Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
noviy

Насколько ходоки и феи любят читать книги?

Рекомендуемые сообщения

Любите ли вы читать? Что читаете? На бумаге или на гаджетах?

Вот, кстати, нарыл на просторах самые ожидаемые книги в 2019 году:

Цитата

Подводя итоги года, мы не можем не заглянуть в ближайшее будущее. Поэтому рассказываем о нескольких книгах, на которые вам непременно стоит обратить внимание в 2019 году. Увы, жанровая литература в 2019-м находится в таком упадочном состоянии, что внимание придется обращать со значительными оговорками — а также полагаться на способность Джорджа Р. Р. Мартина дописать художественное произведение

1. «Ветра зимы» (The Winds of Winter), Джордж Р. Р. Мартин, 6 книга в цикле «Песнь льда и огня»

Описание  

В 2018 году мы все-таки увидели новую «полнометражную» книгу создателя Game of Thrones — но это оказалась не шестая часть «ПЛиО», а монументальный приквел Fire & Blood, действие которого происходит за 300 лет до «Игры престолов».

О выходе The Winds of Winter, которую Джордж Р. Р. Мартин «почти дописал» осенью 2017-го, по-прежнему ничего не известно. Пока доступны только 11 глав, выпущенные еще в 2016-м. Книга начинается двумя битвами, которые не влезли в пятый том, A Dance with Dragons, и оставили все важные сюжетные линии в подвешенном состоянии.

Некоторые из них так или иначе разрешил сериал HBO, другие до сих пор болтаются.«Ветра зимы» Мартин, судя по всему, пишет — в своем «ЖЖ» он говорит, что продолжает работу над книгой, последняя информация такого плана появлялась в ноябре. В апреле 2018-го писатель сообщил, что шестая книга не выйдет «в этом году», про 2019 год пока ничего в этом роде не прозвучало, а значит… будем ждать!

Hide  

2. «Каньон „Омега“» (Omega Canyon), Дэн Симмонс

Описание  

Дэн Симмонс, один из сильнейших ныне живущих писателей, всегда гордился тем, что сдавал книги издателю вовремя и успевал ко всем дедлайнам. Но в 2014 году, прогуливаясь в горах, Симмонс неудачно повернулся, упал, ударился головой о камень и с тех пор, кажется, так полностью и не восстановился. Книга, над которой он в то время работал, Omega Canyon, новый роман в его условной серии исторических приключений, была отложена на год…, а потом еще на два. Но вот появилась обнадеживающая (в том числе и с точки зрения беспокойства за здоровье любимого автора) четкая дата релиза: 1 февраля.

Книга рассказывает о двух братьях, бежавших из Германии в последние годы Второй мировой. Один брат, Пол Хедер, работает в Лос-Аламосе над американской атомной бомбой, другой, Эрик, охотится на немецких ученых-ядерщиков за линией фронта в Европе. Когда Пола начинают шантажировать немцы, он придумывает план, с помощью которого Эрик может спасти жену и ребенка Пола, оставшихся в плену у нацистов. И «Террор», и «Друд», и The Abominable (известный у нас под крайне неудачным названием «Мерзость») входят в число моих самых любимых романов всех времен, так что Omega Canyon — моя самая ожидаемая книга этого года.

Выйдет 1 февраля 2019 года.

Hide  

3. Цикл статей о точках, Светлый

Описание  

Цикл статей посвящен так называемым женским точкам удовольствия, стимуляция которых доставляет небывалые ощущения.

Ожидаемое время выхода - на днях, как только автор соберет мысли в кучу.

Мы все ждем с нетерпением, т.к. материал весьма ценный, ведь автор не просто теоретик, но и практик. его методики опробованы на феях и есть положительные отзывы.

Hide  

Поделиться сообщением

Я очень много прочитал книг. Сейчас меньше, но тоже в достаточном количестве...

На сегодняшний день перечитываю «Сто лет одиночества» Маркеса.

Поделиться сообщением

еще очень желательно прочитать тему до конца, а не просто заголовок ))

Поделиться сообщением

Одна беда! Эти пидарасы под названием Литрес монополизировали рынок. И скачать сейчас бесплатно книгу - это довольно длительный танец с бубном...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, noviy сказал:

еще очень желательно прочитать тему до конца, а не просто заголовок ))

Я видел. Сказал напишу - значит напишу

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлый сказал:

Одна беда! Эти пидарасы под названием Литрес монополизировали рынок. И скачать сейчас бесплатно книгу - это довольно длительный танец с бубном...

Пользуюсь сайтам провап и ка4ка все бесплатно и доступно

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kids сказал:

Пользуюсь сайтам провап и ка4ка все бесплатно и доступно

Кинь ссылки плиз

Поделиться сообщением

Только что, Светлый сказал:

Кинь ссылки плиз

Так и набирай в строке provap.ru и ka4ka.ru  там увидешь библиотека.. и ищи)) последний сайт круче.. автора вводишь и все его книги выдает за раз

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Люблю читать .но в бумажном издании ,как в советское время.Книжные магазины,библиотеки )

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Незнакомка сказал:

Люблю читать .но в бумажном издании ,как в советское время.Книжные магазины,библиотеки )

Фиг найдешь щас в бумажном 

Поделиться сообщением

Люблю читать на бумаге... Так интереснее. Но, если получается нарыть книгу.

