Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Svetlana

Ответы от мужчин,и пожелания Феи

Рекомендуемые сообщения

Только что, Саняга сказал:

наигранные охи вздохи мне не интересны ,как и писал выше поэтому по феям практически не хожу , просто тащусь когда девочка оргазмирует 

А фея не девчонка? Не так оргазмируют? Уж если у тебя есть алгоритм и подход к женскому телу, то похуй вроде кто это...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Только что, Светлый сказал:

А фея не девчонка? Не так оргазмируют? Уж если у тебя есть алгоритм и подход к женскому телу, то похуй вроде кто это...

Да не правильно выразился , я как раз и не разделяю девочку от феи ,в отличии от ораторов выше . 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Саняга сказал:

я как раз и не разделяю девочку от феи

4 минуты назад, Саняга сказал:

поэтому по феям практически не хожу

Чет разное немного... Ну даже если так, зачем тебе этот форум тогда?

Поделиться сообщением

Форум нравится мне , даже ради ваших отчетов стоит зайти почитать .и иногда здесь проскакивают варианты под мои хотелки)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саняга сказал:

и иногда здесь проскакивают варианты под мои хотелки)))

Ииии??? где кэшбек?

• За 1

Поделиться сообщением

Только что, Светлый сказал:

Ииии??? где кэшбек?

Вот схожу к Светуле , обязательно верну кэш 

• За 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлый сказал:

Уж если девчонка (любая) на финишной прямой, ее уже ничто не остановит... да и себя она плохо контролирует уже... а уж тем паче мыслей в голове о последующих клиентах нет и вовсе... вообще нет мыслей

Феерический бред! :s226: Ты Мапасана перечитал или в тебя Мел Гибсон вселился?

Я конечно понимаю, тебя послушать, ты во всём специалист, теперь, видимо, и сексолог главный в городе, но не надо за всех говорить. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ПРОФЕССИОНАЛКИ! И прекрасно отдают себе отчёт, сколько раз и с кем может. Если физиология такова, что кончить может 1-2 раза в день,и она знает об этом, то сделает всё возможное, чтоб не отстреляться с первым же в списке. Что значит не контролирует? Когда ебёшь, она сьёживается, пельмень без искусственной смазки хлюпает, и ты, понимая, что она ща готова, начинаешь тереть клитр большим пальцем, а она орёт остановись, не надо, я так кончу, пожалуйста!? Это что? Не финишная прямая или не контролирует? Я мог бы проявить неуважение и не останавливаться, наверно она бы кончила. А может и нет. Когда я спросил, зачем она это сделала, получил ответ, что низя, работа. И такое в разных формах было трижды. Одна из этих фей известна, отчёты о ней были тут. Поэтому МНЕ СТАЛО ПОХУЙ! Да и раньше тоже было. Но после этого ОСОБЕННО!

И ещё тебе, Светлый. Не прими на свой счёт, но чтоб было понимание. У меня всё в порядке с самооценкой и самолюбием, поэтому восторги или критика фей на мне никак не сказываются, я не стремлюсь заслужить их похвалу путём лизания пелотки и доведения до оргазма!

• Смешно! 1
  • За 1
  • Против 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, SpecialONE сказал:

Если физиология такова, что кончить может 1-2 раза в день,и она знает об этом,

Когда я спросил, зачем она это сделала, получил ответ, что низя, работа.

Это что за фигня? Им кто счетчик оргазмов ставит, природа или сутенеры? :s226: И что это за ограничения вообще? Откуда они взялись? Почему они тебе это озвучили? Как количество оргазмов вредит организму? Количество фрикций да, надо контролировать. Но тут....

Трах, извини. Но я спрыгиваю с диалога... ибо на каждую твою фразу есть ответ. Но не хочу включать ментора...

Поделиться сообщением

Но бля, на одну вещь отвечу!

17 минут назад, SpecialONE сказал:

не стремлюсь заслужить их похвалу путём лизания пелотки и доведения до оргазма!

Для меня секс гораздо бОльшее, нежели тупое трение письками. И мне не надо похвалы! Мне просто надо гораздо больше кайфа, который приводит к  гораздо более сильному оргазму, чем у  тебя... И к гораздо более сильному чем был у меня 20 лет назад... Вот такие потребности... Все просто... 

А в итоге, мы оба думаем только о себе и своем удовлетворении. Только в разных плоскостях...

• За 2

Поделиться сообщением

.. Да...согласен со Светлым!!!

Когда мне было 18 лет мысли были одни - как за ночь самохода успеть перетрахать всю общагу мединститута...

С годами к сексу и партнерше начинаешь относиться по другому... Вопрос уже стоит о качестве сего действа...и не только физического но и морального удовлетворения...

• За 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SpecialONE сказал:

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ПРОФЕССИОНАЛКИ! И прекрасно отдают себе отчёт, сколько раз и с кем может. Если физиология такова, что кончить может 1-2 раза в день,и она знает об этом, то сделает всё возможное, чтоб не отстреляться с первым же в списке

вообще ничего не понимаю(( как так то? что так можно? 

а если 3 раза кончить? то что будет? 

мой мозг лопнет сейчас:ezgif-1-2e408b0581:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Svetlana сказал:

вообще ничего не понимаю(( как так то? что так можно? 

а если 3 раза кончить? то что будет? 

мой мозг лопнет сейчас:ezgif-1-2e408b0581:

У ВСЕХ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! Ты можешь хоть 50 раз кончить, а кто-то кончив один раз, превращается в варёную лягушку на весь день! И нехуй спорить! Не писал бы, если б лично от фей такое не слышал! Чё за тупая манера всё мерить по себе?

• За 2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SpecialONE сказал:

ВСЕХ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! Ты можешь хоть 50 раз кончить, а кто-то кончив один раз, превращается в варёную лягушку на весь день! И нехуй спорить! Не писал бы, если б лично от фей такое не слышал! Чё за тупая манера всё мерить по себе?

оу... зацепило, я смотрю)) 

Я всего-лишь попросила уточнить то, что лично МНЕ непонятно. Разъяснил, спасибо.

И уж совсем не умная манера- ругаться матом и орать, когда человек хочет узнать ваше мнение:jemocii_41:

Поделиться сообщением

1 час назад, SpecialONE сказал:

И нехуй спорить!

Я не спорила)) А задала вопрос. Что так реагировать-то:smiles-emocii-668:

Поделиться сообщением

1 час назад, SpecialONE сказал:

Не писал бы, если б лично от фей такое не слышал!

Ты мне лично сколько раз говорил, что феи все пиздят? Много... :39:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Светлый сказал:

Ты мне лично сколько раз говорил, что феи все пиздят? Много... :39:

1!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Svetlana сказал:

Я не спорила)) А задала вопрос. Что так реагировать-то:smiles-emocii-668:

За чё купил, за то и продал! У коллег своих лучше спроси, почему они предпочитают при конвейере врубать стоп-кран, а не кончать, как из пулемёта! Я спросил, ответ выше озвучил, но Вам со Светлым всё неймётся!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpecialONE сказал:

За чё купил, за то и продал! У коллег своих лучше спроси, почему они предпочитают при конвейере врубать стоп-кран, а не кончать, как из пулемёта! Я спросил, ответ выше озвучил, но Вам со Светлым всё неймётся!

Спасибо за совет! Обязательно проведу соц.опрос , на конвейере прямо. :39:

Я тоже спросила, ответ ( и даже бесплатный совет)) получила.

Спасибо за мнение.

Я успокоилась :s226:

Поделиться сообщением

почему они предпочитают при конвейере врубать стоп-кран, а не кончать, как из пулемёта!

Я догадываюсь почему, но все индивидуально, могу и ошибиться... Клитор у девчонок очень нежная субстанция. И его они как правило берегут, хотя он незаменимый помощник в достижении оргазма.  Неоднократно слышал жалобы от феек - вот мол натерли, даже прикоснуться больно... Ключевое слово - натерли. Иной раз так трут (со слов) что реветь девкам хочется. Вот и вангую, что девки в каких-то ситуациях и будут убирать руку клиента оттуда, чтобы сохранить работоспособность клитора на день... А сказать прямо, что им неприятно не могут... Вот и выдумывают....

• За 2

Поделиться сообщением

Вот это уже интересно. Хоть одной Фейки мнение услышано ))

Как по мне-конвейер-это очень сложно. И для меня недостижимо))  ( Не жалею об этом.)  Вот поэтому не понимаю чего-то из сказанного здесь. 

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 13:19, Светлый сказал:

Тематика конечно затертая до дыр,  но попытаюсь собрать некую памятку, где отражу не только свои субъективные мысли, но и скорей всего объективные большинства ходоков.

Мои пожелания феям успешно перекочевали на форум Амур)))

Комрад Сол Майерс, спасибо за то что ты оценил важность информации, но это не снимает с тебя метки должника :s226:

Поделиться сообщением

Не совсем понятно,о чем вы здесь))))))

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 19:16, Ольгаольга сказал:

Не совсем понятно,о чем вы здесь))))))

Каждый о своём.

Поделиться сообщением

Написал много букв, прочитал и подумал, что много соплей. Затер все нахрен:LVGdnp7rBuQ:

Коротко и более-мене ясно (но это не точно) 

Лично я хочу от феи ласки, чтобы меня хотела она (пускай наигранно, лишь бы актриса была хорошая), а главное инициативы. Лично я больше возбуждаюсь не от физиологии, а от (хз как сказать) чувственности партнера друг к другу. Это я к чему... 

