Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Zhozhik

поиск феи

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю у кого тут кто и знать мне не интересно. Но у нее тоже много лишних условий для встречи. Почему нельзя просто отсосать и заработать? Обязательно надо цирк устраивать. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, АФ. сказал:

И Иришка у меня в салоне? Бля, как всех запомнить то? 

Я не знаю у кого тут кто работает и знать мне не надо. Но у нее тоже много лишних условий для встречи. Почему нельзя просто отсосать и заработать? Обязательно надо цирк устраивать.  Никому ваше внутреннее устройство  не интересно. Поверьте. Фото, расценки и номер, больше ничего от вас не требуется. Ну еще апартаменты по возможности. Как то ребята.

Поделиться сообщением

19 минут назад, АФ. сказал:

Если так будем объединяться, то небьединимся НИКОГДА. 

Старая она. Не нужна она  нам

Дык говорит, что очередь у подъезда. Чтобы ходокам скрасить время ожидания, выносит им домино, шахматы, термоса с чаем и бутеры

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Вот сегодня начал с 10 утра искать фею. Кого мог обзвонил-облом с миньетом. Тут посидел та же фигня. В 6 часов мне уезжать.  И дела кое какие успеть еще сделать. Чую в этот раз опять облом. Вот кому от этого хорошо? Всем в минус. Мне удовольствие, феям деньги. А вы вместо того что бы номер скинуть обсуждаете на две страницы кто сутенер кто нет. И не можете поверить что всем на это пофиг.

Поделиться сообщением

Дедушки )) е мое херли вы меня тут приписываете ! Без меня вообще ни как!  :39:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлый сказал:

Дык говорит, что очередь у подъезда. Чтобы ходокам скрасить время ожидания, выносит им домино, шахматы, термоса с чаем и бутеры

Врет она Фсё. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Светлый сказал:

Каждый из нас хотел получить в свой салон такую МегаЗвезду, как Соня.

МЕГА звезда Лилу . Писали недавно же. Поговорите о ней . Нечего меня впутывать .. )) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Великий сказал:

Вот сегодня начал с 10 утра искать фею. Кого мог обзвонил-облом с миньетом. Тут посидел та же фигня. В 6 часов мне уезжать.  И дела кое какие успеть еще сделать. Чую в этот раз опять облом. Вот кому от этого хорошо? Всем в минус. Мне удовольствие, феям деньги. А вы вместо того что бы номер скинуть обсуждаете на две страницы кто сутенер кто нет. И не можете поверить что всем на это пофиг.

Обьясню то, что уже обьясняли сто раз. 

Девки не хотят, чтобы к ним попал а) одноклассник, б) родственник, в) муж подруги

Отсюда желание увидеть приходящего. Отсюда вайбер и фото. 

Кому я это обьясняю? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АФ. сказал:

Девки не хотят, чтобы к ним попал а) одноклассник, б) родственник, в) муж подруги

Кому я это обьясняю? 

Правильно аф . Говорит )

Поделиться сообщением

9 минут назад, АФ. сказал:

Кому я это обьясняю? 

Мне наверное объясняете. Первый раз с таким столкнулся. Все как то по старинке работают и ничего. И 2-3-4 девочки на несколько областей желающих собрать много лишней информации меня мало интересуют. Да и номера их, явки, пароли добыть не проблема при желании. Мне просто как приезжему нет время этим заниматься. Кинут в личку- хорошо. Нет и не надо. Фиговая конспирация короче. Не вижу смысла дальше это обсуждать. Хотят играть в шпионов- пусть играют. Каждый дрочит как хочит

Поделиться сообщением

1 час назад, Великий сказал:

Вот и сольешь в своей деревни, у нас тут не утилизация спермоотходов. :LVGdnp7rBuQ:

Поделиться сообщением

У меня деревня поболее вашей будет:smiles-emocii-263: И гемороя с попаданием к феям нет. Но всегда хочется чего то новенького. Так уж устроен человек.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Великий сказал:

Ну ..до 18.00 думаю найдёшь . Время есть , все в твоих руках ! 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sofia сказал:

Ну ..до 18.00 думаю найдёшь . Время есть , все в твоих руках ! 

Не я уже просек как у вас делается. Ели до 3 не записался никуда, то все. Потом тишина. Только после 7 смски начинают приходить, что телефоны повключали куда не дозвонился. Но я уже в это время не в Иваново обычно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Великий сказал:

Не я уже просек как у вас делается. Ели до 3 не записался никуда, то все. Потом тишина. Только после 7 смски начинают приходить, что телефоны повключали куда не дозвонился. Но я уже в это время не в Иваново обычно. 

Возможно и так! 

Поделиться сообщением

Хуя Вы тут нафлудили, сутенёришки, бля:39:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу