Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
glavdok

Кризис. Кто что думает.

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал а если над десяткой сделать закрепоенную строчку с переходом на последние отчетные темы. Не знаю как объяснить. Короче тыкаешь на эту строчку прикрепленную и раскатывается отчетная десятка построенная так же по сообщению последнему.

Да легко это сделать, над десяткой закрепить кнопку "отчеты" и с нее переход на салоны, инди, фаст-фак и ОБЯЗАТЕЛЬНО ахтунг.  Только смысл делать это и так сейчас есть только не над горячими, а под. Думаю от перемены мест ничего не поменяется. А вторую десятку по кнопке думаю не реально сделать, ониж двигаются там, в своих разделах. Если ошибаюсь пусть АФ или модеры поправят.

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что порешали то в итоге с отчетной десяткой? Рекламщики фиговы на форуме десять человек сидит постоянно а вы хотите места продавать кому то. Платный раздел проще и выгоднее и девочки найдутся которые захотят там разместится. Админ обдумай предложение. Штука в месяц не деньги за доступ к эксклюзиву.

Поделиться сообщением

Ну и скидки можно сделать кто платит за несколько месяцев вперед. Наполнять и модерировать раздел есть грамотная девочка.

Поделиться сообщением

Ну и кто что теперь думает про КРИЗИС???

Поделиться сообщением

главдок по-любому думает, что все путем. 

Поделиться сообщением

а если серьезно, то уже депрессняк одолевает. банки валюту в частные руки не продают, типа кончилась  :D  :D  девяностые возвращаются.

Поделиться сообщением

Гость Малефисента

Да фиг знает.чем глубже кризис ,больше людей богатеют.

Поделиться сообщением

Админ а какое отношение кризис имеет к моему предложению?

Поделиться сообщением

Трах про банки не знаю. Я кроме ежегодного предпразничного снижения количества заказов нигде кризиса не вижу. Все продается и покупается, везде пробки. А к девченкам каждый год меньше ходят перед нг и первомаем, там другие расходы у людей.

Поделиться сообщением

Да фиг знает.чем глубже кризис ,больше людей богатеют.

Ага. Любой кипеш можно в своих интересах использовать. Кто то совсем обеднеет а кто то поднимется. Как карта ляжет:)

Поделиться сообщением

:D  :D  девяностые возвращаются.

Девяностые вернутся когда на громобоя девочки молодые будут сосать по 300 рублей. Пока они еще не плохо коктели в клубах пьют за пятихаточку. И желающих угостить всегда хватает. Кризис наверно празнуют:)

Поделиться сообщением

Трах про банки не знаю. Я кроме ежегодного предпразничного снижения количества заказов нигде кризиса не вижу. Все продается и покупается, везде пробки. А к девченкам каждый год меньше ходят перед нг и первомаем, там другие расходы у людей.

ажиотаж и есть свидетельство обесценивания денег. все сливают их, покупают все что угодно, от машин до кастрюль, лишь бы не держать под подушкой рубли, которые с каждым днем превращаются в фантики, которые все труднее перевести  валюту, которая как бы в "дефиците". пока есть возможность купить что-то по старой цене (а с нового года подорожает ВСЕ), все покупают. автомобили в салонах покончались, ептее!! девальвация рубля по темпам приблизилась к 98-му г. и дальше будет только хуже в ближайшие полтора года. страны опек отказались сокращать объемы добычи нефти в 2015 году, даже если цена брента упадёт ниже сорока баксов за баррель а значит нефть продолжит дешеветь. ну и новый пакет санкций вот вот объявят. радоваться нечему..

Поделиться сообщением

Ну может ты лучше разбираешься. По мне так обычный ажиотаж закупок перед нг

Поделиться сообщением

Реальное состояние по развлекалову можно определить. Бары клубы и девочки. Пока народ туда ходит значит все ок. А прибеднятся и ждать пиздеца это старая народная традиция. Когда наступит тогда и будем думать.

Поделиться сообщением

Это называется"пир во время чумы" Не все еще это понимают, но скоро почувствуют.

Поделиться сообщением

Название темы посмотри. Это твое предложение к этой теме не имеет отношения.

Конкретно про твое предложение.  Я лично против платных раделов сайта и платных входов на закрытые страницы. Но это мое мнение. Если владельцы сайта решат по иному, то все в их руках.

Поделиться сообщением

Я в апреле только узнаю как чего. У меня зимой всегда тухляк, хоть кризис хоть нет. Весной все видно будет. А цены в магазах сука растут, только не знаю с кризисом связано или с праздничным закупанием. Но думаю что после праздника нихера они на место не вернутся.

Поделиться сообщением

Я лично против платных раделов сайта и платных входов на закрытые страницы. Но это мое мнение. Если владельцы сайта решат по иному, то все в их руках.

Я тоже потив, причем категорически. Немного заработать на рекламе например это нормально. Деньги можно пустить на те же акции, или на улучшение сайта. А вышкуривать из ходоков это не айс. Ну платил я на "атолине" за доступ и хули. Из реальных нашлись две твоих бывших випки, причем обе уже без анала. Остальное тупой развод на гулянки и подарки. И отчет не напишешь, не предупредишь других что такая хрень. Нах все эти скрытые разделы.

Поделиться сообщением

Я в апреле только узнаю как чего. У меня зимой всегда тухляк, хоть кризис хоть нет. Весной все видно будет. А цены в магазах сука растут, только не знаю с кризисом связано или с праздничным закупанием. Но думаю что после праздника нихера они на место не вернутся.

Да, цены пиздец как выросли. Сегодня в ашане икру покупал, пришлось взять их ашановскую "каждый день" за 240 руб., другие по 380 стоят. Вообще на многие продукты цены подняли.

Поделиться сообщением

На бананы самая главная обезьяна запретила цены подънимать. :D  :D  :D  Сегодня ехал в такси,ну спросил между прочим,каснулся их кризис или нет. Да,каснулся.Начиная с августа заработки упали,по сравнению с прошлым годом почти в половину. Если год назад за смену таксер мог заработать 3000-4000,сейчас 2500 максимум.Вывод-люди стали меньше ездить на такси,у людей стало меньше денег.

Мой знакомый работает в фирме по продаже сельхозхимии.Обслуживает порядка 50 сельхозяйств.Так вот год назад мы с ним в это время сотнями тонн,фурами, эту химию распихивали по хозяйсвам,и не всем хватало.А сейчас-тишина.Даже 10% не продано.Даже в кредит не берут. А колхознику без нее никак,урожая не будет. 

Все таки есть кризис.Медленно и неумолимо всем на глотку надавит.И не нужно тешить себя мыслями что пройдет мимо.

Поделиться сообщением

Конкретно у меня по доходам в рублях стало больше, но нервозность от кризиса есть. А если пересчитать в доллары, то стало меньше. В апреле в Тайланд собирались, тоже приходиться выбирать что подешевле, курс такой, что теперь русские там не считаются богачами. Да еще и упадет до весны, не меньше сотки будет.

Поделиться сообщением

Вот поясните мне про кризис кто разбирается. Продали мы недавно одну вешь по цене примерно на 15-20% дороже чем планировали в сентябре ( ну тк инфляция и все подорожало) То есть заработали мы больше чем планировали. Но залупа в том, что по новым ценам я могу на эту сверхприбыль купить то, что мог раньше на первоначально заложенную и не больше. Вроде и не потерял ничего и не выйграл. Но евро или баксов я могу купить на эти деньги вдвое почти меньше чем мог в сентябре. С другой стороны они мне для  работы и жизни не нужны (накопления не рассматриваем). В итоге не могу понять у меня убыток все таки случился или нормально все. Запутался бляяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением

Вот поясните мне про кризис кто разбирается. Продали мы недавно одну вешь по цене примерно на 15-20% дороже чем планировали в сентябре ( ну тк инфляция и все подорожало) То есть заработали мы больше чем планировали. Но залупа в том, что по новым ценам я могу на эту сверхприбыль купить то, что мог раньше на первоначально заложенную и не больше. Вроде и не потерял ничего и не выйграл. Но евро или баксов я могу купить на эти деньги вдвое почти меньше чем мог в сентябре. С другой стороны они мне для  работы и жизни не нужны (накопления не рассматриваем). В итоге не могу понять у меня убыток все таки случился или нормально все. Запутался бляяяяяяяяяяяяяяяя

Если успеешь вложишь в бизнес, пока то не убыток.

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Я думаю по максимум поднимут сейчас доллар и евро, потом Путин во всем мире выкупит рубль , за евро и доллары , а продавать нефть с января только за рубли будут, так что , подъем этот , только на руку. Вообще давно эта экономическая война началась. Вспомни в апреле-марте этого года даже пример с акциями Газпрома. Их искусственно занизили, потом Путин выкупил все наши акции. Потом они нам - санкции. Вот такая заварушка) Главдок, простой - это тоже убыток. Если прибыли у тебя нет, а кушаешь ты по-любому и деньги естественно тратишь, то считай работаешь ты бесплатно и в минус. Это тоже плохо.

скорей война будет со всем миром, чем путин выкупит доллары. Или революция в стране. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Mnimo, записывай, на твою 25 литровку: жмёшь сок, нужен свежевыжатый лучше, а не варёнка, если с мякотью получится, ещё лучше. Вообщем нужно этой субстанции 1/3 бутыли, т.е. литров 8. Далее греешь 8 литров воды до 30 град., растворяешь там 3 кг сахара, 7 литров получившегося сиропа вливаешь к яблочному соку. В оставшемся литре сиропа при температуре 30 град разводишь 20 гр сухих хлебопекарных дрожжей, пол часа ждёшь, чтоб дрожжи завелись и вливаешь в бутыль. Встряхиваешь, ставишь на гидрозатвор. Отыграть брага должна быстро, в течение недели, в общем, как пузырьки перестанут выходить с гидрозатвора. Берёшь другую бутыль, обязательно д.б. чистой, можно кипятком обдать или в йодовом растворе замочить, а то уксус получишь))) Переливаешь содержимое из первой бутили во вторую, опять же чистой прокипяченой трубкой, как бензин в детстве для мопеда сливал с соседской машины))) Это будет вторичка, ждёшь неделю. Далее аккуратно все сливаешь в чистые обработанные паром трехлитровые банки и в холодильник/погреб на две недели, лучше месяц. Хочешь, чтоб газированное было, кинь в банки по пять чайных ложек сахара. Как то так, главное соблюдать чистоту, яблочные/ягодные браги прихотливые, киснут мигом.  
    • Скажи это во времена инквизиции. Где столько красивых женщин сожгли и обычные граждане под пытками страдали во имя веры) Ну раньше шаг в сторону и сразу же расстрел. а сейчас заплатил кому нужно и дальше твари что хочешь...
    • А как же тогда марксистская концепция построения коммунистического общества по которой наша страна шагала несколько десятков лет? Ведь не творились в стране безнаказанные преступления повсеместно, потому что боялись созданной системы.
    • Ленку с Маяка позови, она давно квартиру ищет)))
    • Отнюдь. Религия суть функция соцрегулирования. Не углубляясь в интим, коим является вера (личное дело каждого), любая религия, кроме сатанинской, несёт в себе светлое и доброе. Это очень важно. Потому как атеист с этой точки зрения потенциальный преступник. Люди так или иначе при вере бояться Божьего суда. Атеист нихрена не боится. Поэтому будучи уверенным в безнаказанности, к примеру, может творить любые преступления