Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
glavdok

Внедорожные покатушки

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю страдать херней и придумывать себе хобби. С пэйнтболом разобрался, наверное он и займет мое свободное время пока только не решил какой из его разновидностей. Но есть еще один вариант покатушки по бездорожью. Как бывший владелец  джипаков знаю, что тема тоже адреналиновая. Джип конечно покупать не буду под такую хрень, но рабочий уазик впринципе могу лифтануть чутка и резину правильную накинуть с лебедкой. Отговорите меня кто нибудь от этой затеи или наоборот :)

Поделиться сообщением

уже поздно об этом думать, надо было весной

Поделиться сообщением

У меня бизнес сезонный весна-осень, счас как раз заняться нечем будет. А зимой что по снегу с говнецом не покататься? У нас зимы сейчас теплые грязюки хватает :)

Поделиться сообщением

Задумка вполне хорошая, но....

Начну с начала :) Давным давно... когда я ещё учился в школе, отец брал меня по вечерам с собой летом на Енисей, было всегда светло в полярный день :) Выезжали на песок, он садил меня в свой люксовый АУЗик за руль и говорил: Заглохнешь или посадишь машину, накажу... Я уж не помню, что он там грозился отнять :) или приставку или гулянки, не суть важно. Короче я с детства учился ездить на двух мостовых тачках по бездорожью... Сначала был берег Енисея, потом под колёсами был мох и болота с горами. В 9 классе когда начался дсаф, я водил лучше инструктора :) Так вот о чем это я? К тому что в Иваново заниматься этим не интересно, тут нет нормальных мест. Я бывал в Иваново на подобных мероприятиях, даже катался по лесу в стороне Фурманово. Могу даже трассы подсказать, но это не то... Для здешних мест лучше всего подойдет вот это....

OYOZ7ojydN4.jpg

Это Питбайк! Б/у можно найти тыщ за 30. Есть где развернутся! Найти второго компаньона на машине сложнее, чем с другом купить два питбайка! Адреналина больше, сам ездил летом на нём :)

• За 1

Поделиться сообщением

Ну не знаю как то к двуколесному транспорту никогда душа не лежала. Может потому что с девушкой там не удобно :396::)

А хороший говнолаз прикольная вещь, правда много жрущая и неповорачиваемая :) но я еще помню как на них ездить. Вобщем буду подумать пока

Поделиться сообщением

дело то хорошие)) а если ещё забустить то в обще шикарно )) https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/uaz_31514_2010_600571813  вот чювак продает не чо так... военные мосты ^_^

Поделиться сообщением

Да из уаза нормальный говнолаз не сделать. Там мотора нет :D . Но как бюджетный вариант самое оно

Поделиться сообщением

я в теме. устриц ел если чо....

отговорю от уазика, возьми ниву, она легче и дешевле. за 50 тыщ можно взять вполне себе живую, колеса б\у мудовые тыщь за 20, лифтануть чутка что б влезли и в бой, по соплям хватит, потом сам поймешь куда расти.

Кто сказал что в иваново не интересно? идите нахуй.

• За 2

Поделиться сообщением

Что нива легкче и дешевле понимаю. Уаз просто есть уже, покупать не надо. Правда тот кто на нем ездит уже лютым матом мою идею обложил прикинув расход :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу