Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Kaif

История повторяется

Рекомендуемые сообщения

Сижу как то, и думку думаю... а че у меня есть в плане возможностей хоть на что то  повлиять? Тут новость.... ...отменили выступление машины времени на кр. площади (нет ,я не фанат ее , но иногда слушал, под настроение) и макар много чего говорит правильно. Там Голунова попиздили и под дом. арест оставили. У яндекса ключи требует одна известная всем контора.... Создается стойкое убеждение, что ужо открыто, не таясь , всем начинает рулить одна эта контора. Одна радость , пока еще не высылают, а  и выслали бы , может было бы к лучшему... !

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
2 часа назад, Flanker сказал:

всем начинает рулить одна эта контора.

Нацию можно сплотить только перед лицом внешней угрозы. И этой угрозой можно оправдать любые действия этой конторы. 

Хохлы, собственно, выбрали тот же самый прием. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flanker сказал:

Создается стойкое убеждение, что ужо открыто, не таясь , всем начинает рулить одна эта контора

Долго народ прозревает. Дед супруги, которому почти 90 лет и который всю жизнь топил за Пу и Едро, и тот года полтора уж как их ненавидит...

Поделиться сообщением

Суд приговорил к пяти годам блогера Синицу за твит о детях силовиков

Пресненский суд Москвы признал блогера Владислава Синицу виновным в экстремизме за запись в Twitter, где он угрожал детям сотрудников Росгвардии, сообщает «МБХ медиа». Он приговорен к пяти годам колонии общего режима. Следственный комитет задержал Синицу 4 августа.

Я этого дебила не оправдываю. Чё бы там кто не творил, но нести хуйню про детей непозволительно, они здесь не при чём. Но главное не это. Пять лет, блядь, дали!!!!!!! Я вот в детстве смеялся за тюрьму от анекдотов про Сталина, теперь чёт нихуя не смешно, не прошло и сотни лет

• За 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, SpecialONE сказал:

Я вот в детстве смеялся за тюрьму от анекдотов про Сталина, теперь чёт нихуя не смешно, не прошло и сотни лет

Я уже лет десять повторяю, что нельзя генералов, а тем более полковников, ставить во главе государства. У них армейский стиль управления с момента окончания училища. Отсюда и превратившаяся в самоцель вертикаль власти, когда ничего не работает, пока царь не узнает о том, что, бля, не работает. И показуха и подгонка результатов под нужные цифры. Траву же красили перед приездом генерала. И еще много чего

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Алексеевский районный суд Белгородской области рассмотрел ходатайства футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении. В пресс-службе суда РБК сообщили, что суд удовлетворил УДО для братьев Кирилла и Александра Кокориных, а также Мамаева. Решение вступает в силу через десять дней, если оно не будет обжаловано.

Причиной, по которой спортсменов лишили свободы, стали две драки. В октябре прошлого года они сначала избили на улице в центре Москвы водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а потом зашли в кафе и избили там главу департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ — разработчика президентских автомобилей Aurus — Сергея Гайсина
.

Добавлю. Два этих дебила в октябре прошлого года решили почудить после посещения стриптиз-клуба "Эгоист", где истратили 2 миллиона рублей за ночь на алкоголь и танцовщиц. Вот так

1917a9dec7.jpg

И вот таК!

https://yandex.ru/video/preview?filmId=9290314835582671794&text=удар стулом кокорин&parent-reqid=1567774291301420-1629525666124227477000092-sas1-2200

За это Саша сосущий

liga-evropy-bnej-ieguda-zenit-0-2_150118

И Паша расписной

57645_1.jpg

Провели в казённых домах меньше года.

Оба являются профессиональными футболистами. Если к росписному вопросов нет, то вот по сосущему дохрена. 

Дело в том, что Сашок КоКо играет за ФК Зенит, принадлежащий государственной компании Газпрём, хде получает ежемесячный оклад в размере двадцати пяти миллионов рублей. Ещё раз - из средств ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании!

___ 

К чему я? Тут недавно огласили вердикты по митингующим. Чувака за саичку росгвардейцу на три года закрыли.https://rg.ru/2019/09/04/reg-cfo/shvativshij-rosgvardejca-uchastnik-nezakonnogo-mitinga-poluchil-3-goda-kolonii.html

П- Правосудие!

• Лайк 1
  • За 1

Поделиться сообщением

Причём с Пашей контракт расторгнут, президент его клуба так решил и денег по контракту за время своего отсутствия в клубе он скорее всего не получит, а вот Саша КоКо, пока сидел на казенных харчах, ещё и несколько миллионов рублей в день по своему Газпромовскому контракту получал и, видимо, будет и дальше получать. Наше Государство самое государственное в мире!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Ну не удивительно ! Я знала что их выпустят раньше. 

Поделиться сообщением

Зенит» предложил новый контракт Кокорину. 

Контракт футболиста с клубом истек в июле 2019 года. "Зенит" предложит Кокорину новое соглашение. Футболист этим летом стал свободным агентом и может быть дозаявлен вне рамок трансферного окна. 

Ранее, 6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайство Кокорина и Мамаева об УДО. Их должны выпустить ровно через 10 дней после постановления суда.

Скорее всего они вернуться в состав "Зенита"

Поделиться сообщением

37 минут назад, ღ♥ღБабушка-Трансформерღ♥ღ сказал:

Зенит» предложил новый контракт Кокорину. 

Вопрос, сколько этому выебистому говнюку денег предложат.. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, АФ. сказал:

Вопрос, сколько этому выебистому говнюку денег предложат.. 

Не думаю, что сильно меньше 25 лямов/месяц, которые были раньше. Ибо

В условиях лимита на легионеров, Саша КоКоКо имеет правильный паспорт и не критический возраст (28 лет)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SpecialONE сказал:

Не думаю, что сильно меньше 25 лямов/месяц, которые были раньше. Ибо

В условиях лимита на легионеров, Саша КоКоКо имеет правильный паспорт и не критический возраст (28 лет)

Поделиться сообщением

От того что вы прозрели ничего не изменится.Тем более ,если менять на кого-то.1на кого?2 это будет экономический п..ц,гораздо худший,чем сейчас.А в целом -хороший кухонный разговор)).Про футбол знаю давно,друг в 90-е попал в ,,Химки,, на кастинг-запросили сумму огромную,надо было продать две квартиры родителей и остаться ни с чем.Не занимайтесь профспортом ,ближе к 35 сказывается)))не везде,но..))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kurim сказал:

От того что вы прозрели ничего не изменится.Тем более ,если менять на кого-то.1на кого?2 это будет экономический п..ц,гораздо худший,чем сейчас.А в целом -хороший кухонный разговор)).Про футбол знаю давно,друг в 90-е попал в ,,Химки,, на кастинг-запросили сумму огромную,надо было продать две квартиры родителей и остаться ни с чем.Не занимайтесь профспортом ,ближе к 35 сказывается)))не везде,но..))

Да и без проф спорта к 35 многое сказывается и при этом ни денег, ни славы, ни кастинга в "Химках" или в Текстильщике (??) (я ХЗ какой теперь фк у нас).

Профспорт одна из немногих социальных лестниц для "детей подворотен" в нашей захудалой державе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ФедЯ сказал:

Профспорт одна из немногих социальных лестниц для "детей подворотен" в нашей захудалой державе.

Также как в Аргентине, Африке, Бразилии и прочих захудалых Тьмутараканах. Только там не платят миллионы долларов ГОСБАБЛА своим ногомячистам или клюшкарям. Миллионы вне России можно заработать только в КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫХ лигах типа НБА, НХЛ, АПЛ и тп

Поделиться сообщением

Ты и там в них не попадешь легко.Я отзанимался фактически ,когда кмс получил,понял что дальше нет смысла-тренер и все.У нас госбабло в частных клубах не участвует почти,там отмыв и другое .Хоть я не футболист,но знаю.а профспорт имеет плюсы-главное вовремя остановиться)))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kurim сказал:

Ты и там в них не попадешь легко.Я отзанимался фактически ,когда кмс получил,понял что дальше нет смысла-тренер и все.У нас госбабло в частных клубах не участвует почти,там отмыв и другое .Хоть я не футболист,но знаю.а профспорт имеет плюсы-главное вовремя остановиться)))

У нас в ногомяче частные это Спартак, Краснодар и ЦСКА, остальные либо под Госмонополиями как мешки и проводницы, либо под бюджетами региональными

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SpecialONE сказал:

У нас в ногомяче частные это Спартак, Краснодар и ЦСКА, остальные либо под Госмонополиями как мешки и проводницы, либо под бюджетами региональными

Давно ли ЦСКА частный то? 

Поделиться сообщением

У ЦСКА главный спонсор Россети.

Поделиться сообщением

1 час назад, АФ. сказал:

Давно ли ЦСКА частный то? 

Не люблю мериньев. НО. Там есть владелец - физлицо (Жека Харя). А спонсоры вроде Россетей и Аэрофлота это лишь титульные, и платят им за рекламу лишь 10% годового бюджета.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, svoy37 сказал:

У ЦСКА главный спонсор Россети.

Внешэкономбанк уж если так

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SpecialONE сказал:

Внешэкономбанк уж если так

https://pfc-cska.com/club/partners/

Поделиться сообщением

7 минут назад, svoy37 сказал:

госконторы наряду с букмекерами. Ну и? Вопрос в доле их участия. Если это всего лишь плата за рекламу, ЦКГ никак государственным клубом не назовёшь, в отличие от Локомотива, к примеру, жирующего на рубли убыточной госмонополии

Поделиться сообщением

Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Центральный суд Калининграда отпустил из-под стражи под домашний арест Амира Кушхова и Сергея Трибунского, обвиняемых в хищении более 752 млн рублей при строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

P.S. не, ну правильно, че... они же не в митингах участвовали :1904505:

Поделиться сообщением

Гендальф Светлый как с луны свалился... Конечно про Сердюкова забыли все уже... Погугли, есть свежачки - генералу одному в сентябре 8 лет условно дали по особо тяжким статьям. Все решают связи и денежки. Но больше связи.. а кого на митингах заломали - это жертвоприношение режиму, не более...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Мои клубы

• Двое сегодня откидываются
    • Не свалился... просто ты не распознал ту интонацию, с которой был мой посыл... Теперь про богов и смертных. Жертвоприношения есть среди всех. При действующем режиме божки очень ловко выскакивают обратно по УДО, просто это не так освещается в сми. А вот митингующие, боюсь, от звонка и до звонка протрубят. Вот и вся разница в этих видах жертвоприношения...
    • Житель Башкирии изнасиловал пенсионерку.   Под угрозой ножа вчера ночью была изнасилована 72-летняя женщина.  По информации СМИ, это произошло в Аургазинском районе. Насильник проник в дом, напал на женщину и ограбил.    Журналисты со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают, что по подозрению в совершении преступления был задержан 51-летний ранее судимый местный житель.    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сейчас устанавливаются все обстоятельства.
    • Гендальф Светлый как с луны свалился... Конечно про Сердюкова забыли все уже... Погугли, есть свежачки - генералу одному в сентябре 8 лет условно дали по особо тяжким статьям. Все решают связи и денежки. Но больше связи.. а кого на митингах заломали - это жертвоприношение режиму, не более...
    • Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Центральный суд Калининграда отпустил из-под стражи под домашний арест Амира Кушхова и Сергея Трибунского, обвиняемых в хищении более 752 млн рублей при строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.   P.S. не, ну правильно, че... они же не в митингах участвовали