Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Svetlana

Мой "ДРУЖОК" прекрасен! Как только ты его увидишь-сразу - же потечешь, как сучка! Или проще - "Вот тебе мой писюн! Смотри! Еб@ть, он у меня есть!!! "

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие котятки!

В очередной раз я " в отпуске "... Скучно, и поэтому вот... Развлекаюсь, как могу.

Опять пишу здесь о наболевшем. Тема такая... Конечно-же , я не могу , да и нет желания обвинять здесь всех мужчин в грешке , о котором чуть ниже. Просто хочу знать мнение адекватных  и вменяемых людей. 

Итак, пожалуй , начну уже. Многие здесь присутствующие пользуются соц.сетями, и ВКонтакте, скорее всего-самая популярная. И чего там только нет... Начиная от " Тайной ночной жизни вашего кота Барсика в квартире" и заканчивая спорами людей "за" и "против" большого адронного коллайдера. Короче-в ВК есть все. И даже то, чего ты ну никогда ни у кого не просила показывать. :jemocii_41:

По роду своей хм..."деятельности" очень часто залипаю в ВК. Захожу в какие-то группы, даже админю немножко ( похвасталась, да)) . Практически круглосуточно я в сети.

Итак, Котики и конечно-же, Кошечки ! Речь идет о непонятных и в живую мною невиданных мужиках, которые рассылают всем подряд фотографии своей пипирки. Про себя я их называю "ПИСЬКОСЛАНЦЫ".:smiles-emocii-1639: ( По-любому сейчас один-два именно " писькосланца " прочтут этот полный боли и ржаки пост. Поэтому - привет, неизвестный мне в лицо отправитель фотки своей пипирки!!! ))

В общем-то "проблема" сама по себе выглядит так. вот сижу я в ВК, никого мне лично незнакомого не трогаю. И тут-откуда ни возьмись...Появляется примерно вот что:

" Привет, красотка! Ты только посмотри на него! Какой он прекрасный! Ты уже хочешь его!!Ты уже потекла!  Говори адрес! Скорей! Я сейчас приеду , разумеется вместе со своим писюном! Ты не устоишь! Мы будем трахаться с тобой ночь напролет, ты наконец-то увидишь НАСТОЯЩЕГО МУЖИКААА!!!" :ezgif-2-2c4e17a5a3:Далее следует обычное фото , обычной письки. В 100% случаев-без намека на какую-либо ухоженность, интимную стрижку и т.п. В спущенных до колен потертых труселях.

В следующем сообщении обычно мне предлагается выслать свою " киску ". :ezgif-2-9e8536babe:Ага. Уже шлю)) Далее следуют настойчивые сообщения с предложением встретиться и "обсудить это все" . " Ну ты же хочешь его, зачем отказываешь себе во внеземном кайфе?"  И прочая бредятина. Далее следует БАН :1904505:

Я вот сижу и думаю ( иногда прибываю в шоке) : Все вот эти " дарильщики внеземного блаженства" думают про свой "драгоценный" (читай - бесполезный ) йух-что раз он есть, и пофиг, что косматый как черт - это автоматом должно повлечь  за собой следующее:

1. Все особи женского пола (абсолютно все! ) увидев фотку моего хуйа ( который , сука, похож на фотку чучела крысы-мутанта с повышенной волосатостью) - должны немедленно все бросить из рук, и наброситься на НЕГО! Ведь это же ЙУХ !!! Где же вы еще его увидите! И не важно, какой я сам! У меня есть ОН! Поэтому все должны трепетать и течь, как сучки при виде фотки! 

2. Баба еще должна дать денег за это все.

3.Пока мужик с хуйем едет к бабе на такси (которое она должна оплатить) баба должна в ультрарежиме наварить борщей-нажарить котлет-испечь пирог !!! Достать лучший алкоголь! Ведь МУЖИК едет!!! А у него ЙУХ!!! Вот сознание бы не потерять от радости! Ведь меня едет осчастливить целый мужик, которого я ХОЧУНИМАГУ , потому что у него всего-то есть ЙУХ!!!  

Есть тут люди, которые понимают происходящее не так как я? Может быть, я слишком злая? Просто реально бесит такое вот... 

Мужики, поймите, женщин не заводит вид члена. Тем более "оторванного" от вас. И уж тем более-в потертых труселямбах и в куче волос. :1904507:

И хватит рассылать свои пусть даже "Божественно красивые" письки по всем девчонкам! Вам это не поможет ни в чем. Разве только улететь в БАН.:ezgif-1-e1ca5be8bc:

Вот что нагуглила по теме.

