Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Bogser

Посоветуйте нормальный интим салон с выездом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По причине хронического синдрома "холостяка" и отсутствия желания заводить серьезные отношения, живу один и периодически пользуюсь услугами фей. Столкнулся с проблемой найти салон с нормальным выбором девушек. Ищу телефоны на соответствующих сайтах, которые мне выдает Яндекс. За последний год перепробовал 7 разных телефонов, и каждый раз приезжали либо в возрасте, либо бухенькие, либо страшненькие, в основном все три фактора сочетались. Так как я человек не пьющий, то компенсировать эти недостатки градусом не представляется возможным. А очень хочется общения с приятной девушкой. Обращаться к индивидуалкам с данного и не только сайта не хочу, так как они зачастую не работают на выезд, а ездить к незнакомому человеку в гости и "общаться" на простынях, об которые недавно терся голым задом предыдущий клиент, менее приятно, чем это делать на своей территории. К тому же многих индивидуалок еще и уговорить надо, понравиться им. В виду вышеизложенного вопрос к опытным людям. Есть ли вообще салоны с нормальным выбором? Фотомоделей в этом бизнесе, понятно, нет, но возможно вы знаете телефоны девочек, которые не вызывают чувства отвращения с первого взгляда?

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

И мне посоветуйте...   :jemocii_41:

Поделиться сообщением

Некоторые индивидуалки  работают на выезд ! Выезд минимум два часа! 

• Смешно! 1
  • За 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Некоторые индивидуалки  работают на выезд ! Выезд минимум два часа! 

Опыт у меня с ними не удачный. Большинство выезжать отказываются. Одна приехала, но ничего из себя особенного не представляла. 5300 р. за 2 часа отдал, но повторно приглашать жаба душит. Если бы ее можно было на час пригласить, то можно было на ней и остановиться. Но не соглашается. Ещё одна предоплату на карту перевести потребовала прежде, чем приехать, я почему-то отказался...)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bogser сказал:

Опыт у меня с ними не удачный. Большинство выезжать отказываются. Одна приехала, но ничего из себя особенного не представляла. 5300 р. за 2 часа отдал, но повторно приглашать жаба душит. Если бы ее можно было на час пригласить, то можно было на ней и остановиться. Но не соглашается. Ещё одна предоплату на карту перевести потребовала прежде, чем приехать, я почему-то отказался...)))

Кого хоть приглашал ! ? Отчёт бы написал )

Поделиться сообщением

16 минут назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Кого хоть приглашал ! ? Отчёт бы написал )

Я ж говорю, ничего особенного, писать особо не о чем.

Поделиться сообщением

Выезды это муторно(

Поделиться сообщением

1 час назад, Kids сказал:

Выезды это муторно(

Труд - вообще муторная штука.  Да и в последнее время еще и немодная...

Поделиться сообщением

Рекомендую Соню, весьма приятная особа. Посетил не много фей в Иваново, но эта демаузель очень понравилась.

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Верт сказал:

Рекомендую Соню, весьма приятная особа. Посетил не много фей в Иваново, но эта демаузель очень понравилась.

А телефончик?

Поделиться сообщением

Вроде как "золотая" под этим ником хулиганит тут

Поделиться сообщением

27 минут назад, Верт сказал:

Главное чтоб его жаба не задушила :s226:

• За 1

Поделиться сообщением

Сонечка в комплексе - не дёшево, но стоит своих денег. Грудь, животик, все заканчиваю с воспоминаниями, а то уже встал:21: (Шура! Гусь это нечто!, ... шея, крылышко (с) Паниковский ).  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу