Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Батюшка

Вечерние сеансы

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, дабы всем расслабиться после тяжелого трудового дня... немного о половом воспитании :)

Первый опыт трансляций, поэтому прошу не ругаться... я просто пытаюсь Вас хоть как то развлечь...

Заранее спасибо за просмотр и приятного Вам отдыха...

Сеанс доступен в нашей группе ВК по ссылке https://vk.com/yolosu

А так же в данной теме, для тех кто не успел посмотреть в прямом эфире. Старт в 19:30. Приятного просмотра.....

bEGL0egR1OY.jpg

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

•   Скорее всего, это Иоанн Креститель.     Дочь Иродиады Саломея в день рождения Ирода Антипы «плясала и угодила Ироду и возлежавшим с ним». В награду за танец Ирод пообещал Саломее выполнить любую её просьбу. Она по наущению своей матери, которая ненавидела Иоанна за обличение её брака, попросила голову Иоанна Крестителя и «Царь опечалился, но ради клятвы и возлежавших с ним не захотел отказать ей». В темницу к Иоанну был отправлен оруженосец, который отсёк ему голову и, принеся её на блюде, отдал Саломее, а та «отдала её матери своей».  
    • Бля, вся жизнь перед глазами пролетела.. Жизненно.. Не зря старшие говорили, -наше детство было лучше чем ваше.. 
    • 5, уважайте родителей 6,не убивай ибо тебя убьют, либо закроют 7,не блядуй, либо жена запалит, либо словишь чего нибудь 8,не будь крысой 9,не пиздаболь и не будь стукачом 10,не будь гандоном, мразью конченной..  Это в целом и есть правила жизни, которых стараются держаться нормальные люди не зависимо верит он или нет.. Это то, чему учат родители и друзья по жизни
    • Верующие, кто мне расскажет, что за икона такая "голова отрубленная на блюде или тарелке"? Сам лично видел в церкви, когда мы заржали с нее, нас выгнали))) 
    • А как же не веришь -не верь, бухаешь -бухай и тд.. Живи и радуйся, зачем себя загружать лишними мыслями.. Если ты дурак, ты и с верой и без нее таким останешься.. Тут дело в человеке, а не в вере..