Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
noviy

Курсы повышения квалификации для дам.

Рекомендуемые сообщения

Или что делать, если ты - бревно в постели.

Собственно, для мужчин Светлана организовала подобные курсы. А как же быть девушкам, женщинам? Мало опыта или нет хороших навыков, боитесь не удовлетворить Вашего избранника? Ох, сколько семей распалось на этой почве… Ничего, выход есть. Я прокачал у себя все эрогенные зоны и теперь готов поделиться мастерством с прекрасной половиной.

Только у меня эксклюзивная услуга - помощь в поиске и стимуляции эрогенных зон А, Б, В, Г, Д, Е и Ё, т.е. все, кроме Ж. Бесценный опыт для повышения самооценки и навыков в сексе. Новичков мягко введу в тему и все покажу. Оцени, что такое мощный мужской оргазм. Услуга предоставляется только постоянкам, при условии 2-х часового посещения. Дополнительных денежек не беру. Могу отказать без объяснения причин, потому что для результата нужно мое минимальное доверие к партнерше.

На занятиях будет как теоретическая подготовка, так и практическая.

При посещении необходимо будет приготовить борщ со сметаной и жареную картошечку с котлетами для стимуляции эрогенной зоны П (пузико). Также необходимо при себе иметь пивко или вискарик для стимуляции эрогенной зоны Б (бухлишко). И не абы какое пойло, на вроде балтики или белой лошади, а нормальное. Вам самим при этом пить не обязательно. Но только первые пару-тройку стопок/бокалов. Дальше придется выпить, если, конечно, уважаете. Это, кстати, будет стимуляцией эрогенной зоны У. Она раскрывается после стимуляции эрогенной зоны Б. Очень важная эрогенная зона, если ей не уделить должного внимания, то все остальные попытки могут запросто сойти на нет.

Все остальное покажу и расскажу на месте. Жду Ваших звонков.

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

:) сколько же вас доморощенных гуру народилось :)

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 11:00, noviy сказал:

Все остальное покажу и расскажу на месте. Жду Ваших звонков.

Номер то дай. В личку. 

Чую, надо повышать квалификацию. 

Поделиться сообщением

Обоюдно повысим друг другу, вот только немножко освобожусь от суматохи дел

Поделиться сообщением

А обязательно надо к плите вставать?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kids сказал:

А то или рискуешь не познать очень важную точку П. От самого гуру по стимуляции эрогенных зон  noviy. :LVGdnp7rBuQ:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, noviy сказал:

Обоюдно повысим друг другу, вот только немножко освобожусь от суматохи дел

Да вот так всегда... Только решишься на что нибудь... 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kids сказал:

Можно и мужика поставить туда. Пусть сам стоит. У тебя тоже есть точка П)) 

• Смешно! 1
  • За 1

Поделиться сообщением

Товарищи, важно отделять зерна от плевел: цель публикации - повысить квалификацию дам. Если же хочется удовлетворить свои точки, то есть соседние темы. Например ??? или &&&, да их много, не буду называть и делать рекламу

Поделиться сообщением

1 час назад, Kids сказал:

Факт возникновения подробных вопросов говорит о срочной необходимости пройти курсы. Терапия должна быть своевременной, нельзя запускать никакие формы ленности.

Поделиться сообщением

7 минут назад, noviy сказал:

Терапия должна быть своевременной, нельзя запускать никакие формы ленности.

Боюсь ты потеряешь со мной время..

Я неисправимая лентяйка..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• судя по твоёй реакции я, не угадал )))
    • А чего на меня то сразу подумали???   Ну.не мог я так цинично о женщине !   Не беда, если у нее нету зубов и абсолютно неважно, что одета с ближайшей свалки и смердит пивным перегаром.   Надо ценить женщину просто за то, что она женщина !           В каждой из них всегда можно найти что-то прекрасное и неповторимое.   Возможно, это будет красивый розовый ноготок на одном из четырех пальцев ноги или изящная татуировка,кокетливо затаившаяся в складках живота.  Ну, а возможно, это будет ее способность эротично плевать вязкой слюной через выбитые зубы...  Да мало ли у женщин трогательных фишечек !   Не ленитесь - ищите эти изюминки, цените и любите их, и женщины искупают вас в ответной любви !    
    • да ясно дело кто я и пишу чего сам то не объявляется, в четверг то был.  
    • Представители ЛГБТ-сообщества все чаще страдают от насильственных и фиктивных браков в Великобритании. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на местную полицию. Полиция королевства на этой неделе проводит рейды в аэропортах, беседуя с пассажирами разных национальностей для выявления нарушений и повышения осведомленности о помощи при насильственных браках. Сообщается, что в 2018 году всего было заведено 1764 дела о таких случаях, однако полиция считает, что реальное число таких преступлений больше. Особое внимание уделяется ЛГБТ-сообществу, представители которого по разным обстоятельствам (например, требование гетеросексуального партнерства со стороны общества в разных культурах или намерение «вылечить» их таким образом) заключают фиктивные или насильственных браки с людьми противоположного пола. Также подчеркивается, что три четверти среди пострадавших в Британии — женщины. За последние годы число принудительных инцидентов среди всех категорий людей в Британии официально выросло на 47 процентов, однако чиновники считают, что это связано с большей раскрываемостью. При этом среди пострадавших отмечается больше всего граждан Пакистана, Бангладеш, Индии и Румынии. В 2018 году сообщалось, что геям Гонконга посоветовали молиться и воздерживаться от секса, чтобы излечить свою гомосексуальность.
    • Ну ты подумай, тут по стилю узнаешь