Дикпик (от англ. dick pic) дословно переводится как «фото пениса». И об этом стоит поговорить хотя бы потому, что мужчины часто отправляют такие снимки знакомым и незнакомым женщинам. Без повода и без спроса. Это нагнетает и так мощное недопонимание между полами. Женщины чувствуют, что их третируют: от дикпиков не спрятаться никуда. Мужчины иногда не понимают, в чём проблема. Зачем это делают одни и как это влияет на чувства других, — вот вопросы, которыми стоит задаться.

Почему мужчины делают это?

1. Чувствуют неуверенность в своих гениталиях.

Человеку важно соотносить своё тело с нормой и представлением о красивом. В отношении гениталий дело значительно затрудняется.

Проблема в том, что  мужчины сталкиваются со сложностями в понимании того, нормальны ли их внешние половые органы. 

2. Самоутверждаются за счёт других

Одним чувством уязвимости рассылку дикпиков объяснить нельзя. Если приглядеться к ситуации, то станет ясно, что это обыкновенный эксгибиционизм. Только без риска получить в лицо кулаком и попасть в отделение полиции. За публичное оголение административный кодекс предусматривает«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ штраф от 500 до 1 000 рублей или административный арест до 15 суток.

За дикпики штрафов пока не выписывают ни в России, ни за рубежом.

Дикпик как явление — дитя технологий и символ нового пространства интимности. Если прежде, чтобы оголиться на людях или перед конкретным человеком, надо было рискнуть, то теперь это не стоит ничего. Индустрия пытается подстроиться и пишет новые правила, чтобы защитить пользователей от эксгибиционизма. Пока не слишком удачно.

Почему дикпики так популярны, сказать сложно. Но ясно одно: всегда плохо делать это без спроса. Женщинам это не нравится, это агрессия. Не стыдно хотеть отправить фото своего члена. Стыдно делать это против чужой воли. 

На этом все. Всем бобра. :1978296:

• Лайк 2
  • Смешно! 3

Поделиться сообщением

У меня даже видио есть:s226:

Поделиться сообщением

вот не ври, я видео не высылал

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

в смысле я ничего и не высылал вообще то

Поделиться сообщением

бля, как удалить эти чертовы сообщения

Поделиться сообщением

Отошли в ответ фото чей нибуть пиписьки, старой не бритой, отвисшей.

Поделиться сообщением

8 минут назад, noviy сказал:

бля, как удалить эти чертовы сообщения

:1904505:Все, запечатлен 

Поделиться сообщением

Только что, aleksandr_ff сказал:

Отошли в ответ фото чей нибуть пиписьки, старой не бритой, отвисшей.

Да отсылала .

Не поверишь, и даже мужские отсылала. Иногда спрашивают-" а пососать дашь?" :1904505:

Конечно-же дам.

• Чо? 1

Поделиться сообщением

1 час назад, noviy сказал:

в смысле я ничего и не высылал вообще то

Буду знать кто мне фотки шлет:s226:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Svetlana сказал:

Стыдно делать это против чужой воли. 

В общем и целом в данной ситуации виноваты обе стороны))))

Девки виноваты в том, что в своих анкетах на сайтах знакомств подчеркивают, что на банальный «Привет! Какдела?» они отвечать не собираются и просят оригинальности. Тем самым разрывают шаблон мужского мышления, в котором забита аксиома, что любое знакомство начинается со слова привет! Мужик естественно злится и думает, - Ахтыжблять! Ну тогда держи член! Так еще никто не делал, и я буду первым! Зато оригинальней некуда :LVGdnp7rBuQ:

Теперь мужики... Это мудачье (ни грамма мужской солидарности у меня нет в этом вопросе), вместо самосовершенствования и банального изучения женской психологии, азов пикапа, межличностного общения и сексуальной этики, смотрят порнуху (типа набираются опыта)  и гоняют в танки в перерыве между писькопосыланием. А если бы они хоть немного «покурили» матчасть, то поняли, что механизм возбуждения у мужчин и женщин разный...

Девчонкам важны хотя бы минимальные химия, привязанность, момент доверия и интимность. И образ мужчины в целом обязателен. А не его грустная гениталия. Поэтому, если мужику нечего показать кроме члена - это проблема. Порой даже бОльшая чем его же  эректильная дисфункция.

Не возбуждают  девчонок фотки писек. Стопудов. Не старайтесь... Лучше уделите время своей супруге. Или маме...

• Лайк 1
  • За 1

Поделиться сообщением

Че? Не посылать? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, АФ. сказал:

Че? Не посылать? 

Нет.. сказали же отбой:s226:

Поделиться сообщением

1 час назад, АФ. сказал:

Че? Не посылать? 

Никому не высылай. Только мне. Мне очень сильно нужно. Для коллажа.

Приклею твой в самый центр коллажа, как  "образец идеала"... 

Поделиться сообщением

Крыша едет потихоньку!

Может это какая-то новая мода, ну типо я такой весь свободный от предрассудков и не боюсь оголиться перед незнакомым человеком?

А вообще откуда берутся все эти супермачо? У меня супруге, в соц сетях, практически ежедневно пишут разные самоуверенные типы (при чем чаще всего кавказкой наружности) с предложениями одарить ее своим вниманием. По началу я злился и даже порывался дать в репу парочке таких упырей, но потом супруга сказала что уже привыкла и просто банит таких, и я успокоился. Понял что всем дебилам рожи не перебить, а для того чтоб этого не было надо было жениться не на Элли что шла по дороге из жёлтого кирпича, а на ее подружке, по совместительству исполняющей роль страшилы из той же сказки=)

Написал я это все к тому, чтобы объяснить ход моих мыслей, а идут они вот в какую сторону:

Если люди пишут и присылают фото подобного содержания, значит есть и те кто на них откликается, иначе надоело бы постоянно улетать в бан и не получать от своих действий никакого результата (Конечно если человек не болен головой - тогда у него цель показать "себя"  а не снять "жертву"). 

И тогда хочется понять девушек откликающихся на такие месенджи, они правда верят что эти супер любовники доставят им неземное блаженство? Своим то карликовым бананом с двумя чересчур волосатыми киви? Вот и выходит что виноваты две стороны те кто отсылает и те кто отвечают.

P.S. Светлана, ты не пробовала глумиться над такими утырками? Ну к примеру высмеять предмет его гордости? Или отправить по левому адресу, желательно как можно глубже в жопу нашего славного города, скажем на окраину Кохмы=)

• За 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Incognito сказал:

Светлана, ты не пробовала глумиться над такими утырками? Ну к примеру высмеять предмет его гордости? Или отправить по левому адресу, желательно как можно глубже в жопу нашего славного города, скажем на окраину Кохмы=)

Ой... И чего я только с ними не делала. И отправляла в ответ этим козлам типа "свой" член-в ответ мне предлагали сделать минет, или "трахнуть его сладкую попку". Не он мне... А я ему((

И высмеивала. И оскорбляла. Ну это под настроение. И в бан сама улетала. И чего только не делала. Сейчас просто кидаю ссылку с этой фоткой ( которую они мне отправляют) на стену какой-нибудь гей группы. Вот и тогда сразу отстают. Видимо, им самим начинают присылать такое же... И не до мелочей уже :1904505:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Svetlana сказал:

на стену какой-нибудь гей группы

Теперь начинаю понимать почему педиков все больше и больше. Втягиваются чтоли?!)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Светлый сказал:

Теперь начинаю понимать почему педиков все больше и больше. Втягиваются чтоли?!)))

Светлана толкает альфачей в голубую пропасть!!!:1904505:

Поделиться сообщением

Вот вам пример... Этот " красаучег" бросил на стену одной из групп вот это... И человек был настолько ослеплен одним видом своего хуйа, что не заметил... фублеатькакэторазвидеть :ezgif-1-2e408b0581:

5MmLLWQ3eek.jpg

Поделиться сообщением

ТворожооооооК! :LVGdnp7rBuQ:

• Печалька! 1

Поделиться сообщением

Ещё из той-же оперы. Интересно, самому не страшно брать писюн  ТАКИМИ РУКАМИ  :jemocii_41:

JAILNo8x7bM.jpg

Поделиться сообщением

:1904505: Светлана, человека можно понять. Традиционно на Руси февраль это месяц для посадки рассады дома. Вот он ее сажал, сажал (а дело муторное и тошнотное) заскучал, быстро руки вытер об пододеяльник и решил девок закадрить. Потому что пересаживать рассаду в теплицу он уже не умеет, тут баба нужна... 

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлый сказал:

и решил быстро девок закадрить.

Скорее всего, так и пролежит до августа.

Как раз из-под когтей вырастут ( судя по всему уже засеянные туда ) кабачки, подсолнухи, картошка и естественно-редиска. Так что все не зря. 

Девки не закадрились, зато какой урожай соберет чувак! :1904497:

Поделиться сообщением

А зачем вот это все превосходство надо было сюда выкладывать ....:39:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наруто сказал:

А зачем вот это все превосходство надо было сюда выкладывать ....:39:

Как пример.

Поделиться сообщением

Свет.ты им жопу волосатую скидывай какого нибудь жирного крокодила :39:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас