своего мужика просьбы выйти проектируешь - вопрос ставишь, как мне ему в глаза смотреть , а не на куй тебе это надо) То есть если в принципе не узнает, то можно?)

Вот ты лучше ответь, ты сейчас с тем же, или с другим? Если те отношения закончились и без блядства можешь жить самостоятельно , может ещё поверю в твое счастье. А пока ты зависима, у тебя два пути - один мужик или много мужиков.

Ты принимай инфу из первых уст. А не от первых сплетниц с Про. Тогда это и будет правдой. Все перевернула с ног на голову. Но если нравиться жить моим прошлым-живи...че ж теперь. 

Моя личная жизнь для тебя табу. Хрен чё узнаешь))) Но она лучше чем твоя в разы.

Фактов никаких нет обо мне. Ты ж не подруга))

Кстати, тебя больше из авто выкидывают за твои проделки нехорошие? А мужик есть? А он лучше прежнего? Который тебя в Турист провожал на работку? 

• За 2

Поделиться сообщением

:)

• За 1

Поделиться сообщением

Тааак 

Принц значит с Иваново. А Лизку её бойфренд провожал на еблю в Турист..  А Стерва пошла пешком в Турист на тайную подработку. Но её не взяли в забой. Народу было много. Не влезла в вагонетку. 

Давайте на гора ещё правдивых фактов... 

• За 1

Поделиться сообщением

А из машин тоже у Туриста выкидывают? Или это так провожают?

Поделиться сообщением

А выкидывали из багажника или все таки из салона?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Просветленный сказал:

А из машин тоже у Туриста выкидывают? Или это так провожают?

Не. Сдаётся мне это московская история. 

Лизка ударилась головой и с тех пор панически боится мужиков... ))) 

Поделиться сообщением

Из кузова))) А может и не выкидывали вовсе, а спьяну не могли аккуратно высадить! А Стерве спьяну показалось, что выкинули!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу