Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Bobr

эх, дороги

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу обратиться к знатокам Российских дорог,  дальнобойщикам и любителям покататься на автомобилях по просторам нашей необьятной страны. Через пару тройку дней выдвигаюсь на авто на черноморское побережье.Но недавно уехавшие туда знакомые сообщили, что за Воронежом одна сплошная пробка и они добирались до моря двое суток. Во избежании долгосрочных простоев, хочу обьхать узкие места м4 через Тамбовскую область. Недавно гостивший в Тамбове мой друг рассказал, что до Тамбова дорога очень даже нечего. Есть ли у кого информация какова дорога южнее Тамбова и где лучше выскочить на М4. За ранее благодарен за любые ответы в тему. 

Поделиться сообщением

2 го августа катался в Рязань, дорогу отремонтировали, есть минусы: узко, кривопетляет, и в Рязани ремонт моста ,М5 пустая! 

Минусы меня не коснулись, ибо есть привычка крутить баранку ночью, мост проезжал в 5 утра, без остановки, собственно как и саму Рязань! Далее инфой не владею!

ПС: через Владимир и ГусьХрусь

Поделиться сообщением

Год назад ездил по маршруту: Тамбов-Черноморское побережье.

В ту сторону ехал: Тамбов-Большой Самовец-Щучье-Садовое-Таловая-Бурлиновка-Воробьёвка-Калач-Петропавловка-Богучар-далее М4.

Обратно ехал: с М4 сворачивал в Богучаре-Калач-Воробьёвка-Новохопёрск-Верхний Калач-Грибановский-выезд на Р22

В обе стороны ехал в темное время суток, трафик минимальный, населёнки много. Дорога была в пригодном состоянии, чтобы ехать в разрешенном скоростном режиме.

В этом году в тех краях не был, но думаю, что радикально там ничего не поменялась.

Поделиться сообщением

я накушавшись дорожной романтики предпочитаю обращаться к летчикам которые за 4 рубля и за 2 часа бережно доставляют мое рыхлое тело к морю.

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу