Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
SpecialONE

Сонька и её личка

Стоит ли открыть Соньке личку?  

32 пользователя проголосовало

1. 1. ?

• Да
      17
    • Нет
      4
    • Похуй
      11

Рекомендуемые сообщения

Голосование закрытое, однако своё мнение можете оставить и в комментарии

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бояться женщину.. это низко..

Кто хочет остаться на форуме, останутся.. и чужее мнение слушать не будет..

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kids сказал:

Бояться женщину.. это низко.

Че за бред. Кто ее боится?

Она наказана за свое недостойное поведение. Многие, кто здесь гадил, такие, как Димон или лео,  забанены навсегда. Ей разрешили вернуться. Неоднократно она заявляла здесь, что на форуме нехуй делать и надо валить отсюда. Так хули не валит? Сказала - сделала.. 

• За 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Да тебя уже тут все поняли ! :1904505:

Не фсе.. Некоторые думают, что я тебя боюсь.. Крюк им в задницу.. 

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, АФ. сказал:

Не фсе.. Некоторые думают, что я тебя боюсь.. Крюк им в задницу.. 

Себе этот крюк оставь!!! Старпер!!

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Я открою личку, но с условием! Что бы наши пользователи не замучали даму вопросами в личке, она открывает анкету. Этим самым я огрожу Соню от спама и тонн вопросов... А сколько? а какой у тебя телефон? А фото есть? и т.д.

Я думаю это адекватное решение администрации сайта. Спасибо за внимание и понимание!

• За 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Батюшка сказал:

Я открою личку, но с условием! Что бы наши пользователи не замучали даму вопросами в личке, она открывает анкету. Этим самым я огрожу Соню от спама и тонн вопросов... А сколько? а какой у тебя телефон? А фото есть? и т.д.

Я думаю это адекватное решение администрации сайта. Спасибо за внимание и понимание!

Господи.. да где ж такие мужчины прячутся:9:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kids сказал:

Господи.. да где ж такие мужчины прячутся:9:

Тебе не светит, он титястых любит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpecialONE сказал:

Тебе не светит, он титястых любит

Кролик..  как ты жесток:smiles-emocii-799:

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Все рейтинговые шоу изначально строятся на конфликтных ситуациях: один говорит "да", другой говорит "нет". В подобных спорах никогда не родится истина, но рождаются неплохие рейтинги. Потом мозг человека так устроен, что негатив воспринимается осознанней, внимательней и острее. Чтобы держать аудиторию, девчат убирать нельзя, а не то чат превратится в узкий междусобойчик(((... с утра "будильник", потом "баааарсик" и до вечера тишина... . А сейчас чат живой и колючий, за ним интересно наблюдать и участвовать. Наказывать иногда можно, но нежнее))), а то разбегутся, блин(((

• За 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, mnimo сказал:

Наказывать иногда можно, но нежнее

Феи, которые не размещают на портале анкеты, но активно используют свою личку для продвижения своих услуг, лишаются лички. 

Ничего личного. 

Поделиться сообщением

Другими словами Аф ждёт твою анкету на портале э)

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Странный ты аф конечно ! Мог бы сразу написать .. а то выеживаешься тут ! :jemocii_32:

Писал об этом тебе лично тогда, когда ты убрала анкету, а я закрыл тебе личку. Ты сказала, похуй.. Памяти нет.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, АФ. сказал:

Феи, которые не размещают на портале анкеты, но активно используют свою личку для продвижения своих услуг, лишаются лички. 

Ничего личного. 

Нормально бро щас пол страны так живет :1904505:

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Память девичья! Анкета будет позже , но темы мне не надо ! 

А это называется вип-анкета. И денег стоит немеряно.. 

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

В пизду вас ! :LVGdnp7rBuQ:

Жмотяра.. 

Поделиться сообщением

Суета ни о чем :) да и вообще, нахрен Соне личка?

Поделиться сообщением

Согласен. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Посадили несовершеннолетнюю девочку на бутылку В Омске школьницы посадили на бутылку девочку и сняли это на камеру В Омске по информации о насилии над школьницей возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили 30 января в областном следственном управлении СКР. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Изначально информация об инциденте появилась в интернете. По предварительным данным, две омских школьницы (13 и 15 лет) совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Они сняли всё на камеру мобильного телефона и разместили видео в интернете. С пострадавшей девочкой работают психологи. Следователи допрашивают учащихся и взрослых. Решается вопрос об избрании меры пресечения 15-летней подозреваемой. В ходе следствия также будут проверены условия проживания и воспитания школьниц. Расследование продолжается.
    • Маугли: Костоправ, а сколько будет 3+2..? Костоправ: А мы продаем или покупаем? 
    • Да ладно. И 15, и 20 лет назад были 14-летние давалки и минетчицы. Помню
    • Следователи из Франции пришли к шокирующему выводу: самолет угнал и утопил в океане сам капитан экипажа   Пять лет назад бесследно пропал малазийский «Боинг». Судебное расследование исчезновения MH370 прекращено почти во всех странах мира, кроме Франции. Как отмечает «Комсомольская правда», у француза Гислена Ваттрело на том злополучном самолете летело трое близких — жена и сыновья. Для него это расследование стало делом принципа. Французские следователи, получившие доступ к важной полетной документации MH370, пришли к шокирующему выводу. Пилот, угнавший и утопивший в Индийском океане самолет, до последнего момента сохранял контроль над бортом. Однако 238 пассажиров были мертвы уже через полтора часа после взлета. Согласно документам, полученным следователями у компании Boeing, и спутниковым данным, все указывает на то, что пилот-убийца до конца управлял штурвалом. «Боинг» перед самым падением в океан выполнял «аномальные маневры», которые можно было произвести только вручную. Эксперты озвучили новые версии по делу пропавшего малазийского боинга Капитан рейса 370 Захари Ахмад Шах странным образом изменил маршрут, чтобы в последний раз пролететь над родным городом Пенангом Предполагается, что пилот отключил системы связи и разгерметизировал пассажирский салон. Через 15 минут, когда в автоматически выброшенных масках закончился запас кислорода, люди в салоне начали терять сознание. За это время самолет поднялся еще выше, на 12 000 метров, и разгерметизация самолета ускорилась. Пассажиры, бортпроводники и, вероятно, второй пилот (которого специально отправили в салон) скончались. Это случилось примерно через 1,5 часа после того, как «Боинг» вылетел из Пекина. Сам смертник был обеспечен кислородными масками на несколько часов и дожил до самого момента крушения лайнера. Был ли самолет захвачен террористами? Следователи считают, что это маловероятно. Но есть все основания утверждать, что пилот-убийца — сам 53-летний капитан экипажа Захари Ахмад Шах. Незадолго до злополучного рейса летчик разошелся с женой. Официального развода не было, однако они с супругой стали жить в разных домах. Давно повзрослевшие дети тоже жили отдельно. Как утверждают знакомые Захари, мужчина очень страдал от одиночества. Второй пилот, 27-летний Фарик Абдул Хамид, напротив, был доволен жизнью, счастлив в личной жизни и готовился к свадьбе. Этот роковой рейс был для него экзаменационным. Как предполагает следствие, капитан Захари Шах (который являлся экзаменатором) под каким-то предлогом отправил молодого летчика из кабины, после чего совершил то, что было описано выше. В истории гражданской авиации насчитывается несколько трагедий, в которых пилоты-самоубийцы забирали с собой на тот свет пассажиров. Так, буквально в 2015 году 27-летний пилот Андреас Лубиц направил в гору Airbus А320 компании Germanwings. В этой авиакатастрофе погибли 150 человек. 104 человека вместе с собой убил пилот сингапурского «Боинга» в 1997 году. У 41-летнего мужчины были крупные долги. Летчик направил самолет в реку спустя 35 минут после взлета.