Сейчас начала уже , наверное, в 100-й раз читать "Мастер и Маргарита" . Читаю, и понимаю, что можно еще раз 500 прочесть. Каждый раз по-новому заходит :smiles-emocii-263:

Поделиться сообщением

А я на Приключениях Незнайки и его друзей остановился. И пошел денги зарабатывать.

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егоров Егор сказал:

А я на Приключениях Незнайки и его друзей остановился. И пошел денги зарабатывать.

Не рано ли? Должен был остановиться на "Денискиных рассказах")))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлый сказал:

Не рано ли? Должен был остановиться на "Денискиных рассказах")))

Я их сейчас с удовольствием читаю. :41:

Поделиться сообщением

А меня на Юле на днях на феечас кинули, при попытке выкупить подарочное издание из 7 книг:jemocii_41:

• Печалька! 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Маугли сказал:

А меня на Юле на днях на феечас кинули, при попытке выкупить подарочное издание из 7 книг:jemocii_41:

Предоплату внес? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, АФ. сказал:

Предоплату внес? 

УГУ,  знаю что оплачивать можно только после того как увидел отправление в СДЕК, а туттак щебетала про горькую судьбу и нерадивых покупателях которые не забрали посылку и ей пришлось оплачивать обратную дорогу... 

Поделиться сообщением

Ассасины сейчас читаю. Кто то потерял, а мне понравилось)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маугли сказал:

щебетала про горькую судьбу

Из женской колонии, видимо.. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, bubs37 сказал:

Ассасины сейчас читаю. Кто то потерял, а мне понравилось)

Подбираешь книги на улице?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Светлый сказал:

Подбираешь книги на улице?

Именно.хожу и подбираю... Узко мыслишь.

Поделиться сообщением

Фантастику люблю. Нашу. Лукьяненко прочитал всего.  Классику в рамках школьной программы. Детективами баловался. Техническая литература.

Сейчас что глянется то и читаю. Ден Браун например. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мацал Кошек сказал:

Лукьяненко прочитал всего.

56 минут назад, Мацал Кошек сказал:

Ден Браун например. 

Ого, как совпало)) Тоже всего Лукьяненко прочла. Особенно зашли "Дозоры" , "Осенние визиты"  и "Черновик"

Дэн Браун- отлично пишет... "Ангелы и демоны"-одна из любимых...

• За 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetlana сказал:

Ого, как совпало)) Тоже всего Лукьяненко прочла. Особенно зашли "Дозоры" , "Осенние визиты"  и "Черновик"

Дэн Браун- отлично пишет... "Ангелы и демоны"-одна из любимых...

Ты читала последнюю, не помню как называется, сейчас поищу, из той же серии? 

Поделиться сообщением

Лукьяненко или Браун? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• Первый раз в жизни пошёл на выборы в 2018-ом. Целенаправленно голосовать против Путина, ну просто "До коле?" После голосования лично спрашивал почти всех друзей и знакомых за кого голосовали они и если знают, то за кого голосовали их родственники и друзья. По примерным подсчётам получилось около 100 человек из которых за Путина было 2! Около 50-60 за Грудинина, остальные по мелочи. По центральным каналам не показывают демонстрации и бастующих против итогов выборов. Так же не показывали против пенсионной реформы. После выборов опять закупили на миллиарды какой то техники для разгона толпы с лазерной хернёй. Стабильно платят и дают квартиры военным и у ментов тоже всё норм, они и разгоняют демонстрации с удовольствием. Главное - это явка на выборах, а проценты проставят за нас. По всем каналам про Грудинина говорили только плохое и вылили на него тонны дерьма, тут уж самому тупому и убогому стало ясно что Путин его боится, как реального кондидата и срёт его изо всех сил. Если бы подсчёт был реальный, то выиграл бы именно он. Повторюсь, главное - явка, остальное сделают за нас.
    • Я пришел на участок с единственной целью - забрать бюллетень домой.
      Не думал, что это проблема будет, потому что законом не запрещено.
      Потому имитировать проставление галочки в кабинке не стал.
      Получил бюллетень, член комиссии указала мне на кабинку, я сказал: "А мне не нужна кабинка. Я с собой бюллетень забираю" и пошел к выходу начался кипиш. Член комиссии, выдавшая бюллетень, начала орать: "Остановите его", сама выскочила из-за стола и перегородили дорогу. Тут и полицейский подоспел: "Что тут происходит?"
      Я высказался в том ключе, что бюллетень выдан мне - что хочу то с ним и делаю.
      В ответ получил: "Это государственная собственность"
      В итоге минутной перепалки я просто швырнул бюллетень в сторону урны и сказал, что "Теперь это ваша проблема"
      Член комиссии попыталась за меня засунуть бюллетень в урну, ее остановил полицейский.
      Я ушел.
      Потом на сайте смотрел голосование по участку. Мой бюллетень проходил отдельной категорией. Забыл как называется. Но в испорченные его не записали.