Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Svetlana

Мой "ДРУЖОК" прекрасен! Как только ты его увидишь-сразу - же потечешь, как сучка! Или проще - "Вот тебе мой писюн! Смотри! Еб@ть, он у меня есть!!! "

Рекомендуемые сообщения

Только что, Наруто сказал:

А зачем вот это все превосходство надо было сюда выкладывать ....:39:

Чтобы ты тоже понимал, как НЕЛЬЗЯ! В школе же этому не научат :LVGdnp7rBuQ:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлый сказал:

Чтобы ты тоже понимал, как НЕЛЬЗЯ! В школе же этому не научат :LVGdnp7rBuQ:

А как урок называется ?а то взял да пришёл бы в нашь класс,всем бы урок этот провёл,может писек бы присылать меньше стали :s226:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Наруто сказал:

А зачем вот это все превосходство надо было сюда выкладывать ....:39:

Светка кайфует... 

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, АФ. сказал:

Светка кайфует... 

АФ, у как ты догадался, что чуханство - это мой тайный фетиш? Вот ну никто - никто не допер...

Вообще дико заводят такие вещи - запах тухлой силетки, руки в грязи, а под когтями (именно-КОГТЯМИ) - полкило грязи...ММММ.... :1904497: Я сразу таю, когда такое вижу ! 

И ты - какой молодец, раскусил меня!!! :ezgif-2-9e8536babe:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Svetlana сказал:

И ты - какой молодец, раскусил меня!!!

Я хитрых бап раскусываю на раз

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Мне ни разу ничего подобного не присылали. Что то с вами не так)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, bubs37 сказал:

Мне ни разу ничего подобного не присылали. Что то с вами не так)

Со мной все так. Если внимательно прочтешь первый пост, то там написано вот так :

" По роду своей ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" очень часто залипаю в ВК. Захожу в какие-то группы, даже админю немножко ( похвасталась, да)) . Практически круглосуточно я в сети." 

О своей деятельности писать, думаю, не стоит.

Поэтому и кидают ... 

Поделиться сообщением

Группы тоже пройденный этап. Контингент там не платежеспособный. С первых слов же понятно насколько серьезно настроен человек. У меня до такого не доходило. 

Поделиться сообщением

Вот предложеними куни заваливали. Но я то чую замануха какая то...

Поделиться сообщением

8 минут назад, bubs37 сказал:

Группы тоже пройденный этап. Контингент там не платежеспособный. С первых слов же понятно насколько серьезно настроен человек. У меня до такого не доходило. 

Тут не об этом речь.А о том, что даже слов никаких не сказав-сразу кидают ЭТО убожество.

И есть там нормальные клиенты. Причем много. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Svetlana сказал:

есть там нормальные клиенты.

С немецкой слободки? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, bubs37 сказал:

чую замануха какая то...

Думаешь поддельный куни? Китайский? :LVGdnp7rBuQ:

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АФ. сказал:

С немецкой слободки? 

И оттуда тоже :1904505:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Светлый сказал:

Думаешь поддельный куни? Китайский? :LVGdnp7rBuQ:

Пообещают куни золотые. А сами хуев натолкают во все отверстия, денег не дадут, и сбегут.. 

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Svetlana сказал:

По роду своей ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" очень часто залипаю в ВК. Захожу в какие-то группы, даже админю немножко ( похвасталась, да)) . Практически круглосуточно я в сети." 

23 минуты назад, Svetlana сказал:

кидают ЭТО убожество.

Это же куй. Ты на него молиться должна. Нельзя с таким пренебрежением относиться к своей работе. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bubs37 сказал:

Это же куй. Ты на него молиться должна. Нельзя с таким пренебрежением относиться к своей работе. 

Представляю приходишь к свете, а там вместо икон одни куи и вокруг свечи :39:

Поделиться сообщением

Только что, bubs37 сказал:

:1904505: К сожалению (или к счастью)) - непосредственно с куями я РАБОТАЮ не в сети.                                                            

И это не является моей работой- вести дрочерские переписки . :ezgif-2-9e8536babe:                                                                                                                         

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Svetlana сказал:

И это не является моей работой- вести дрочерские переписки 

Да кем ты работаешь то, че то я запутался. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, АФ. сказал:

Да кем ты работаешь то, че то я запутался. 

Я уже сама запуталась. :1904505:

Поделиться сообщением

1 час назад, Svetlana сказал:

:1904505: К сожалению (или к счастью)) - непосредственно с куями я РАБОТАЮ не в сети.                                                            

И это не является моей работой- вести дрочерские переписки . :ezgif-2-9e8536babe:                                                                                                                         

А может иногда и  надо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Незнакомка сказал:

А может иногда и  надо

Что нужно? Переписываться с дрочилками?

Или показывать- разглядывать по Скайпу? 

Поделиться сообщением

"чучело крысы-мутанта" - это шедевр!!! :39:

По мне - это просто душевно больные люди, что тут сказать... 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вы как то не врубаетесь в мужскую логику.. Хотя она здесь несколько искривлена, но тем не менее... 

Для чего мужики вешают лапшу на уши и раздают вокруг себя комплименты всем бабам? Исключительно исходя из того, что даже если шансов с каждой 1 из 1000, то языком молоть труда не составляет, денег не просит. Поэтому че ж не тарахтеть всем вокруг, что именно она самая классная и сексуальная? А что, а вдруг? 

То же самое и здесь. А разошлю ка всем фото члена. 999 пошлют, да и уй с ними. Он их тоже пошлет. И возможно даже слегка кайфанет от того, что тоже послал. Что тоже "позитифф". А одна скажет: А мне понравилось. И фсе. Срослось. 

• За 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, АФ. сказал:

Вы как то не врубаетесь в мужскую логику..

Не, я не врубаюсь...

По моим скромным размышлениям-НОРМАЛЬНЫЙ мужик, если он поставил себе какую-то цель и хочет ее достигнуть, сделает примерно так : (очень примитивно, но говорят-действенно ) накопит денег. Пойдет к фее.

Второй вариант. Познакомиться.Начать ухаживать за девушкой, ну а там по всем известной схеме.

На мой взгляд-это лютый трэшняк-раскидывать свои причиндалы на весь свет, в надежде на то, что какая-то НОРМАЛЬНАЯ девчуля клюнет на ЭТО.

Конечно-же, кто-то из теток "ведется" на это. Но даже боюсь представить себе-КАКАЯ это тетя, и что такого случилось в ее жизни, что она изголодалась ВОТ ТАК...:jemocii_41:

• За 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Svetlana сказал:

Но даже боюсь представить себе-КАКАЯ это тетя

Которым за сорокет. И 18-летние курицы. И 29-летние блондинки..))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Рандомные анкеты

• Мои клубы

• Если к пожеланиям то пожалуйста:  на телефонный звонок девочки надо отвечать приветливым тоном, а то иной раз и желание пропадает вас посещать. 
    • Главное не подскользнуться когда попку намыливают)
    • Люблю, когда фея ведет меня в душ. И моет там ВСЕГО.. 
    • Написал много букв, прочитал и подумал, что много соплей. Затер все нахрен Коротко и более-мене ясно (но это не точно)  Лично я хочу от феи ласки, чтобы меня хотела она (пускай наигранно, лишь бы актриса была хорошая), а главное инициативы. Лично я больше возбуждаюсь не от физиологии, а от (хз как сказать) чувственности партнера друг к другу. Это я к чему...  Думаю многим понравится, когда медленно и играючи фея будет сама раздевать гостя, совмещая это с приятной прелюдией. Просто часто бывало такое, что "раздевайся и в кровать", либо "снимай штаны, доставай причендалы". После этого обычная механика, без лишних слов, порой и стонов. Это категорически не нравится и к таким я уже не возвращаюсь.  А вот было дело, что подцепил на остановке женщину (ну ближе к сорока годам), внешность не приметная, худенькая. Просто подвезти, без задних мыслей. Сама разговорилась, поболтали о том как "на Руси жить хорошо" и по приезду сама попросила меня отблагодарить. Ну я по-джентльменски решил не отказывать в просьбе даме. ТАК ОНА ТАК МНЕ ОТСОСАЛА!!!! что я надолго это запомнил. Чувственно, с эмоциями, она вся извивалась, скулила и стонала от наслаждения, при этом восхищаясь гладким и выбритым членом. Это мне дало такой бурный моральный заряд, что при финише она едва успевала проглатывать мою прелесть.  Кажется я вас немного наипал))) пока дописывал строчку, само нахлынуло воспоминание, как отличный пример