Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
АФ.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА.

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет,  что наш специализированный сайт, является лидером в  регионе по посещаемости, и все вы неоднократно просиживали часами на форуме, черпая здесь необходимую и полезную информацию и просто развлекаясь.

Суть нашей просьбы к вам такова: для поддержания портала   в рабочем состоянии, каждый квартал требуются денежные средства, для оплаты домена и хостинга. У администрации есть четкая концепция  для раскрутки сайта в поисковиках, привлечения новых пользователей и самое главное - новых девушек с анкетами! Но без денег мы который год топчемся на месте. 

Поэтому мы просим вас, как говорится с миру по нитке,  скинуться деньгами на вышеуказанные цели. 
Что такое для каждого 100 рублей? Неужели они не стоят времени, проведенного на форуме?! Ведь в наше время это всего лишь пачка сигарет, полтора презерватива, 2.2 литра бензина... А для форума это жизнь.
      Прошу Вас оказать помощь в поддержке проекта!!! Сумма естественно не фиксирована. Можно и меньше. Большие суммы конечно будут приветствоваться. Все собранные средства пойдут на оплату необходимых моментов. Если денег будет больше, лишние пойдут на призовой фонд. 

Номер Яндекс кошелька     410013296391944.

Перевести деньги можно как с карты сбербанка (других банков) инструкция https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280 , так и со счета мобильного телефона, через терминалы, пункты оплаты сотовой связи и тд.

Спасибо за понимание.

depresyon.jpg.01b69ee35e613c1d9b58ac3c3abcd1d2.jpg

• За 1

Поделиться сообщением

Я хоть и новичок но давно заметил что, сайту надо развиваться, поддерживаю, сегодня кэш закину, "живи yoloушка, живи, дыши и радуй"

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Поддержу. Морально и материально 

• Спасибо! 1
  • За 1

Поделиться сообщением

Случайный Прохожий, что тебе не понятно? Актив форума во главе с админами уже несколько лет по сути занимается альтруизмом, оплачивая из своего кармана все расходы, связанные с содержанием данного ресурса. С некоторых пор сайт не приносит вообще ни какой копеечки и не является самоокупаемым, потому что даже анкеты феям тут разрешено публиковать бесплатно для Вашего же блага (читай, замануха). Так вот, мэссэдж подразумевает призыв к пользователям ПРО помочь #ктосколькоможет развитию и поддержанию ресурса, ПОТОМУ КАК ЕСТЬ НЕКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ТОМ, ЧТО ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ БЕРУТ НА СЕБЯ 3-5-7-10 АКТИВИСТОВ, А РЕСУРСОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ФСЕ! 

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа...

Если у Вас есть желание помочь развитию форума финансово, Вы можете сделать это, отправив денежные средства на яндекс-кошелек.

Номер Яндекс кошелька     410013296391944.

Перевести деньги можно как с карты сбербанка (других банков) инструкция https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280 , так и со счета мобильного телефона, через терминалы, пункты оплаты сотовой связи и тд.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Лови

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, АФ. сказал:

Закинул свои 5 копеек) поддержим

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Три чела откликнулось. Спасибо.. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

+1.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что некто Тор за меня закинет должок :LVGdnp7rBuQ:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Да подавитесь! 

Поделиться сообщением

Блин а киви кошелька нету?

Поделиться сообщением

Ловите маненькую денежку. Может поможет)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

перевел 500

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Перевел 200 р. Скромная благодарность сайту за информацию, не раз помогал мне в ПРАВИЛЬНОМ выборе!

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Меня мучает один вопрос! За мнимую возможность поебаться за 300 в КООПе люди накидали дохуялион плюсов, за бесценную возможность обещать онлайн с девочками, спросить совета у Мудрого АФа или Светлого,  понять как работает боядобиз, и ещё хуелион возможностей на этом сайте впадлу перевести крохи для нормальной работы форума, для его настройки? 

Общество потреблядей!? 

• Лайк 1
  • Смешно! 1
  • За 1

Поделиться сообщением

10% от КООПа в фонд помощи АФу, я ЗА

• За 2

Поделиться сообщением

298.51 р :LVGdnp7rBuQ: 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Маугли сказал:

Общество потреблядей!? 

Так уже давно. У нас теперь идеология такая. Государственная, я имею в виду. Не надо осуждать людей за то, что они следуют этой идеологии. Пользы не будет. Ну, да, я люблю получить побольше, а заплатить поменьше. И у меня тоже вопрос: и чо?

Зато есть контрпредложение. Я, например, сдал деньги на кооп не столько потому, что "возможность поебаться". Наоборот, теперь боюсь: вдруг выиграю? Придется же идти, ебаться. Потом отчет писать. Как говорится, бойтесь своих мечт.

Я сдал деньги, потому что кипиш интересный. Никогда на такое не сдавал ) Почему бы и нет. Это и есть возможность пообщаться, позадавать вопросы, поделиться мнениями.

Отсюда предложение монетизировать кипишь. Пусть выигрывает один. Половина - премиальный фонд, половина - на развитие ресурса. Или выигрывают по прежнему двое, но тогда сдают больше. Собственно, basic уже опередил.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vasily сказал:

Отсюда предложение монетизировать кипишь. Пусть выигрывает один. Половина - премиальный фонд, половина - на развитие ресурса.

Не прокатит. Сдавать больше 250 рублей не вижу смысла, ибо это многих отпугнет... Вот в максимале мы наберем сейчас 5500 если никто не спрыгнет, хотя в идеале надо бы 6000. Хрен с ним, не будем делить 5500 тупо пополам, а раздадим по 2500. Пятихатку перечислим на ресурс без проблем...

Но...

В коопе 20 человек, на ресурсе в разы больше... Сам ресурс не приносит не копейки. Инфу читают все и пользуются ей. Хорошо что некоторые понимают ценность информации и готовы помочь материально... Львиная доля - нет. Тупо потребляют... Хотя скинуть 100 рублей пару раз в год не проблема для взрослого и самодостаточного мужика... 

• Лайк 1
  • За 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vasily сказал:

Пусть выигрывает один. Половина - премиальный фонд, половина - на развитие ресурса

В КООПе большинство постоянных участников, и весь актив клуба там, которые и без того скидываются прилично и поболее... Нечестно...

Поделиться сообщением

Гость Геката

У меня нет Яндекс кошелька... завтра зарег-сь...скину..Всё-таки Немца мне подогнали...молодцы)

Поделиться сообщением

Только что, Геката сказал:

У меня нет Яндекс кошелька... завтра зарег-сь...скину..Всё-таки Немца мне подогнали...молодцы)

через сбербанк онлайн очень легко сбросить на Я-кошелек. без процентов

Поделиться сообщением

Тот Самый, спасибо за вклад!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• Жуткий случай в США. В городе Ларедо (Техас) семейная пара растворила тело уткнувшей 3-летней дочери в кислоте, чтобы скрыть ее смерть. Об этом сообщает британский таблоид Daily Star. Сейчас злоумышленники схвачены техаской полицией, их ждет длительный тюремный срок. По информации правоохранителей, 3-летняя Ребека утонула во время купания в ванной, оставшись без присмотра. Родители малышки — 37-летняя Моника Домингес и 32-летний Жерардо Завала-Лоредо — захотели скрыть ее смерть от окружающих, чтобы избежать лишних вопросов. Они наполнили емкость объемом пять галлонов (примерно 23 литра) кислотой. Канистру спрятали в шкафу в спальне. Туда и погрузили тело отошедшей в лучший мир девочки. Тревогу забили соседи, заметившие, что Ребека перестала появляться во дворе с другими детьми (всего у пары было пять наследников). Они сообщили в полицию, которая пришла в дом с обыском и сделала страшную находку. Тело девочки не успело полностью разложиться. «Специалисты извлекли остатки разложившихся частей тела из канистры, которая была спрятана в спальне», — рассказал журналистам шеф полиции Ларедо Клаудио Трещина. Хотя родители утверждают, что девочка скончалась по естественным причинам, судебная экспертиза должна установить, нет ли на ее теле следов травм — следователи подозревают, что она могла быть убита. Остальные четверо детей были переданы органам опеки. Расследование продолжается.
    • сойдёт для игры в пейнтбол
    • А я по стране путешествую - разруха кругом...  Была фабрика. Окна выбили, уцелевшие цеха отдали спекулянтам под склады - называется теперь технопарк !
    • не слушать можно... не видеть не получается...