Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Svetlana

Ответы от мужчин,и пожелания Феи

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Svetlana сказал:

Не все Феи такие...:ezgif-2-9e8536babe:

ДА НАЧНЕТСЯ 

троллинг быстрее начнётся

Катюха, побрей песду, Ирка почисти зубы, Тянюха подмойся и т.д.

Поделиться сообщением

И ещё, старайтесь меньше курить. А то от некоторых как от пепельниц пахнет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Случайный прохожий сказал:

И ещё, старайтесь меньше курить. А то от некоторых как от пепельниц пахнет.

Вот это по делу. 

Услышано. Принято

Поделиться сообщением

Пожелание, начинайте трахаться в задницу:39:хотя б за доплату

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Только что, SpecialONE сказал:

Пожелание, начинайте трахаться в задницу:39:

К 2021 году обязательно начну.А пока это к другим девочкам,наверное,да?

Поделиться сообщением

Дальше, когда встречаете клиента, то встречайте, а не просто открыла двери, буркнула проходи и на кухню за сигарету

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

Дальше, когда встречаете клиента, то встречайте, а не просто открыла двери, буркнула проходи и на кухню за сигарету

Отлично. Как по мне,так я немного смущаюсь,если не знаю человека.Но бежать курить-не вариант.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Svetlana сказал:

Услышано. Принято

услышано было, но со второго раза не принято. Всё равно курила перед моим посещением. Выговор!

Поделиться сообщением

Только что, Костоправ сказал:

услышано было, но со второго раза не принято. Всё равно курила перед моим посещением. Выговор!

Задолго до твоего прихода!!! Хотя...Ладно. Выговор принят.

Поделиться сообщением

Светлана, лично к тебе!

Телевизор - в окно! Или выключай. Пусть музыка играет. Не Рамштайн :) 

Ну и для антуражу свечи. Создай интим )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Костоправ сказал:

Светлана, лично к тебе!

Телевизор - в окно! Или выключай. Пусть музыка играет. Не Рамштайн :) 

Ну и для антуражу свечи. Создай интим )

Окау.Принято.

Хотя,в телике вроде музыка играет))

Поделиться сообщением

Только что, Svetlana сказал:

Хотя,в телике вроде музыка играет))

телек - это зомбиящик. Зрительный анализатор не должен отвлекаться на внезапную рекламу )))

• За 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Svetlana сказал:

Еще не нужно в ухо лезть языком

С ушами да, дело тонкое канеш, как и со всяческими экзотическими ласками, которые некоторые "мастера" применяют)))  Лично мне тоже не нравится, когда так делают, поэтому понимаю тебя. Но... С другой стороны, иногда хочется как будто бы "съесть" партнершу! Отсюда и возникает эта неконтролируемая неуклюжесть... 

1 час назад, Svetlana сказал:

но чтобы мне это сделать, мне нужно знать об этом.

Тут два развития событий

1. На вторую-третью-пятую встречу уже опыт и воплощение фантазий! Ты знаешь где у него член и как его надо внести в ротовую полость и тд. и тп. Он уже безошибочно находит клитор и знает твою позу. Но в ухо все равно лезет сволочь :LVGdnp7rBuQ: Все это достигается в предыдущие встречи. Но для этого надо поднапрячься  обоим...

2. В первую встречу самым правильным будет чувствовать друг друга. И учитывая что люди не дельфины и общение ультразвуком им чуждо, на помощь приходит вербализация. Причем обоюдная... Нет ничего проще чем сказать фейке что ты хочешь, но равно этому нет ничего проще и фейке выведать, у "бревен", что им надо...  А уж если "бревну" похеру как будет происходить, то применяя бапскую хитрость, можно вообще все удовольствие сконцентрировать на себе... тыж хочешь получать удовольствие?? :s226: Но для этого сами учитесь вербализировать, а не спихивать это полностью на клиента. Пример: у меня была партнерша, которая в самый разгар действа попросила плюнуть ей в рот (извините уж за подробности) и после этого обезумела (в хорошем смысле)... Вот как мне надо было догадаться??? 

Но... памятуя свою молодость, когда мне делали минет... и вроде бы так все, но хочется по другому. А сказать стесняюсь... вот и имел на выходе вроде минет, а вроде и нет... Надо решимости канеш... Но как раз для этого и нужная платная любоффь, и стесняться тут не надо... Не перегибая конечно....

2 часа назад, Svetlana сказал:

чтобы получить на 100% аналоговость в процессе

Согласен полностью. И тут глупо обвинять в отсутствии ламповости фею. Сыграть аналог невозможно, даже несмотря на то что ты денег платишь... За деньги можно получить отношение, общение, качественный секс, хорошую цифру с высоким битрейтом, но аналог к сожалению увы... Поэтому самый лучший способ получить действительный кайф - дать его партнеру. Тем более когда все феерично, обоюдно и кайфово, то и у мужиков оргазмы круче и дольше, а не этот 3х секундный стон :LVGdnp7rBuQ:

Потом напишу свои хотелки от фей...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Костоправ сказал:

Телевизор - в окно! Или выключай.

плюсую... не кайф трахаться под детскую развивайку по каналу "Карусель" :LVGdnp7rBuQ:

Поделиться сообщением

Смазка..... Девочки, ведро смазки не означает хорошо. Смазка должна быть естественной. А то только приступишь к предварительным ласкам а там уже лужа

Поделиться сообщением

Светлый, спасибо за ответ.Все учту, обо всем поразмышляю

Поделиться сообщением

5 минут назад, Случайный прохожий сказал:

Смазка должна быть естественной

Прям как приказ звучит)))

Гыыыы! А если нету???))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Светлый сказал:

Прям как приказ звучит)))

Гыыыы! А если нету???))

Надо попытаться добиться этого. Тыж знаешь что это делается совсем просто:s226:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Случайный прохожий сказал:

Надо попытаться добиться этого. Тыж знаешь что это делается совсем просто:s226:

Я знаю! Но я знаю и больше... иногда ее настолько мало, что не добьешься ничем! Особенности физиологии...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светлый сказал:

иногда ее настолько мало, что не добьешься ничем!

но наука знает и противоположный вариант развития событий

Поделиться сообщением

И вообще, все это относительно. Один пришел по быстрому трахнуть и убежать, другой ни куда не торопится. Про себя скажу, мне не нравится что только переступил порог и гонят в душ, потом молча указывают на траходром. Появляется желание свалить.

• За 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Светлый сказал:

Я знаю! Но я знаю и больше... иногда ее настолько мало, что не добьешься ничем! Особенности физиологии...

Вот в этом случае нужна смазка, а не закидывать ее ладошкой при стуке в дверь :)

Поделиться сообщением

всё правильно Светик...поддерживаю полностью…

6 часов назад, Svetlana сказал:

Теперь о том, что хотят мужчины…Ну это уже от вас зависит, расскажите, пожалуйста! 

насчёт пожеланий...две слаженные подружки ;-) мечта аристократа

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Svetlana сказал:

Еще немного…. Думаю,что недостаточно раскрыта тема сисечек)) Уважаемые гости не забывайте, что они есть)) Уделяйте им внимание!

Кстати да, тема то совсем не раскрыта! Но раз уж о них вспомнили, то расскажите, что с ними надо делать?

Мне один раз запретили их трогать вообще, тогда я потребовал книгу жалоб, а когда и книги жалоб не оказалось в заведении, я развернулся и ушел.

Другой раз предложили очень нежно и аккуратно мять, т.к. у них внутри был какой то силикон (неужели есть такие люди, которые делают операции по внедрению силикона в тело?)

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, noviy сказал:

Кстати да, тема то совсем не раскрыта! Но раз уж о них вспомнили, то расскажите, что с ними надо делать?

Игра с сосками добавляет в секс  сильные ощущения и приближает к пику удовольствия,ведь это одна из самых чувствительных эрогенных зон. 
Не зажимайте и не кусайте соски так, как будто вы их видите в первый ( или  последний) раз :s226:

Кому-то из девочек нравится интенсивная стимуляция, кому-то нужны аккуратные ласки.. Все индивидуально.

Если следить за реакцией на ваши действия,то вы все поймете)) Да и опытная девушка сама даст вам понять,как следует действовать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• Если к пожеланиям то пожалуйста:  на телефонный звонок девочки надо отвечать приветливым тоном, а то иной раз и желание пропадает вас посещать. 
    • Главное не подскользнуться когда попку намыливают)
    • Люблю, когда фея ведет меня в душ. И моет там ВСЕГО.. 
    • Написал много букв, прочитал и подумал, что много соплей. Затер все нахрен Коротко и более-мене ясно (но это не точно)  Лично я хочу от феи ласки, чтобы меня хотела она (пускай наигранно, лишь бы актриса была хорошая), а главное инициативы. Лично я больше возбуждаюсь не от физиологии, а от (хз как сказать) чувственности партнера друг к другу. Это я к чему...  Думаю многим понравится, когда медленно и играючи фея будет сама раздевать гостя, совмещая это с приятной прелюдией. Просто часто бывало такое, что "раздевайся и в кровать", либо "снимай штаны, доставай причендалы". После этого обычная механика, без лишних слов, порой и стонов. Это категорически не нравится и к таким я уже не возвращаюсь.  А вот было дело, что подцепил на остановке женщину (ну ближе к сорока годам), внешность не приметная, худенькая. Просто подвезти, без задних мыслей. Сама разговорилась, поболтали о том как "на Руси жить хорошо" и по приезду сама попросила меня отблагодарить. Ну я по-джентльменски решил не отказывать в просьбе даме. ТАК ОНА ТАК МНЕ ОТСОСАЛА!!!! что я надолго это запомнил. Чувственно, с эмоциями, она вся извивалась, скулила и стонала от наслаждения, при этом восхищаясь гладким и выбритым членом. Это мне дало такой бурный моральный заряд, что при финише она едва успевала проглатывать мою прелесть.  Кажется я вас немного наипал))) пока дописывал строчку, само нахлынуло воспоминание, как отличный пример