Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Светлый

Стремные новости. Детям, беременным и кормящим не читать...

Рекомендуемые сообщения

Секси чё

Поделиться сообщением

Подготовился к 23 февраля: москвич засунул в задний проход рюмку и не смог её вытащить 

24-летний москвич Алексей Свердлов пытался подготовиться к празднованию 23 февраля выпив в одиночку бутылку водки. В ходе распития у него появилось желание удовлетворить себя рюмкой. Именно такой способ самоудовлетворения ему посоветовали приятели, которые забыли предупредить его о том, что предмет вполне может остаться внутри. 

С рюмкой в теле мужчина провел полдня, пока всё же не решился в 17:30 прийти за помощью в травмпункт. Врачи из травмпункта не смогли ему помочь, и отправили в седьмую городскую больницу, где уже с наркозом и хирургическими щипцами извлекли предмет. 

К 23 февраля мужчина уже был дома, но рюмку забирать себе не захотел. 

Для беседы с мужчиной даже пришел дежурный оперативник, которому по телефону сообщили об инциденте.

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Идейный вдохновитель песни "рюмка водки".

Какой-то там болью, отзываются крики, Луны молодой, взгляд поторопят назад... О чем вообще? А вон оно что, Михалыч!

• Смешно! 3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Светлый сказал:

Для беседы с мужчиной даже пришел дежурный оперативник, которому по телефону сообщили об инциденте.

Просто пришел поржать... 

Поделиться сообщением

В продолжение истории про девочку

Цитата

Ну. ясно дело - близкие виноваты и Сталин само собой...

Все нормально, нашли виноватых.

Источник

Цитата

Неожиданный поворот в деле о гибели 3-х летней девочки в Кирове: более тысячи медиков написали заявления об увольнении и таким образом встали на защиту заведующей детской поликлиникой, задержанной кировским следственным комитетом. Поддерживают зав поликлиники и многие пользователи соцсетей, оценивая задержание женщины не иначе как «беспределом» со стороны силовиков.

Напомним, 27 февраля следственный комитет по Кировской области, расследуя гибель девочки, которую на неделю без еды и воды оставила мать, возбудили уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность) в отношении неустановленных лиц из системы органов профилактики и здравоохранения. В тоже время, как отмечает следком, условия, в которых 21-летняя Мария воспитывала своего ребенка не вызывали подозрений ни у участкового, ни у инспектора ПДН. И «виноватых» начали искать среди медиков.

В итоге 27 февраля в соответствии со статьями 91-92 УПК РФ следователи задержали заведующую поликлиникой, где должны были наблюдать погибшую девочку. После обнародования видео задержания заведующей, в котором женщину показательно сковывают наручниками и увозят, многие пользователи соцсетей встали на сторону задержанной. Стало понятно: на месте заведующей может оказаться любой. Сомневаются кировчане и в избранной мере пресечения — задержании.

Судя по всему, понимают абсурдность ситуации и работники здравоохранения. Как стало известно, реакцией на задержание коллеги стал массовый протест кировских медиков: есть информация, что сотрудники семи детских поликлиник и детского диагностического центра написали заявления об увольнении, а это более тысячи человек.

Мы обратились за комментарием в минздрав региона. Официально здесь не подтвердили, но и не опровегли информацию: ответ ведомства мы ждем в ближайшие часы.

И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар  пиздец  кошмар

Поделиться сообщением

Ребенок, девочка 3 месяца, задохнулась в упаковочной пленке, каким то образом завернувшись в нее. В квартире г. Вичуга делался ремонт. Родители отошли куда то.             Мне как то не верится , что б 3-х летняя которая и ползать не умеет смогла сама в нее завернутся....

Поделиться сообщением

1 час назад, Flanker сказал:

Ребенок, девочка 3 месяца, задохнулась в упаковочной пленке, каким то образом завернувшись в нее. В квартире г. Вичуга делался ремонт. Родители отошли куда то.             Мне как то не верится , что б 3-х летняя которая и ползать не умеет смогла сама в нее завернутся....

Дети начинают ползать намного раньше.. 

Поделиться сообщением

Там написано вроде 3 месяца.. 

В этом возрасте они тока переварачиваться начинают.. и голову держать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Flanker сказал:

Мне как то не верится , что б 3-х летняя которая и ползать не умеет смогла сама в нее завернутся....

3-хлетняя

• Против 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flanker сказал:

Вообще какой то не понятный пост.. сначало 3 месяцев.. в конце 3 лет.. ещё и ползать не умеет в три года.. вообще бред. Разберитесь сначало сколько ребенку все таки.

Поделиться сообщением

В новостях было указано 3-х месячная, ошибка моя. Но я то же сначала думал что трехлетняя, даже перечитал пару раз эту новость. Пардон.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Тридцатиодналетняя женщина из Аликанте попала в больницу Университета Аликанте с признаками тошноты и асфиксии. Сотрудники медицинского учреждения исключили аллергическую реакцию на сперму — пациентка рассказала им о том, что до этого оральный секс не приводил к таким симптомам.

Женщина страдала аллергией на пенициллин, однако никаких лекарственных препаратов она в тот день не принимала. Но, как выяснилось, ее партнер проходил курс лечения от ушной инфекции амоксициллином — антибиотиком пенициллинового ряда. Предположительно, антибиотик попал в женский организм со спермой и спровоцировал анафилактический шок. Отмечается, что это первый подобный случай, рассказанный в медицинской литературе. Отмечается, что до этого были описаны случаи реакции на амоксициллин в результате поцелуев.

Пациентка больницы получила дозу адреналина, сальбутамола и стероидов, спустя несколько часов ей стало легче дышать. Но целиком выздоровела она лишь через семь дней.

Авторы статьи предупреждают, что аллергикам следует внимательно относиться к тому, что употребляет в пищу их партнер и какие препараты принимает и в случае возможной аллергической реакции избегать тесных связей. Медикам же стоит принимать во внимание и такую возможность взаимодействия с аллергеном при диагностике.

• За 2

Поделиться сообщением

В Ливерпуле во время секса пары, страдающей ожирением, разрушился дом

290-килограммовый мужчина и его 200-килограммовая партнёрша, занимаясь любовью, так раскачали свой дом, что сначала сломалась кровать, потом обрушился пол, а потом развалились перекрытия до самого подвала.

Майкл Дэвис и Тереза Уокер проживали в трёхэтажном доме в городе Ливерпуль. Почему проживали? Потому сейчас пара подыскивает новое жилье

Сейчас этот дом словно подвергся бомбежке.

Во время занятия сексом пара находилась на верхнем этаже. В какой-то момент их кровать провалилась сквозь пол. Второй этаж не долго сопротивлялся падающей пары толстяков, и Майкл с Терезой долетели до подвала. Падение привело к разрушению не только полов, но и стен здания.

На место происшествия прибыли спасатели, спасшие пару из разрушенного дома. Влюблённым повезло, и единственной травмой оказался перелом у Майкла Дэвиса. Также удачным моментом оказалось отсутствие других людей в доме, поэтому никто не пострадал. Спасатели отметили, что возраст здания составляет около 250 лет, и его разрушение можно было предугадать. Для пары подобное окончание секса не заставило их задуматься об ожирении и проблемах со здоровьем, и теперь Майкл и Тереза планируют достичь нового пика в удовольствии, пишет издание ВладТайм.

Поделиться сообщением

В какой позе они трахались? Хотел бы я знать. Когда я трахал одну толстуху, мой член потерял половину своей рабочей длины, пока прорывался внутрь через мощные складки. 

• Лайк 1
  • Смешно! 1
  • Чо? 1

Поделиться сообщением

1 час назад, АФ. сказал:

мой член потерял половину своей рабочей длины, пока прорывался внутрь через мощные складки. 

а теперь представь 290-килограммового мужика. Сколько рабочей длины члена выходит за его собственные жировые отложения? И этот остаток еще надо умудриться засунуть в 200-килограммовую подругу

• Смешно! 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, SpecialONE сказал:

Медикам же стоит принимать во внимание и такую возможность взаимодействия с аллергеном при диагностике.

У меня аллергия. На все.:s226:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлый сказал:

а теперь представь 290-килограммового мужика. Сколько рабочей длины члена выходит за его собственные жировые отложения? И этот остаток еще надо умудриться засунуть в 200-килограммовую подругу

Я это и имел ввиду... 

Поделиться сообщением

Самый гадкий анекдот который я знаю! (Лучше не читать)
Идет мужик с жуткого бодуна, денег на опохмелку нет, хреново ему!
Тут к нему бомжиха грязная, вонючая подходит, и говорит: - Трахни меня!

Мужик: - Да нахрен ты мне сдалась вонючка.
А она: - А я тебе пузырь водяры подгоню!
Ну бухарь думает: пузырь - это круто. Опохмелюсь глядишь.
И говорит: - Пошли родная
Заходят в подвал. Клетушка где она обитает в дерьме. Бомжиха все с себя
снимает а тело в прыщах, гнойниках, грязное наконец.
Мужик аж протрезвел. И кричит: - Да нахрен ты мне усралась. Я и пить за
такое не могу.
А та: - Трахнешь, ящик водки подгоню. - И показывает на припрятанный
ящик водяры.
Мужик думает: вот блин, ведь дня три могу бухать.
И говорит: - Хрен с тобой ложись трахать буду.
Забрался!
Тычит!
Не попасть!
Спрашивает: - Куды тебе красавится вставлять?
А она: - А ты корочку отогни там по гною как по маслу пойдет!!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• Если к пожеланиям то пожалуйста:  на телефонный звонок девочки надо отвечать приветливым тоном, а то иной раз и желание пропадает вас посещать. 
    • Главное не подскользнуться когда попку намыливают)
    • Люблю, когда фея ведет меня в душ. И моет там ВСЕГО.. 
    • Написал много букв, прочитал и подумал, что много соплей. Затер все нахрен Коротко и более-мене ясно (но это не точно)  Лично я хочу от феи ласки, чтобы меня хотела она (пускай наигранно, лишь бы актриса была хорошая), а главное инициативы. Лично я больше возбуждаюсь не от физиологии, а от (хз как сказать) чувственности партнера друг к другу. Это я к чему...  Думаю многим понравится, когда медленно и играючи фея будет сама раздевать гостя, совмещая это с приятной прелюдией. Просто часто бывало такое, что "раздевайся и в кровать", либо "снимай штаны, доставай причендалы". После этого обычная механика, без лишних слов, порой и стонов. Это категорически не нравится и к таким я уже не возвращаюсь.  А вот было дело, что подцепил на остановке женщину (ну ближе к сорока годам), внешность не приметная, худенькая. Просто подвезти, без задних мыслей. Сама разговорилась, поболтали о том как "на Руси жить хорошо" и по приезду сама попросила меня отблагодарить. Ну я по-джентльменски решил не отказывать в просьбе даме. ТАК ОНА ТАК МНЕ ОТСОСАЛА!!!! что я надолго это запомнил. Чувственно, с эмоциями, она вся извивалась, скулила и стонала от наслаждения, при этом восхищаясь гладким и выбритым членом. Это мне дало такой бурный моральный заряд, что при финише она едва успевала проглатывать мою прелесть.  Кажется я вас немного наипал))) пока дописывал строчку, само нахлынуло воспоминание, как отличный пример