Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
glavdok

Кризис. Кто что думает.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, noviy сказал:

А потом уже можно думать о сплочающей идее

Хуле думать? Пять лет уже вещают вам по ВатаТв про духовные скрепы! Церкви и храмы по всей стране как грибы растут. Мало чтоли?? :1904505:

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
8 минут назад, Светлый сказал:

Хуле думать? Пять лет уже вещают вам по ВатаТв про духовные скрепы! Церкви и храмы по всей стране как грибы растут. Мало чтоли?? :1904505:

и тебе и Новому. Я не об идеи осаждённой крепости, которую навязывает Первый анал, а о глобальной СИСТЕМАОБРАЗУЮЩЕЙ идее на века, цель которой было бы долгосрочный рост и процветание страны и её населения, независимо от экономических циклов, которые предсказуемо не всегда благоприятны. Реальной же идеи у страны нет, а у власти идея одна.......подольше оставаться у власти) методы - последнее:t15212:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлый сказал:

Церкви и храмы по всей стране как грибы растут

Нл в Ебурге зато как народ объединился?! Красавцы!!! Опять же под эгидой духовной скрепы, а точнее против нее))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SpecialONE сказал:

и тебе 

Не делай из меня дурака. Я не похож вроде))) А лучше обрати внимание на обезьяну, которую я пришпилил в конце своего саркастического поста)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Светлый сказал:

Нл в Ебурге зато как народ объединился?! Красавцы!!! Опять же под эгидой духовной скрепы, а точнее против нее))

Ну правда заебали! Катал тут на одну святыню за Ильиским! Типа при пожертвовании свечи, за упокой, за здравие читаются бипатно! Ну заказал все, спрашивают а деньги?

А говорю в щель пихнул! 

А в какую? 

А сколько? 

А!!!!! Ну это нормально, проходите! 

А потом меня какой человек ещё из храма попросил выйти, за то что я в тапочках, алкоголичке и шортах! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маугли сказал:

я в тапочках, алкоголичке и шортах! 

Ну тут ты не прав. Уважать надо чувства верующих. Надо было кадилом тебе уебать))

• Спасибо! 1
  • Смешно! 2

Поделиться сообщением

какой зомбоящик у меня там племянница живет )))

Поделиться сообщением

Господа недополитики позвольте подытожить, заметьте стоило мне высказать мнение и пошло обсуждение, я это написал не для восхваления своего эго, а к тому что мы видим всю проблему с высоты той информации которую черпаем из своих источников, и правдивость ее 50/50, но все же споры затянулись аж на 9 страниц, причем все как один (и я в том числе) видит только проблему, но точную последовательную систему решения этой проблемы предложить не может, это тоже самое что "пердеть на воду чтоб поднять волну" (или цунами на выбор).

Читая все выше написанное логически получается проблем масса и решить их народ не может так как 89-93 % просто тупы для этого ну или малообразованны, соответственно должен быть лидер или группа единомышленников или еще кто то (Светлый лучше бы изложил мысль), и как итог получается что ни чего не измениться за раз десятилетия должный пройти дабы хоть что то более или менее стало поправляться.

P/S  давайте создадим партию и будем баллотироваться в гос думу, займем лидирующее место и возродим Великую Русскую Империю.

я кончил )))

Поделиться сообщением

Завтра будет шоу ЦАРЯ на всю ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ИМПЕРИЮ. Тьфу. Позорище. А так.... про русскую идею.... так я бы с Квачковым согласился, послушайте его, есть на ютубе

Поделиться сообщением

17 часов назад, ПозитиVчик сказал:

давайте создадим партию и будем баллотироваться в гос думу, займем лидирующее место

С ума сошёл что ли? Да я первый, кто при таком раскладе начнёт казну осваивать!

• За 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, SpecialONE сказал:

С ума сошёл что ли? Да я первый, кто при таком раскладе начнёт казну осваивать!

вот и отлично, значит сделаем тебя министром по развитию крайнего севера, там один хуй делать не чего, и  соответственно проверить легко, хотя ты ведь наверно догадаешься на что надо просить, типа на увеличение объема льда методом добавления льда из холодильников ))) ладно придумаем куда тебя деть.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ПозитиVчик сказал:

вот и отлично, значит сделаем тебя министром по развитию крайнего севера, там один хуй делать не чего, и  соответственно проверить легко, хотя ты ведь наверно догадаешься на что надо просить, типа на увеличение объема льда методом добавления льда из холодильников ))) ладно придумаем куда тебя деть.

На Севере делать нехуй? В Арктике? :1904505:Да это кладезь для работы пилой

Поделиться сообщением

Только что, SpecialONE сказал:

На Севере делать нехуй? В Арктике? :1904505:Да это кладезь для работы пилой

ну так епть я тебе о чем и пишу, проведем обследование нахуюжим отчетик типа пизды лед тает, всю европу как затопит америку как хуем снесет, но мы Русские всех могем спасти нам только надо, немного золота и драг камней, половину того что иу них у всех есть, они обосруться и дадут, и все у нас будет заебися.

Поделиться сообщением

Надо с европы денег взять и на северах установить морозильные камеры против глобального потепления

Поделиться сообщением

так давайте другое направление изучать наебать евЖоповцов и построить у нас в городе нуууу к примеру клиники для детей!!!

Поделиться сообщением

Гейропа щас денег даст только на школы для детей из гейсемей.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Посадили несовершеннолетнюю девочку на бутылку В Омске школьницы посадили на бутылку девочку и сняли это на камеру В Омске по информации о насилии над школьницей возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили 30 января в областном следственном управлении СКР. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Изначально информация об инциденте появилась в интернете. По предварительным данным, две омских школьницы (13 и 15 лет) совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Они сняли всё на камеру мобильного телефона и разместили видео в интернете. С пострадавшей девочкой работают психологи. Следователи допрашивают учащихся и взрослых. Решается вопрос об избрании меры пресечения 15-летней подозреваемой. В ходе следствия также будут проверены условия проживания и воспитания школьниц. Расследование продолжается.
    • Маугли: Костоправ, а сколько будет 3+2..? Костоправ: А мы продаем или покупаем? 
    • Да ладно. И 15, и 20 лет назад были 14-летние давалки и минетчицы. Помню
    • Следователи из Франции пришли к шокирующему выводу: самолет угнал и утопил в океане сам капитан экипажа   Пять лет назад бесследно пропал малазийский «Боинг». Судебное расследование исчезновения MH370 прекращено почти во всех странах мира, кроме Франции. Как отмечает «Комсомольская правда», у француза Гислена Ваттрело на том злополучном самолете летело трое близких — жена и сыновья. Для него это расследование стало делом принципа. Французские следователи, получившие доступ к важной полетной документации MH370, пришли к шокирующему выводу. Пилот, угнавший и утопивший в Индийском океане самолет, до последнего момента сохранял контроль над бортом. Однако 238 пассажиров были мертвы уже через полтора часа после взлета. Согласно документам, полученным следователями у компании Boeing, и спутниковым данным, все указывает на то, что пилот-убийца до конца управлял штурвалом. «Боинг» перед самым падением в океан выполнял «аномальные маневры», которые можно было произвести только вручную. Эксперты озвучили новые версии по делу пропавшего малазийского боинга Капитан рейса 370 Захари Ахмад Шах странным образом изменил маршрут, чтобы в последний раз пролететь над родным городом Пенангом Предполагается, что пилот отключил системы связи и разгерметизировал пассажирский салон. Через 15 минут, когда в автоматически выброшенных масках закончился запас кислорода, люди в салоне начали терять сознание. За это время самолет поднялся еще выше, на 12 000 метров, и разгерметизация самолета ускорилась. Пассажиры, бортпроводники и, вероятно, второй пилот (которого специально отправили в салон) скончались. Это случилось примерно через 1,5 часа после того, как «Боинг» вылетел из Пекина. Сам смертник был обеспечен кислородными масками на несколько часов и дожил до самого момента крушения лайнера. Был ли самолет захвачен террористами? Следователи считают, что это маловероятно. Но есть все основания утверждать, что пилот-убийца — сам 53-летний капитан экипажа Захари Ахмад Шах. Незадолго до злополучного рейса летчик разошелся с женой. Официального развода не было, однако они с супругой стали жить в разных домах. Давно повзрослевшие дети тоже жили отдельно. Как утверждают знакомые Захари, мужчина очень страдал от одиночества. Второй пилот, 27-летний Фарик Абдул Хамид, напротив, был доволен жизнью, счастлив в личной жизни и готовился к свадьбе. Этот роковой рейс был для него экзаменационным. Как предполагает следствие, капитан Захари Шах (который являлся экзаменатором) под каким-то предлогом отправил молодого летчика из кабины, после чего совершил то, что было описано выше. В истории гражданской авиации насчитывается несколько трагедий, в которых пилоты-самоубийцы забирали с собой на тот свет пассажиров. Так, буквально в 2015 году 27-летний пилот Андреас Лубиц направил в гору Airbus А320 компании Germanwings. В этой авиакатастрофе погибли 150 человек. 104 человека вместе с собой убил пилот сингапурского «Боинга» в 1997 году. У 41-летнего мужчины были крупные долги. Летчик направил самолет в реку спустя 35 минут после взлета.