Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.

Опрос только для членов КООП!!!!!  

9 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Василиса или Белка

• Василиса
    • Белка

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления победителям!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• На Ваш запрос сообщаем - ООО ИвГорПроституция  не располагает сотрудниками, квалификация которых позволяет совершать движения иные, кроме возвратно-поступательных. Приносим извинения за временные неудобства.        Тексты объявлений заимствованы из журнала Вестник проституции МосВыпИздат 1992 и соответствуют требованиям ГОСТ.
    • я этого идиота даже видеть не могу, даже когда он просто молчит. Тупой головастик. Ты еще смог его слушать? Это подвиг.
    • послушал Медведева, его выступление в думе, бля , история повторяется, день сурка что ле? (отчеть правительства, да !, да! и я это послушал (без титьки не смог правда)))))  Аж слезы наворачиваются, фсе  вот вот будут жить хорощо
    • Хочу то же немного по брюзжать. Милые барышни и организаторы трудовых коллективов фей. Прошу вас не вводите в заблуждение своими рекламными объявлениями, суля море ласк, если фея не в состоянии оказать данную не замысловатую услугу, по каким либо причинам. Возможно, что я не правильно понимаю данный термин, но мне кажется, что ритмичные возвратнопоступательные движения по члену в презервативе ртом, не есть море ласк. Всё-таки это просто миньет в презервативе и всё.  Не стоит вводить в заблуждение жаждущих ласки ходоков и у вас получиться избежать неприятных ситуаций в виде конфликтов и критики в отчётах. А с другой стороны, хоть какая то движуха)). Ведь чёрный пиар это то же пиар.