Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
АФ.

Рождество. Великий праздник или повод выпить?

Что для вас Рождество Христово?   

10 пользователей проголосовало

1. 1. Что для вас Рождество Христово?

• Великий христианский праздник и я именно так его отмечаю
      4
    • Просто повод сесть за стол...
      4
    • Не отмечаю вовсе
      2

Рекомендуемые сообщения

Интересно соотношение набожных людей и распиздяев среди форумчан. 

Голосуем. 

Поделиться сообщением

выражу свое мнение! В Иисуса можно верить можно не верить как сына Господа нашего , но то что он принес в этот мир является великой идеей , добро , любовь , самопожертвование ! Если нет веры то пусть будет идея ! Вера это великая и печальная мечта человеческой души о том что она комуто нужна и впжна и о том что она безсмертна ! Так это или не так решать нам самим . Никто не в пройгрыше , если после смерти чтото есть это хорошо а если нет то тоже ничего страшного ! Но идея у религий очень хорошие а вот все остальное под вопросом ! Я не слышал чтоб люди со знаменами сатаны совершали войны !А вот со словами с нами Бог убивали друг друга на протяжении всей истории ! Для меня это праздник,  это день рождения великого Человека ! Даже если отбросить все чудеса , он велик ! 

Поделиться сообщением

Суть человека такова что ему надо во что то верить. Благодарить за удачи. Сваливать вину за косяки. Это все от неуверенности в себе. Вот и была придумана красивая сказка про рождение христа.

Поделиться сообщением

Я просто о том, что кто то и в крестном ходе наверно участвует, почитая этот праздник. 

А кто то сидя дома все праздники у телевизора с пивом, считает, опа, надо отметить.. Ведь Рождество же.. 

Поделиться сообщением

А почему нельзя отметить что-то чашкой чая или фейерверком? Зачем обязательно бухать то?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Мацал Кошек сказал:

А почему нельзя отметить что-то чашкой чая или фейерверком? Зачем обязательно бухать то?

Этот вариант почему то гораздо реже встречается. Хотя я лично за трезвость.. 

Поделиться сообщением

Вообще подобные праздники надо отмечать либо на святых местах, либо в церкви.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мацал Кошек сказал:

Вообще подобные праздники надо отмечать либо на святых местах, либо в церкви.

Теоретик. Ты то в каком месте встретил? 

Поделиться сообщением

Только что, Администрация форума сказал:

Теоретик. Ты то в каком месте встретил? 

Ну, я не бухал, во-первых, во-вторых - я спокойно к религиозным праздникам отношусь. Если бы я был более религиозен, то ещё раз в Иерусалим съездил бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мацал Кошек сказал:

Ну, я не бухал, во-первых, во-вторых - я спокойно к религиозным праздникам отношусь. Если бы я был более религиозен, то ещё раз в Иерусалим съездил бы.

Ну и что ты там хочешь увидеть? Ничего кроме комерции там нет! Лучше держаться на растоянии от Святой земли и тупо думать что там все по другому! Я очень разочаровался этим местом ! В Введенье намного чище и добрее ! Ну и красивее!

Поделиться сообщением

Только что, тор сказал:

Ну и что ты там хочешь увидеть? Ничего кроме комерции там нет! Лучше держаться на растоянии от Святой земли и тупо думать что там все по другому! Я очень разочаровался этим местом ! В Введенье намного чище и добрее ! Ну и красивее!

Я с тобой не согласен. Коммерция везде есть. Но я реально чувствовал энергию этого места. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу