Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Батюшка

Пешеход мёртв но прав!

Рекомендуемые сообщения

Я очень часто и много бываю в различных городах. Самые тупые пешеходы на мой взгляд в Иваново, хотя и манеру езды Ивановских водителей можно узнать везде.

Мне очень импонируют пешеходы г. Балахна и г. Нижний Новгород. Всегда смотрят по сторонам и часто даже пропускают машины на пешеходе. Для меня это было даже дико наблюдать. В Иваново такого хер увидишь. Курам проще сдохнуть но не убедится в том, что справа или слева ни кто не летит на бешеной скорости.

в г. Орёл ситуация обратная... Водители на столько вежливые и добродушные что аж жуть... В этом году был раза три проездом. Каждый и дорогу подскажет и советом поможет. Ну нет конечно, уродов везде хватает... но, я сейчас про большинство говорю.

Сейчас зима и на дорогах очень скользко. Не пожалейте пары секунд и просто посмотрите по сторонам. Если взять г. Иваново просто сходите в 7-ую гор. и гляньте сколько же молодых людей лежат и прожигают своё время мучаясь от боли. А всё потому что лень было глянуть по сторонам переходя дорогу....

Поделиться сообщением

Слушай, раз был свидетелем, как на глазах у мамочки длинномер чуть не переехал коляску с ребенком. Еле успела выдернуть из-под приближающегося колеса. В итоге её бабы чуть не отпиздили. Потому что практически на дорогу выкатила коляску, а сама стояла и жопой торговала на тротуаре..

Поделиться сообщением

17 часов назад, Администрация форума сказал:

Слушай, раз был свидетелем, как на глазах у мамочки длинномер чуть не переехал коляску с ребенком. Еле успела выдернуть из-под приближающегося колеса. В итоге её бабы чуть не отпиздили. Потому что практически на дорогу выкатила коляску, а сама стояла и жопой торговала на тротуаре..

у нас минимум полгорода таких. Я не знаю, что у девок после родов с мозгами происходит. У меня даже жена всегда смотри на них с недоумением: "они перед тем как дорогу переходить "сохранились" что ли?"

Поделиться сообщением

Раз проезжал перекресток, на котором заднее колесо фуры при повороте заехало на тротуар. Два трупа. Мамашка молодая и коляска всмятку. Народ стоит, я притормозил заглянул. Реально замутило. Аж хуево стало. Когда ты видишь, как кровь еще дымится... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу