Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
АФ.

АДРЕСА КВД И КЛИНИК г. Иваново

Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес КВД КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОБЛАСТНОЙ:

153025, Иваново г., Детская ул., д. 2/7

Телефон:

т +7(4932) 32-9341

Телефон: 8(4932)32-85-82 © Дополнил

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Почтовый адрес КВД КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОБЛАСТНОЙ:

153025, Иваново г., Детская ул., д. 2/7

Телефон:

т +7(4932) 32-9341

Телефон: 8(4932)32-85-82 © Дополнил

А где экспресс проверку можно сделать анонимно?

Поделиться сообщением

В этих лабах вам все болезни существующие найдут. Для частников венерячные проверки особо мнительны главный источник дохода. Запуганных полно. Если нет симптомов достаточно раз в год контрольной проверки. Лучше всего в КВД на хозе. Там анонимно и быстро.  

Поделиться сообщением

В этих лабах вам все болезни существующие найдут. Для частников венерячные проверки особо мнительны главный источник дохода. Запуганных полно. Если нет симптомов достаточно раз в год контрольной проверки. Лучше всего в КВД на хозе. Там анонимно и быстро.  

Гарднереллез, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека и куча других хуёвых инфекций протекают бессимптомно, о их существовании в организме можно не подозревать годами.. Пока рак простаты какой-нибудь не разовьется. Так что ты голову людям не морочь, пусть следят за здоровьем!

• За 2

Поделиться сообщением

Гарднереллез, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека и куча других хуёвых инфекций протекают бессимптомно, о их существовании в организме можно не подозревать годами.. Пока рак простаты какой-нибудь не разовьется. Так что ты голову людям не морочь, пусть следят за здоровьем!

Трах. Главдок прав. В частных клиниках тебе найдут  ВСЁ. Даже если у тебя этого и нет. Их задача денег из клиента выжать максимум. А далее сами назначают лечение лошадиными дозами антибиотиков. Сажая тебе печень, почки и т.д.

Идти проверяться надо в КВД. Там проверят беспристрастно.

• За 1

Поделиться сообщением

Трах. Главдок прав. В частных клиниках тебе найдут  ВСЁ. Даже если у тебя этого и нет. Их задача денег из клиента выжать максимум. А далее сами назначают лечение лошадиными дозами антибиотиков. Сажая тебе печень, почки и т.д.

Идти проверяться надо в КВД. Там проверят беспристрастно.

Бля,АФ..Я не о частных клиниках! Не дурак, понимаю, что мой кошелек для них первичнее моего здоровья. Если ты заметил, я отвечал конкретно на "Если нет симптомов "

• За 2

Поделиться сообщением

Элен, ты не учитываешь один момент. Так называемые откаты и договорняки между клиниками. За каждого направленного куда надо пациента сити-паб может получать какую то денюжку. А далее конвеер. Ты приходишь в сити-паб, они у тебя находят букет. И подсказывают, куда обратиться для "надежного" лечения. Ты приносишь анализы. Эта контора делится с сити-пабом купюрой.

Поделиться сообщением

в независимую лабораторию не нужны направления. приходишь, тебе предлагают скрининг-тест на полное обследование, приплюсовываешь туда ещё пункты(обычно врачи назначают, но если годами проверяешься в курсе на что нужно сдавать). в КВД дороже. мало того на 5тыс меня проверили только по 10заболеваниям, в лаборатории вообще на всё за такую сумму можно провериться. так там ещё прилично-чистенько, и нет циганско-наркоманских рож.удобно что анализы на почту тебе приходят .

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Лариса! на почту не все приходят анализы.

в КВД, лично меня, не раскручивали на деньги, дали рекомендации как , когда и сколько.

По деньгам, помоему так же как Сити Лаб, ну плюс минус пару сотен не в счет.

Почему то не очень доверяю платным анализам, сам не знаю.

Поделиться сообщением

Читаем ГЛАЗАМИ. Контрольная проверка раз в год НЕОБХОДИМА, как раз для таких заболеваний. Особо мнительным Элям мона два раза в год

Поделиться сообщением

ещё в квд мне лекарство от молочницы местного производства выписали за 2тыс.(для справки флюкостат 150р). вот у кого откаты это в квд.

Ты немного путаешь откаты за назначение нужного лекарства есть ВЕЗДЕ уже много лет. Мы же говорим о нахождении несуществующих болезней с последущим героическим лечением оных :)

А цена анализов может быть и дешевле у частников за счет того, что они всегда что то найдут и в процессе лечения отобъют и умножат эти бабки. Маркетинг однако, главное заманить лоха, а уж потом крути как хочешь. В гипермакетах электроники такая же тема.

Поделиться сообщением

Как говорил мне один знакомый венеролог: женатые мужики намного чаще приходят без поводов и симптомов, на всякий случай. И бабла как правило не жалеют на нужные и не очень анализы.

Вот такая правда жизни. 

• За 1

Поделиться сообщением

Сити-Лаб норм. У меня жена там сдавала анализы какие-то. Как сказала Лариса приходят на почту. Но мы смотрели прямо на их сайте (вводишь номер и пароль) и сразу можно распечатать. Правда печать тебе не поставят =)

Поделиться сообщением

Сити-Лаб норм. У меня жена там сдавала анализы какие-то. Как сказала Лариса приходят на почту. Но мы смотрели прямо на их сайте (вводишь номер и пароль) и сразу можно распечатать. Правда печать тебе не поставят =)

И чё нашли?  :)

Поделиться сообщением

А с чего у тебя жена так резко пошла сдавать анализы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

.

• За 1

Поделиться сообщением

ну да, именно так я и сказал бывшей жене

Поделиться сообщением

лучше квд ничего нету
разница между квд и мелинаресом вышла в 10раз)

Поделиться сообщением

Тут даже не деньги главное, а что бы от несуществующих болезней не пить кучу ненужных таблеток. 

Поделиться сообщением

Тут даже не деньги главное, а что бы от несуществующих болезней не пить кучу ненужных таблеток. 

Именно на такой развод частные лаборатории и клиники и рассчитывают.

А потом печень из жопы вываливается..

Поделиться сообщением

чтобы от несуществующих болезней не лечили, нужно вопросов побольше врачу задавать. и сдавать всегда пцр, и только при необходимости ифа.

Поделиться сообщением

Ух ты. Какое знание дела. Нам дилетантам, ни хрена непонятно..

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки!

Вывесите список болячек, плиз, на которые необходимо проверяться:)

Дабы не быть лохом:)

Я думаю это актуальная инфа в данном разделе!

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу