Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Kaif

История повторяется

Рекомендуемые сообщения

Алтк1837 ты наверное в 90х и не жил,раз пишешь такую чушь,что немцов и касьянов кристально честные.именно благодаря им разворовывалась и распродавалась за бесценок вся страна конца 90х.я охуеваю какая короткая память у народа!а навальный шушера за которым стоят противоборствующие олигархические кланы и платящие ему бабки за вброс информации.я не сторонник путина и медведева,но думаю если придет к власти ета псевдоопозиционная хуетень-будет все разворовываться с большей силой.

Вы мои слова из контекста выдрали и получилась да, полная чушь, но эту чушь Вы написали , а не я. Прочитайте мой пост ещё раз. Я же приводил сравнительную характеристику. Почему вы тогда не написали, что я несу чушь, что дамы, которых мы здесь обсуждаем целомудренные недотроги?

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нет так быть не должно. Кто нибудь, из здесь присутствующих, работал в гос.органах? Если нет, тогда понятно откуда такие речи, кто работал - знает эту "кухню" и молчит, так как знает как работает система изнутри. Я таких примеров могу вагон привести в т.ч. по г. Иваново.

Я работал и ушел оттуда. По этой причине. Заеб@ло идиота изображать.

Поделиться сообщением

Я работал и ушел оттуда. По этой причине. Заеб@ло идиота изображать.

Вот поэтому ты и не призываешь на баррикады и к прочим действиям. Зная как работает система, понимаешь что ей нечего противопоставить...

Поделиться сообщением

Вот поэтому ты и не призываешь на баррикады и к прочим действиям. Зная как работает система, понимаешь что ей нечего противопоставить...

Понимаю. Но с другой стороны, сама себя она менять не будет. Только пинки снаружи заставят это болото что то предпринимать. Пока огрызается. Пытается доминировать. Но невозможно так долго. Похоже на конвульсии..

Поделиться сообщением

Только не пинки не снаружи - это интервенция, а лучше изнутри - это октябрь 17-го, хотя не знаю что и лучше. Постепенно приходим к СССР времен "застоя". В коне концов всем надоест эту лодку качать и она остановиться. У революционно настроенной молодежи появятся семьи, дети, быт и им станет "есть что терять" и не пойдут они в ХХС и на Болотную. И это болото застоится...

Поделиться сообщением

Только не пинки не снаружи - это интервенция, а лучше изнутри - это октябрь 17-го, хотя не знаю что и лучше. Постепенно приходим к СССР времен "застоя". В коне концов всем надоест эту лодку качать и она остановиться. У революционно настроенной молодежи появятся семьи, дети, быт и им станет "есть что терять" и не пойдут они в ХХС и на Болотную. И это болото застоится...

Снаружи, я имел ввиду не заграницу, а инициативу преодолеть болото от критически настроенных людей. Тех, кому этот застой не нравится. А внутри, в смысле, в чиновничьей среде.

Поделиться сообщением

Чиновнечьей среде это болото и застой как раз и нравятся. Разгул коррупции и "блата". А тех кому это не нравится "замнут" те же чиновники и их опричники. Ну будут пару-тройку диссидентов а-ля: Войнович, Довлатов, Воскресенский... и т.д. Ну и что, пошумели, покричали и свалили на Запад... А большинство так и остались здесь, стоять в очередях на :квартиры, машины, дачи и... продукты.

Поделиться сообщением

"Нужно повышать престиж профессионального труда, работы у станка, это можно сделать, если будет общая работа. Важно внимание государства и ведомств к развитию специального образования, внимание со стороны работодателя, ну и конечно важны условия труда - зарплата, оценка труда", - считает Д.Медведев.

По его словам, необходимо уделить внимание и отношению общества, популяризации труда рабочих людей в том числе в СМИ.

"Чтобы фильмы и телепередачи снимали не только о политиках, банкирах, бандитах, но и о представителях рабочих профессий. Это вроде бы банальность и попахивает Советским Союзом, но это правильно",- сказал премьер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/08/2012/663167.shtml

Еще одна ИННОВАЦИЯ? :smilebig16:

Поделиться сообщением

Один лидер (бессменный), одна партия (которой спасибо за счастливое детство), фильмы про столеваров и статьи в газетах с заголовками: "Ударники села" и "Вести с полей". Студенты, например Шуйского пед, уже несколько лет ездят на уборку картошки и моркови (но почему-то на монастырских полях). Великий князь и патриарх Единой Руси Владимир изобрел машину времени?

Поделиться сообщением

Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета "Московский комсомолец".

Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.

"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат". Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит", - пишет музыкант.

"Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов", - убежден А.Макаревич.

Лидер "Машины времени" перечисляет цели правительства — строительство дорог, укрепление обороны, развитие промышленности, проведение Олимпиады, подчеркивая, что на все это есть только 30% бюджета, оставшиеся после откатов.

"Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой", - прогнозирует музыкант.

В завершении письма А.Макаревич просит В.Путина вмешаться, так как "серьезные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду".

"Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом", - заключает лидер "Машины времени".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/08/2012/663378.shtml

Теперь и к Макаревичу придут с обыском, найдут деньги и заведут уголовное дело по факту незаконного заработка. Или еще хуже, а вдруг он эти деньги получил от ГосДепа? :41:

Да здравствует наш Хамовнический суд - самый гуманный суд в мире...

Поделиться сообщением

Издатель, известный гражданский активист, журналист и политический обозреватель Сергей Пархоменко рассказал читателям своей страницы в Facebook о так называемых фантомных участках, действовавших на президентских выборах в марте 2012г. в Петербурге. По словам журналиста, данные участки существовали исключительно на бумаге, однако в реальной жизни не встречались.

"Продолжаю читать про президентские выборы в Питере. Целый мешок судебных исков. Один за другим", - рассказал журналист в Сети. По словам активиста, горизбиркомы принимали решения о создании указанных участках-фантомах, последний получал адрес, состав комиссии также утверждался, однако на самом деле по указанному адресу ничего не было.

"Вообще ничего", - подчеркивает активист. "Никакого участка. Ни вывески, ни помещения, ни комиссии, ни урн, ни столов, ни списков, ни уютных тетенек из УИКа. НИ-ЧЕ-ГО", - заявляет журналист. Так, по одному адресу размещался жилой дом, по другому — стадион, склад или закрытый на выходной винзавод. Наконец, по одному из адресов и вовсе находилась церковь.

Тем не менее в официальных протоколах ЦИК имеются результаты голосования, проведенного на указанных участках. Как свидетельствуют данные, бывший кандидат и действующий президент России Владимир Путин получил не менее 90% голосов на каждом из участков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/08/2012/664753.shtml

Поделиться сообщением

И в Иваново были такие участки на которых 98% проголосовавших были по открепительным удостоверениям. Голосовавших привозили по 10-15 человек (видимо на ГАЗЕЛЬке), при этом независимым наблюдателям не дали удостовериться в подлинности предъявляемых открепительных и соответствие их паспортам голосующих. После того, как в каждой кабинке у каждого голосующего защелкали фотоаппараты (со вспышками), один из наблюдателей вызвал журналистов. Но их не пустили, не смотря на наличие разрешения на посещение и съемку на всех участкох.

Поделиться сообщением

Pussy Riot дали 2 года колонии.

Сегодня праздник у всех нас!

Ликует пионерия!

Сегодня из могилы встал,

Лаврентий Палыч Берия!

Поделиться сообщением

Pussy Riot дали 2 года колонии.

Сегодня праздник у всех нас!

Ликует пионерия!

Сегодня из могилы встал,

Лаврентий Палыч Берия!

Пуськам занимающимся таким развратом ( РАЗВРАТ ) ) и осквернениями, можно было дать и поболее. А вообще бы еще за осквернения памятников ВОВ давали бы побольще...

Поделиться сообщением

Пуськам занимающимся таким развратом ( РАЗВРАТ ) ) и осквернениями, можно было дать и поболее. А вообще бы еще за осквернения памятников ВОВ давали бы побольще...

Не прав ты, ИМХО.

Я тоже осуждаю их поступок. Лишний он был. И в своем желании стать известными они явно перегнули палку. Могли бы свою песню спеть не в храме, а на Красной площади, например.

Но НЕЛЬЗЯ в тюрьму сажать за такие поступки. Дали бы в виде наказания месяц мытья туалетов в этом храме или в монастыре каком без права выхода из него. Т.е. месяц живешь в монастыре и делаешь всю грязную работу там. Или 100.000 штрафа. Но не в тюрьму же... К уркам.

Поделиться сообщением

Не прав ты, ИМХО.

Я тоже осуждаю их поступок. Лишний он был. И в своем желании стать известными они явно перегнули палку. Могли бы свою песню спеть не в храме, а на Красной площади, например.

Но НЕЛЬЗЯ в тюрьму сажать за такие поступки. Дали бы в виде наказания месяц мытья туалетов в этом храме или в монастыре каком без права выхода из него. Т.е. месяц живешь в монастыре и делаешь всю грязную работу там. Или 100.000 штрафа. Но не в тюрьму же... К уркам.

С позиции религии, конечно неправ, согласен, да и с позиции своих сильно либеральных взглядов тоже ))), но это уже в горячке такие чувства. Здесь тот случай когда от них уже тошнит. Чтобы не включил или не открыл, везде льется раздутая трепотня про этих недостойных Пусек мамаш. Чисто зае.. уже..

-------------------------

Но и приведу неплохой разумный пост со стороннего ресурса

Блог им. Borrris Pussy Riot. Правда. Только правда и ничего кроме правды!!!

18 августа 2012, 12:45|Borrris

по существу вопроса

Тут все просто. Постараюсь покороче. Я не являюсь профессиональным юристом, поэтому решил обратиться к мению профессионалов www.rbc.ru/rbcfreenews/20120817191039.shtml. Итак наказание за хулиганство в виде 2-3 года вполне обыденная вещь. Теперь давайте вникнем в детали:

1) У кого-то есть сомнения, что это хулиганство? Думаю нет.

2) Отягчающие обстоятельства:

а) тщательно продуманная и спланированная акция? — Да.

б) в составе преступной группы? — Да.

в) оскорбление религиозных чувств верующих? — Да. (хотели пуськи этого или нет это вопрос отдельный, но факт оскорбления верующих бесспорен)

г) отсутствие искреннего раскаяния? — Да. (Я читал их извинения. Не верю. Возможно это субъективно, но… Кто-то считает, что пуси похожи на раскаявшихся? Это просто смешно.)

Все это не оставляет никаких сомнений в их виновности.

Теперь рассмотрим смягчающие факторы:

1) Nutella… Я же мама. (Это смягчающий момент, который и был учтен в приговоре, хотя я лично считаю, что без таких мам дети будут только лучше. Ведь их дети чуть подрастут и эти маменьки, не задумываясь поведут их на какую-нибудь сексуально-политическую оргию… В музей или еще куда. Сомневаетесь? Зря.)

2) Мы не хотели никого обидеть. (Это тоже объективно смягчающий момент, который однако мало кого утешает: Если Вам на голову, при выходе из поъезда вылили ведро с мочой, то Вас сильно утешит объяснение, что не хотели именно Вас обидеть? Думаю нет. Поэтому это действительно смягчающий момент, но очень маленький… Это если не ставить под сомнение искренность обвиняемых.)

Теперь приговор. 2 года. Прокурор просил 3. Учитывая все смягчающие факторы (которых мало), и отягчающие обстоятельства (котрых больше), приговор выглядит скорее гуманным, чем адекватным. Но их действительно можно было бы осудить мягче, если бы не мерзкая акция западной общественности и про-западной российской аппазиции. Если бы приговор был мягким, то никто из этого сатанинского отродья не сказал бы, что приговор был смягчен благодаря примирительному настрою Путина и РПЦ. Знаете, что бы эти деятели тогда сказали? Правильно. Они бы сказали, что благодаря их борьбе и давлению «прогрессивной части мировой общественности» и «лучшей части российского общества», узурпатор и мракобесы вынуждены были уступить. ХРЕН ВАМ!!! Сейчас нельзя проявлять слабость перед злом и грязью. Именно поэтому не может быть в данных обстоятельствах никакого смягчения приговора. И не надо жалеть этих хулиганок. Они выйдут через 2 года, а может и раньше, супер-звездами и обеспеченными людьми. Уж будьте уверены, Запад их раскрутит по полной. Думаю еще в тюрьме они получат нобелевскую премию мира. Как нечего делать.

И если бы нашим президентом был не Владимир Путин, то я бы пожелал ему сейчас: BE STRONG. Но ВВП это не нужно, он и так STRONG ENOUGH. И мне это в нем нравится. Если бы это было не так, то мы не победили бы чеченский терроризм, не заставили бы гнидное Мишико жрать свой галстук, и не подняли бы страну в условиях постоянного противодействия (и гео-политического и экономического) наших западных «партнеров».

Ну и теперь о главном. О милосердии. Вот позиция РПЦ www.rbc.ru/rbcfreenews/20120817195348.shtml. Это милосердие, но оно уместно только к раскаявшимся грешникам. В борьбе с агрессивным злом милосердие это слабость. Если Вы не готовы перекладывать ответственность за борьбу с этим злом с себя на Господа, то нельзя быть милосердным со злом… .

------------------------

Т.е. по мнению Бориса суд более-менее объективен. Думаю мнение-то ИМХО разумное ))) b205eb7f751b9e4a698e0002cbceb6d7.gif

Поделиться сообщением

Мне конечно похер на этих дур которых посадили. Но я не навижу упоминаний про РПЦ и прочих религиозных пидаров. Не только Христианство, но и остальных.

У этих ублюдков совершенно нет совести. По Москве и Питере их личные водители возят на таких машинах как Майбах, Ролс-ройс и прочие авто.

Не буду углублятся далеко, к примеру возьму город Иваново.

Белая церковь - прямо у входа сидит каждый день мусульманка и требует денег на христа. Зайдём дальше. Два раза в неделю там собираются толпы горных представителей юга чтобы ... хуй знает зачем но всегда на нескольких машинах и в костюмчиках.

Мужской манастырь он же епархия вроде как - отцы ездят на спортивных БМВ, монашки на Тойотах. Осветить иномарку у них стоит от 15 000 рублей минималка. Вызывают мужиков для ремонта своих авто и кидают их с баблом...

Много лет тому назад происходили такие вещи, что не поддается никакой логике.

Одного мужика распяли на кресте гвоздями и колючей проволокой. Это блед конечно но продолжу дальше. простой безработный ходил по миру и нёс бред.. видимо был болен и нуждался в психиаторе. Поговаривают даже что он ходил по воде. Кто то вообще видел что люди ходят по воде? Ну это ладно.. мать этого идиота родила без помощи мужика... это как блять? Залетела от кого то и отмазалась. Типа непорочное зачятие. Узнаю древних путан...

Кстати говоря о Путанах. Где то в Индии некий Балл настолько хотел мальчика но его жена принесла ему дочку, которую в дальнейшем звали Путана. Мужик то был не простой а царь дайтийцев. Короче окрестил её демоницей, но почему то оставил её жить. Когда девочка подросла, родила мальчика.. мальчика того царь назвал Кришной. Уж не знаю что произошло, но Путана умерла от губ младенца, якобы юнный кришка во время кормления грудью засосал Путану до смерти.... смешно конечно, но такова индуистская мифология.

Подведу итог. Религиозность конечно хорошо с одной точки зрения. Она помогает людям быть идиотами и сплощать народ воедино, это помогает от разгрома и войн. Но сейчас это просто одна из форм существования безработных. Нет образования? Нет мозгов? Денег тоже нет? Пиздуй работать Путаной или священнослужителем.

Поделиться сообщением

Ответ на мой пост в аську от девочки.

Ты забыл добавить, что для того, что б придти в тот же монастырь, ты должен отдать свое имущество, как залог того, что ты прощаешься с этим миром. То-есть люди отдают последнее церкви

Квартиры, машины, драгоценности

Там существует определенный взнос

просто так сейчас в монастырь не придешь

Я просто не хожу туда, чтобы не убить кого нибудь и самому не сгореть :)

Поделиться сообщением

и не подняли бы страну в условиях постоянного противодействия (и гео-политическоге и экономическое) наших западных «партнеров».

Ты считаешь, что подняли страну?

Возражу, пожалуй.

Во-первых, постоянное противодействие (и гео-политическое и экономическое) наших западных «партнеров» - это миф всех тоталитарных режимов. Нужен внешний враг, все силы и ресурсы страны уходят на борьбу с этим врагом. И объяснить то, что страна в экономической жопе, сразу становится, как два пальца .....

Во-вторых. Мы с Китаем начинали в одно и то же время. Только у нас еще и фора была огромная:

а) образованное население

б) полезные ископаемые, как ни у кого в мире.

3) аграрное развитие Китая на тот момент.

Где мы теперь? И где Китай. Давай сравним просто золотовалютные резервы. Наши 300 млдр.$ и китайские 1,5 трл.$

И вот тебе простейший расклад. Даже если бы у нас не было форы, то это значит, что 1,2 трл. тупо украдено из бюджета (ну или из золотовалютного запаса).

А теперь главный вопрос: при ком коррупция достигла космических масштабов? Когда из бюджета выметается ВСЁ.

И второй вопрос: а рыба гниет откуда?

Поделиться сообщением

Гость Хищница

Государством, а точнее, народом всегда было легче управлять, если он во что-то верил. Через эту веру вносится то, что необходимо для легкого управления массой. Даже если эта масса невелика- главное, ее направить!

Меня сейчас раздражают не столько "священнослужители", сколько засилие других национальностей в нашем городе. Раньше, когда их было мал-мала, все это не было столь острым, сейчас- на каждом шагу. Бесит! Никогда не была националисткой, а сейчас,поддержала бы! Как вирус, поражающий постепенно, они просачиваются во все города. Завоевывают мир, качают свои права. Не дай, Творец, встретиться с ними на узкой дорожке.

Поделиться сообщением

Ты считаешь, что подняли страну?

Возражу, пожалуй.

Во-первых, постоянное противодействие (и гео-политическое и экономическое) наших западных «партнеров» - это миф всех тоталитарных режимов. Нужен внешний враг, все силы и ресурсы страны уходят на борьбу с этим врагом. И объяснить то, что страна в экономической жопе, сразу становится, как два пальца .....

Во-вторых. Мы с Китаем начинали в одно и то же время. Только у нас еще и фора была огромная:

а) образованное население

б) полезные ископаемые, как ни у кого в мире.

3) аграрное развитие Китая на тот момент.

Где мы теперь? И где Китай. Давай сравним просто золотовалютные резервы. Наши 300 млдр.$ и китайские 1,5 трл.$

И вот тебе простейший расклад. Даже если бы у нас не было форы, то это значит, что 1,2 трл. тупо украдено из бюджета (ну или из золотовалютного запаса).

А теперь главный вопрос: при ком коррупция достигла космических масштабов? Когда из бюджета выметается ВСЁ.

И второй вопрос: а рыба гниет откуда?

Да нет конечно ), с этим тоже не согласен.., сам готов Володю прикончить за его неделание ничего с коррупцией ), а вот про Пусек там я согласен на все 100%..

Поделиться сообщением

сам готов Володю прикончить за его неделание ничего с коррупцией

Здесь почитай, про его неделание ничего с коррупцией.

Поделиться сообщением

Настоятель храма Ильи Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов) признан невиновным в совершении дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце. Производство по делу священника, лишенного прав за отказ проходить медицинское освидетельствование после аварии, было прекращено.

Напомним, в конце июля отец Тимофей, управляющий спортивным BMW Z4 с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в Volkswagen Touareg, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД попросили священника пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, но тот отказался.

В четверг защита игумена представила суду постановление о закрытии дела об административном правонарушении.

Как следует из этого документа, священник действительно выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего потерял управление машиной, однако при этом на него не возлагается вина за ДТП. Адвокаты объяснили этот юридический парадокс тем, что причиной аварии послужили дорожные обстоятельства, а дело было закрыто в связи с отсутствием в действиях Подобедова состава административного правонарушения.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/25/society/562949985002862

Ей богу, это было бы смешно, если б не было так грустно... А.ф.

Поделиться сообщением

А что, Рафик неувиноуны!!!

Поделиться сообщением

"Святой" Батюшка принимет пожертвования на строительство храма для девочек :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Мои клубы

• Двое сегодня откидываются
    • Не свалился... просто ты не распознал ту интонацию, с которой был мой посыл... Теперь про богов и смертных. Жертвоприношения есть среди всех. При действующем режиме божки очень ловко выскакивают обратно по УДО, просто это не так освещается в сми. А вот митингующие, боюсь, от звонка и до звонка протрубят. Вот и вся разница в этих видах жертвоприношения...
    • Житель Башкирии изнасиловал пенсионерку.   Под угрозой ножа вчера ночью была изнасилована 72-летняя женщина.  По информации СМИ, это произошло в Аургазинском районе. Насильник проник в дом, напал на женщину и ограбил.    Журналисты со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают, что по подозрению в совершении преступления был задержан 51-летний ранее судимый местный житель.    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сейчас устанавливаются все обстоятельства.
    • Гендальф Светлый как с луны свалился... Конечно про Сердюкова забыли все уже... Погугли, есть свежачки - генералу одному в сентябре 8 лет условно дали по особо тяжким статьям. Все решают связи и денежки. Но больше связи.. а кого на митингах заломали - это жертвоприношение режиму, не более...
    • Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Центральный суд Калининграда отпустил из-под стражи под домашний арест Амира Кушхова и Сергея Трибунского, обвиняемых в хищении более 752 млн рублей при строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.   P.S. не, ну правильно, че... они же не в митингах участвовали