Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Маугли

Школа Отцов

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема, два мальчика в начальных классах обидели мою принцессу и разбили ей губу! 

Как правильно поступить в данной ситуации мне?

Поделиться сообщением

Только не ходить на разборки с детьми:k0562:  Решение проблемы в ходе диалога с родителями, но не по пути их детей)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Маугли сказал:

Собственно проблема, два мальчика в начальных классах обидели мою принцессу и разбили ей губу! 

Как правильно поступить в данной ситуации мне?

Поговорить с родителями !По другому никак!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тор сказал:

Поговорить с родителями !

Если мамки очень симпотные, зови меня - я поговорю)))

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
5 минут назад, Светлый сказал:

Если мамки очень симпотные, зови меня - я поговорю)))

С папками говорить нужно!

Поделиться сообщением

Только что, Нищеброд сказал:

С папками говорить нужно!

Так мы вдвоем пойдем. Он с папками бакланить будет,  а я с мамками разговаривать

Поделиться сообщением

Гость Нищеброд
Гость Нищеброд
1 минуту назад, -Яна- сказал:

Пальчиком погрузить и все ! 

Жестоко!

Поделиться сообщением

Только что, -Яна- сказал:

Выяснить причину надо ! Пальчиком погрузить и все ! 

детям угрозы от чужих родителей - по барабану! Хоть пальчиком пригрози, хоть Тор молотом помашет. Забудут через два дня...

Поделиться сообщением

Нельзя создавать негатив и плодить разборки. Маугли, перед собранием возьми пачку презиков и подари по одному их родителям со словами: больше не размножайтесь пожалуйста.

Главное заранее поздоровайся и извинись после.... Вежливость это пример подражания.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Это некое проявление внимания. Дети как и многие взрослые к сожалению нихуя не понимают как обратить на себя внимание желаемого обьекта.

Поэтому они бьют портфелем, дергают за косички и т.д. как с этим бороться? не знаю... Сделать шаг к тому чтобы они стали друзьями. Я так со своим лучшим другом познакомился. Не поделили дверной проем и дали друг другу пиздюлей.... Наши родители собрали нас вместе на чаепитие... Так и начали дружить 

Поделиться сообщением

Если они класса до 5-6 максимум. Идешь в школу, находишь этих двоих, и в присутствии учительницы, они тебе рассказывают как дело было. Но ты то уже знаешь, как оно было из рассказа своей дочери. С поправкой, что и она тоже могла быть не объективна. И в процессе их рассказа ты понимаешь, пиздят они или правду говорят. Если все произошло нечаянно, то нехуй пожар раздувать.. Но есть мелкие гады, у которых руки чешутся с утра до вечера. И если они такие, то начинаешь их морально давить жесткми фразами. Фразы должны быть выверены в дузе железной логики и невозможности хоть что то возразить.  При этом уничтожаешь их взглядом так, чтобы у них реально до яиц мандраж дошел. С твоей круглой лысой репой, я думаю, процесс достигнет результата. Присутствие учительницы нужно для легитимности процесса. В конце скажешь фразу, типа, если это еще раз повторится, то... 

Если поведешь себя грамотно, то у них этот разговор в памяти останется до выпускного. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу