Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
noviy

Личка Сони

Рекомендуемые сообщения

Вот так! 

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И это плохо...

• Печалька! 1

Поделиться сообщением

Анкета, уважаемые!!!

Вот так! :LVGdnp7rBuQ:

Поделиться сообщением

25 минут назад, АФ. сказал:

Вот так! 

Зануда несчастная!!

Поделиться сообщением

Только что, Kids сказал:

Зануда несчастная!!

Запросто так рекламиться она тут не будет.. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АФ. сказал:

Запросто так рекламиться она тут не будет.. 

Эх ты и жлобяра.. :1904505:

Поделиться сообщением

Только что, Kids сказал:

Эх ты и жлобяра.. :1904505:

Хуясе, с чего это? Баба кладет хуй на правила и устои форума, постоянно призывает всех удалиться отсюда, но рекламиться тут нахаляву имеет желание. И при этом хочет выглядеть бедной овечкой, которую администрация заставляет играть по правилам.. 

Не нравятся правила - вали с форума. Но не валит. 

• Против 1

Поделиться сообщением

Даже подрочить рассмотреть, что там за змея не успел

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, noviy сказал:

Даже подрочить рассмотреть, что там за змея не успел

да да да я как раз один в офисе остался только думал передерну в обед за чашеской кофе

Поделиться сообщением

Питон, наверное. Оливковый.

Он тут давеча крокодила слопал РИА новости.

А к Софе благосклонен был

• За 1

Поделиться сообщением

я придумал:

давай еще пару фоток чисто для нас с Позочивчиком, пока в офисе никого нет и АФ не видит

можно без змеюки. да-да, лучше вообще без лишнего

• Смешно! 2

Поделиться сообщением

Только что, noviy сказал:

я придумал:

давай еще пару фоток чисто для нас с Позочивчиком, пока в офисе никого нет и АФ не видит

можно без змеюки. да-да, лучше вообще без лишнего

не можно с питоном но где ни будь в интересном месте что бы проползал )))

Поделиться сообщением

36 минут назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Смени пластину ! Надоел нудеть , одно и тоже ! Правила ваши тут не для всех .. уже заметили многие ! 

Дура бестолковая. 

По той же причине закрыты лички у Лариски, Ленки, Кошки. Ты не одна такое чудо-исключение

Поделиться сообщением

Аф вот объясни теперь и мне (до этого я придерживался стороны простого активиста, т.е. читал и писал хуйню) а зачем убирать личку??? что именно это дает кроме как неудобства самим ходокам, кому ты хуже сделал я не знаю )))

Поделиться сообщением

в конце концов это же почти личка

поступим так:

для меня фото без питона (и без трусов), для Позичивчика с питоном в интересном месте

мы будем смотреть фото только адресованные конкретно каждому, и не смотреть фото для другого.

мы же тут джентльмены.

Поделиться сообщением

хуй знает насчет джентельменства, я когда в порыве страсти начну, то тут все пойдет и с питоном и без, и твоя авв и ава Светлого и АФа, всех под замес )))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПозитиVчик сказал:

Аф вот объясни теперь и мне (до этого я придерживался стороны простого активиста, т.е. читал и писал хуйню) а зачем убирать личку??? что именно это дает кроме как неудобства самим ходокам, кому ты хуже сделал я не знаю )))

Анкету не вешают. А в личке активно рекламят себя. Анкеты, отчеты. Это нужно форуму. 

Поделиться сообщением

то есть в личку все кидает, ааааа ну есть логика, все таки портал для рекламы создан и для обсуждения, а в правилах прописано данное требование?

Поделиться сообщением

Открыть личку и тему без анкеты.

Такой вариант возможен?

Поделиться сообщением

Зачем фотки удалять. Глаза хоть порадуются, ну и не только глаза)).

• За 2

Поделиться сообщением

А не проще просто приватный клуб создать и туда фотки выкладывать, отвечая докучи на вопросы?

Поделиться сообщением

8 минут назад, SpecialONE сказал:

А не проще просто приватный клуб создать и туда фотки выкладывать, отвечая докучи на вопросы?

Проще все хорошие фотки с питонами, бидонами и страпонами вывесить в анкете, а не рассылать страждущим. А на вопросы отвечать в теме

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Светлый сказал:

Проще все хорошие фотки с питонами, бидонами и страпонами вывесить в анкете, а не рассылать страждущим. А на вопросы отвечать в теме

Ну так если не получается

Поделиться сообщением

18 минут назад, ~ЗолотаЯ~ сказал:

Не надо мне тему ! По одной причине просто засрут ! 

