Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
glavdok

Кризис. Кто что думает.

Рекомендуемые сообщения

Админ а ты рассмотрел мое предложение оставить в горячей десятке только отчетные темы о девочках?

А то тут уже все вопросы мира обсуждают. до нужного не докопаться.

Рассмотрел. Решение не принял.

При том количестве отчетов нам эту горячую десятку не наполнить. Если бы отчетов 15-20 в день писали писатели, тогда не вопрос. Поскольку идея неплохая. Но ведь не пишет же никто.

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Админ а ты рассмотрел мое предложение оставить в горячей десятке только отчетные темы о девочках?

А то тут уже все вопросы мира обсуждают. до нужного не докопаться.

Рассмотрел. Решение не принял.

При том количестве отчетов нам эту горячую десятку не наполнить. Если бы отчетов 15-20 в день писали писатели, тогда не вопрос. Поскольку идея неплохая. Но ведь не пишет же никто.

А тех кто пишет в заказухе обвиняют.

В любом случае даже один отчет в день нереально. У нас в городе всего десятка два фей постоянно работают и про всех основных уже давно все написано. А новые редко приходят.

Так что думаю в горячей десятке кроме новостей от девочек писать нечего будет и она тоже помрет. ИМХО оставить как есть или прикрепить, но разрешить флуд в отчетной части.

Поделиться сообщением

Уй тебе вместо флуда в отчетной части, взаказухеобвиняемый. :)  

Флуди в общем разделе.

Поделиться сообщением

Админ может тогда сделать две горячие десятки? Одну отчетную и одну флудерскую?

Поделиться сообщением

По теме темы:) Все еще нет кризиса. Пообщался с человеком который хаты посуточно сдает. Говорит дорогие за две две с половиной на несколько дней вперед расписаны в чем я кстати сам убедился. А бабушкины хрущи по штуке простаивают. Вот вам и кризис. Народ как срал деньгами так и продолжает. С бимарта вывозят по две телеги и пробки везде. Ну и на мойках как всегда:) По итогу с кризисом ситуация как с пришельцами. Все про них говорят и знают но никто не видел. Старая русская привычка прибеднятся по любому поводу и под сказки про бедность выпрашивать скидки.

Поделиться сообщением

Думаю кроме пенсионеров никого не задело пока и возможно не заденет.

Поделиться сообщением

У меня немного другое наблюдение. Денег то дохрена у людей, тока вот они их зажимать начинают. Все нового года ждут с неизвесно какими санкциями. И никто не знает чего будет. Вот и осторожничают. 

Поделиться сообщением

Деньги стремительно дешевеют. Многие фирмы в Москве прекратили отпускать товар. Выжидают стабилизации курса. Потом будет пересчет и тогда будет задница.

Поделиться сообщением

Гость Малефисента

Это уже не в первой.

Поделиться сообщением

Админ может тогда сделать две горячие десятки? Одну отчетную и одну флудерскую?

Или такой вариант. Вместо десятки сделать горячую дюжину. Например 8 последних отчетных

тем и 4 флудерские. Имхо неплохой вариант. Или горячую пятнашку. 10 к 5. Админ как думаешь?

Поделиться сообщением

Да, бля, где 8 новых отчетных тем в день?

Попроси всех писать отчеты о походах. В городе  в день по девкам ходит сотня йобырей. Не меньше. Пусть пишут о своих подвигах.

Поделиться сообщением

Как я их попрошу то? Да каждый день и некому писать то. А если две горячих сделать по 6 тем тогда и отчетню видно и флудачество.

Поделиться сообщением

Вот и конкурс придумался. Каждому написавшему ПРАВДИВЫЙ отчет АФ начисляет 1 бонус.

Определенное количество бонусов дает право посетить какую нибудь фею за счет сайта. Вот отчеты то попрут сразу :D  :D  :D

Для поднятия интереса новых ходоков при регистрации на форуме всем выдавать один подарочный бонус.

Поделиться сообщением

Еще можно каждый месяц выбирать лучший отчет и тоже за это давать бонусы и годовой потом :)

Поделиться сообщением

и спонсором всех этих мероприятий выступит главдок. Иначе сайт можно будет закрыть ввиду убытков.

Вообще то феи должны выступать спонсорами отчетов. Или провайдеры. Чем больше отчетов, тем им лучше.

Поделиться сообщением

и спонсором всех этих мероприятий выступит главдок. Иначе сайт можно будет закрыть ввиду убытков.

Вообще то феи должны выступать спонсорами отчетов. Или провайдеры. Чем больше отчетов, тем им лучше.

Я конечно в курсе что АФ принципиально не желает зарабатывать ни на чем что связано с темой сайта, НО заработать можно и на другом.

При большом количестве отчетов неизбежно возрастет число зарегиных пользователей и выростит посещаемость форума. Соответственно подорожает реклама на сайте, а зарубить бабла на рекламе это святое :D .

Рекламировать можно все сопутствующие основной теме услуги, которыми полюбому пользуются ходоки.

Навскидку: кафешки, барчики, клубы, мини отели, доставка пиццы, такси, секс-товары, доставка цветов и прочая ебала. Рекламодатели найдутся.

Ну и феи с провайдерами могут скидываться в месяц по копеечке, которая потом будет тратится для оплаты бонусов.

Ходоки кстати тоже могут. Ну кинул в месяц допустим сотку, ни с кого не убудет, а зато какая веселуха.

Вот и наполнится бонусный фонд, делов то :D

Поверь профессиональному аналитику было бы желание заработать, ана чем всегда найдется. Главное все продумать и людей заинтересовать.

Поделиться сообщением

Если феи скидки будут делать за отчеты так нахер они тогда и нужны. За отчет скидка будет например 100 рублей, а за хороший отчет 300 :D  Никто же не узнает. Как думаешь каких отчетов больше будет?

А бонусы распределять голосованием можно у всех на виду,так сказать. Тут уж не подшаманишь.

Поделиться сообщением

Я конечно в курсе что АФ принципиально не желает зарабатывать ни на чем что связано с темой сайта, НО заработать можно и на другом.

При большом количестве отчетов неизбежно возрастет число зарегиных пользователей и выростит посещаемость форума. Соответственно подорожает реклама на сайте, а зарубить бабла на рекламе это святое :D .

Рекламировать можно все сопутствующие основной теме услуги, которыми полюбому пользуются ходоки.

Навскидку: кафешки, барчики, клубы, мини отели, доставка пиццы, такси, секс-товары, доставка цветов и прочая ебала. Рекламодатели найдутся.

Ну и феи с провайдерами могут скидываться в месяц по копеечке, которая потом будет тратится для оплаты бонусов.

Ходоки кстати тоже могут. Ну кинул в месяц допустим сотку, ни с кого не убудет, а зато какая веселуха.

Вот и наполнится бонусный фонд, делов то :D

Поверь профессиональному аналитику было бы желание заработать, ана чем всегда найдется. Главное все продумать и людей заинтересовать.

Займсь. 30% твои.

Поделиться сообщением

Да там там ничего трудного то нет. Просто все это надо организовывать, контролировать, списываться со всеми, собирать и распределять средства. Т.е. практически модерировать работу форума в этом направлении, а для этого надо сидеть тут весь день и всю ночь иначе бардак будет и много срача. У меня тупо нет такой возможности, да и лень если чесно. А развернутый бизнес планчик я и без всяких процентов могу накидать как нибудь под тихую вечернюю грусть.

Поделиться сообщением

разделим всю ботву. Средства собирать и контролировать буду я. Ну не совсемя, но контроль будет от меня 100%-й. Я тебя оповещать буду, когда срок оплаты рекламы будет подходить к концу.

А списываться и приводить клиентов ты. Твои 30%.. Пяток звоков в день - это не сложно.

Поделиться сообщением

Да деньги контролировать это как раз не проблема, любой электронный платеж имеет свою историю. Гемор в том что надо всю эту хрень рекламную еще на сайт поставить. Коды всякие писать и скрипы что бы оно все мигало и работало. Я это делать не умею и учится ну его нах. Ну пришлет мне заказчик свою картинку и хули? Я ее не в сайтовый формат не поправлю ни тем более на форум не засуну. 

Ну и главное последовательность действий неправильная. Сначала нано активность на форуме повысить, а потом рекламодателей искать. Наоборот делать трудно будет. Тут главное буратинам показать что на форуме народу дохрена, а пока с этим грусненько.

post-7409-0-58478100-1418167526_thumb.png

Поделиться сообщением

Да деньги контролировать это как раз не проблема, любой электронный платеж имеет свою историю. Гемор в том что надо всю эту хрень рекламную еще на сайт поставить. Коды всякие писать и скрипы что бы оно все мигало и работало. Я это делать не умею и учится ну его нах. Ну пришлет мне заказчик свою картинку и хули? Я ее не в сайтовый формат не поправлю ни тем более на форум не засуну. 

Ну и главное последовательность действий неправильная. Сначала нано активность на форуме повысить, а потом рекламодателей искать. Наоборот делать трудно будет. Тут главное буратинам показать что на форуме народу дохрена, а пока с этим грусненько.

1. Пришлешь мне картинку, ее поставят. Не переживай.

2. с этим согласен.

Поделиться сообщением

Коновал даже свою тему зафлудить умудрился во талант у человека. Лучше бы порешали как в горячей десятке темы держать отчетные чем прибыль делить не существующую. Я вот подумал а если над десяткой сделать закрепоенную строчку с переходом на последние отчетные темы. Не знаю как объяснить. Короче тыкаешь на эту строчку прикрепленную и раскатывается отчетная десятка построенная так же по сообщению последнему.

А в горячей пусть тогда флулерские темы живут, раз их не победить.

Поделиться сообщением

Прибыли не будет большой с рекламы очень узкий круг посетителей и вы его не измените. Сделайте лучше закрытый раздел с эксклюзивом. И платный доступ к нему. Раскрутить можно группой вк.

Поделиться сообщением

Охуенный сайт получится :)  В одном разделе бонусы раздают, а в другом деньги за доступ платить надо. Как у еврейского деда мороза который подарки детям продает.

АФ если есть чел который технической частью будет заниматься тогда можно. Поузнаю кто захочет может тут разместится. Ценники придумай и форматы рекламы что бы было чего продавать :)

Если найду кого свою долю в бонусный фонд пожертвую, да и технарю чего то платить придется по любому. Раз не надо тех вопросами заниматься и модерировать весь этот раздел, то могу и на добровольных началах :)   Мне поспрошать не трудно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Mnimo, записывай, на твою 25 литровку: жмёшь сок, нужен свежевыжатый лучше, а не варёнка, если с мякотью получится, ещё лучше. Вообщем нужно этой субстанции 1/3 бутыли, т.е. литров 8. Далее греешь 8 литров воды до 30 град., растворяешь там 3 кг сахара, 7 литров получившегося сиропа вливаешь к яблочному соку. В оставшемся литре сиропа при температуре 30 град разводишь 20 гр сухих хлебопекарных дрожжей, пол часа ждёшь, чтоб дрожжи завелись и вливаешь в бутыль. Встряхиваешь, ставишь на гидрозатвор. Отыграть брага должна быстро, в течение недели, в общем, как пузырьки перестанут выходить с гидрозатвора. Берёшь другую бутыль, обязательно д.б. чистой, можно кипятком обдать или в йодовом растворе замочить, а то уксус получишь))) Переливаешь содержимое из первой бутили во вторую, опять же чистой прокипяченой трубкой, как бензин в детстве для мопеда сливал с соседской машины))) Это будет вторичка, ждёшь неделю. Далее аккуратно все сливаешь в чистые обработанные паром трехлитровые банки и в холодильник/погреб на две недели, лучше месяц. Хочешь, чтоб газированное было, кинь в банки по пять чайных ложек сахара. Как то так, главное соблюдать чистоту, яблочные/ягодные браги прихотливые, киснут мигом.  
    • Скажи это во времена инквизиции. Где столько красивых женщин сожгли и обычные граждане под пытками страдали во имя веры) Ну раньше шаг в сторону и сразу же расстрел. а сейчас заплатил кому нужно и дальше твари что хочешь...
    • А как же тогда марксистская концепция построения коммунистического общества по которой наша страна шагала несколько десятков лет? Ведь не творились в стране безнаказанные преступления повсеместно, потому что боялись созданной системы.
    • Ленку с Маяка позови, она давно квартиру ищет)))
    • Отнюдь. Религия суть функция соцрегулирования. Не углубляясь в интим, коим является вера (личное дело каждого), любая религия, кроме сатанинской, несёт в себе светлое и доброе. Это очень важно. Потому как атеист с этой точки зрения потенциальный преступник. Люди так или иначе при вере бояться Божьего суда. Атеист нихрена не боится. Поэтому будучи уверенным в безнаказанности, к примеру, может творить любые преступления