Думаю многим понравится, когда медленно и играючи фея будет сама раздевать гостя, совмещая это с приятной прелюдией. Просто часто бывало такое, что "раздевайся и в кровать", либо "снимай штаны, доставай причендалы". После этого обычная механика, без лишних слов, порой и стонов. Это категорически не нравится и к таким я уже не возвращаюсь. 

А вот было дело, что подцепил на остановке женщину (ну ближе к сорока годам), внешность не приметная, худенькая. Просто подвезти, без задних мыслей. Сама разговорилась, поболтали о том как "на Руси жить хорошо" и по приезду сама попросила меня отблагодарить. Ну я по-джентльменски решил не отказывать в просьбе даме. ТАК ОНА ТАК МНЕ ОТСОСАЛА!!!! что я надолго это запомнил. Чувственно, с эмоциями, она вся извивалась, скулила и стонала от наслаждения, при этом восхищаясь гладким и выбритым членом. Это мне дало такой бурный моральный заряд, что при финише она едва успевала проглатывать мою прелесть. 

Кажется я вас немного наипал))) пока дописывал строчку, само нахлынуло воспоминание, как отличный пример 

• Лайк 1
  • За 3

Поделиться сообщением

Люблю, когда фея ведет меня в душ. И моет там ВСЕГО.. :LVGdnp7rBuQ:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Маугли: Костоправ, а сколько будет 3+2..? Костоправ: А мы продаем или покупаем? 
    • Да ладно. И 15, и 20 лет назад были 14-летние давалки и минетчицы. Помню
    • Следователи из Франции пришли к шокирующему выводу: самолет угнал и утопил в океане сам капитан экипажа   Пять лет назад бесследно пропал малазийский «Боинг». Судебное расследование исчезновения MH370 прекращено почти во всех странах мира, кроме Франции. Как отмечает «Комсомольская правда», у француза Гислена Ваттрело на том злополучном самолете летело трое близких — жена и сыновья. Для него это расследование стало делом принципа. Французские следователи, получившие доступ к важной полетной документации MH370, пришли к шокирующему выводу. Пилот, угнавший и утопивший в Индийском океане самолет, до последнего момента сохранял контроль над бортом. Однако 238 пассажиров были мертвы уже через полтора часа после взлета. Согласно документам, полученным следователями у компании Boeing, и спутниковым данным, все указывает на то, что пилот-убийца до конца управлял штурвалом. «Боинг» перед самым падением в океан выполнял «аномальные маневры», которые можно было произвести только вручную. Эксперты озвучили новые версии по делу пропавшего малазийского боинга Капитан рейса 370 Захари Ахмад Шах странным образом изменил маршрут, чтобы в последний раз пролететь над родным городом Пенангом Предполагается, что пилот отключил системы связи и разгерметизировал пассажирский салон. Через 15 минут, когда в автоматически выброшенных масках закончился запас кислорода, люди в салоне начали терять сознание. За это время самолет поднялся еще выше, на 12 000 метров, и разгерметизация самолета ускорилась. Пассажиры, бортпроводники и, вероятно, второй пилот (которого специально отправили в салон) скончались. Это случилось примерно через 1,5 часа после того, как «Боинг» вылетел из Пекина. Сам смертник был обеспечен кислородными масками на несколько часов и дожил до самого момента крушения лайнера. Был ли самолет захвачен террористами? Следователи считают, что это маловероятно. Но есть все основания утверждать, что пилот-убийца — сам 53-летний капитан экипажа Захари Ахмад Шах. Незадолго до злополучного рейса летчик разошелся с женой. Официального развода не было, однако они с супругой стали жить в разных домах. Давно повзрослевшие дети тоже жили отдельно. Как утверждают знакомые Захари, мужчина очень страдал от одиночества. Второй пилот, 27-летний Фарик Абдул Хамид, напротив, был доволен жизнью, счастлив в личной жизни и готовился к свадьбе. Этот роковой рейс был для него экзаменационным. Как предполагает следствие, капитан Захари Шах (который являлся экзаменатором) под каким-то предлогом отправил молодого летчика из кабины, после чего совершил то, что было описано выше. В истории гражданской авиации насчитывается несколько трагедий, в которых пилоты-самоубийцы забирали с собой на тот свет пассажиров. Так, буквально в 2015 году 27-летний пилот Андреас Лубиц направил в гору Airbus А320 компании Germanwings. В этой авиакатастрофе погибли 150 человек. 104 человека вместе с собой убил пилот сингапурского «Боинга» в 1997 году. У 41-летнего мужчины были крупные долги. Летчик направил самолет в реку спустя 35 минут после взлета.
    • судя по твоёй реакции я, не угадал )))