Не ссы Капустин!!!

Мы сами их Засрем:5a16f38a96160_1904503(1):

Поделиться сообщением

Аф просто устал читать чужие лички)))

А по идее, зачем она нужна? Одни Куи и стихи присылают...

• Смешно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Мои клубы

• Посадили несовершеннолетнюю девочку на бутылку В Омске школьницы посадили на бутылку девочку и сняли это на камеру В Омске по информации о насилии над школьницей возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили 30 января в областном следственном управлении СКР. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Изначально информация об инциденте появилась в интернете. По предварительным данным, две омских школьницы (13 и 15 лет) совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Они сняли всё на камеру мобильного телефона и разместили видео в интернете. С пострадавшей девочкой работают психологи. Следователи допрашивают учащихся и взрослых. Решается вопрос об избрании меры пресечения 15-летней подозреваемой. В ходе следствия также будут проверены условия проживания и воспитания школьниц. Расследование продолжается.
    • Маугли: Костоправ, а сколько будет 3+2..? Костоправ: А мы продаем или покупаем? 
    • Да ладно. И 15, и 20 лет назад были 14-летние давалки и минетчицы. Помню
    • Следователи из Франции пришли к шокирующему выводу: самолет угнал и утопил в океане сам капитан экипажа   Пять лет назад бесследно пропал малазийский «Боинг». Судебное расследование исчезновения MH370 прекращено почти во всех странах мира, кроме Франции. Как отмечает «Комсомольская правда», у француза Гислена Ваттрело на том злополучном самолете летело трое близких — жена и сыновья. Для него это расследование стало делом принципа. Французские следователи, получившие доступ к важной полетной документации MH370, пришли к шокирующему выводу. Пилот, угнавший и утопивший в Индийском океане самолет, до последнего момента сохранял контроль над бортом. Однако 238 пассажиров были мертвы уже через полтора часа после взлета. Согласно документам, полученным следователями у компании Boeing, и спутниковым данным, все указывает на то, что пилот-убийца до конца управлял штурвалом. «Боинг» перед самым падением в океан выполнял «аномальные маневры», которые можно было произвести только вручную. Эксперты озвучили новые версии по делу пропавшего малазийского боинга Капитан рейса 370 Захари Ахмад Шах странным образом изменил маршрут, чтобы в последний раз пролететь над родным городом Пенангом Предполагается, что пилот отключил системы связи и разгерметизировал пассажирский салон. Через 15 минут, когда в автоматически выброшенных масках закончился запас кислорода, люди в салоне начали терять сознание. За это время самолет поднялся еще выше, на 12 000 метров, и разгерметизация самолета ускорилась. Пассажиры, бортпроводники и, вероятно, второй пилот (которого специально отправили в салон) скончались. Это случилось примерно через 1,5 часа после того, как «Боинг» вылетел из Пекина. Сам смертник был обеспечен кислородными масками на несколько часов и дожил до самого момента крушения лайнера. Был ли самолет захвачен террористами? Следователи считают, что это маловероятно. Но есть все основания утверждать, что пилот-убийца — сам 53-летний капитан экипажа Захари Ахмад Шах. Незадолго до злополучного рейса летчик разошелся с женой. Официального развода не было, однако они с супругой стали жить в разных домах. Давно повзрослевшие дети тоже жили отдельно. Как утверждают знакомые Захари, мужчина очень страдал от одиночества. Второй пилот, 27-летний Фарик Абдул Хамид, напротив, был доволен жизнью, счастлив в личной жизни и готовился к свадьбе. Этот роковой рейс был для него экзаменационным. Как предполагает следствие, капитан Захари Шах (который являлся экзаменатором) под каким-то предлогом отправил молодого летчика из кабины, после чего совершил то, что было описано выше. В истории гражданской авиации насчитывается несколько трагедий, в которых пилоты-самоубийцы забирали с собой на тот свет пассажиров. Так, буквально в 2015 году 27-летний пилот Андреас Лубиц направил в гору Airbus А320 компании Germanwings. В этой авиакатастрофе погибли 150 человек. 104 человека вместе с собой убил пилот сингапурского «Боинга» в 1997 году. У 41-летнего мужчины были крупные долги. Летчик направил самолет в реку спустя 35 минут после взлета.