Чат

Загрузить больше
    У вас нет прав для общения в чате.
Гость свойвдоску

А кто на каких машинах ездит?

Рекомендуемые сообщения

Гость свойвдоску

Собственно, о машинах. Кто на каких, если это не суперсекрет (номеров же никто не спрашивает). А вторая часть вопроса -это красивая мечта. Типа, если бы была лишняя куча денег, то взял бы себе...............

Лично я езжу на Kia Sorento.

А голубая мечта Aston Martin DB9. Понимаю, что возразят, типа, не для наших дорог и все такое. Ну так на то и мечта, пусть несбыточная......

Поделиться сообщением

Camry:)

ML 350

Поделиться сообщением

Гость Бабник

А у меня Рено Меган,мне оч нравиться.Тачка класс,доволен.Цена ,комфорт,да и качество нормальное.

Хотя хотел кроссовер типа Кашкая,но цену взвинтили ох... и очередь громадная,была до кризиса.

Поделиться сообщением

Езжу на Volvo XC90. вот от чего в восторге именно от Volvo, так это от их продуманной до мелочей системы безопасности. Поверьте опытному человеку, таких фишек как у них, нет ни у кого.

А о чем мечталось бы? ту солидарен со своимвдоску парнем (надеюсь, что не девушка :blink: ) Aston Martin DB9 какого-нибудь темно-зеленого цвета. Прикиньте, люди, девки бы просто штабелями бы падали на пассажирское сиденье. ШТАБЕЛЯМИ. Едешь, останавливаешься, дверь открываешь, и они полезли, полезли. Миниюбки задрались, лифчики набок, драки, удары стрингами по лицу, кто то же должен быть лишним.......... А-а-а-а, красата!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Администрация ездит на семиместном кроссовере Volvo. Чего и всем желает!

Поделиться сообщением

Гость Бабник
Администрация ездит на семиместном кроссовере Volvo. Чего и всем желает!

Ну и как volvo?

Обслуга наверное дорогая и жрёт много?

Поделиться сообщением

Что-то у вас не пацанские тачки.Да и мечты какие-то .......

Мазда 6,вот это тачка,бабы на капот бросаются.Для этого и выбирал ,машина СУПЕР.

Поделиться сообщением

Ну и как volvo?

Обслуга наверное дорогая и жрёт много?

Не подъё@ывай, Бабник. Лучше гордись своим Меганом. :) Если бы не знал тебя лично, не стал бы отвечать на всякие гадости. Но вижу невооруженным глазом, что подъё@ываешь. :599ed14b40080542fd930aa20151a3e

Поделиться сообщением

А нету пока никакой машины. Хотя утешает, что в моем возрасте мало у кого есть.

А какую хотелось бы? Какую нибудь симпатичную иномарку. Мазду 3, например.

Поделиться сообщением

А нету пока никакой машины. Хотя утешает, что в моем возрасте мало у кого есть.

А какую хотелось бы? Какую нибудь симпатичную иномарку. Мазду 3, например.

Езжу на семерке, бычке, газели, коблучке, газ53. На что сяду на том и еду. Особо не парюсь. Лишь бы грузоподъёмность по больше. А это имеет какое то значение?

Поделиться сообщением

Езжу на семерке, бычке, газели, коблучке, газ53. На что сяду на том и еду. Особо не парюсь. Лишь бы грузоподъёмность по больше. А это имеет какое то значение?

Чисто попонтоваться на форуме. Ну и потрещать о машинах.

Поделиться сообщением

Чисто попонтоваться на форуме. Ну и потрещать о машинах.

Вопросов нет. Переведем тему в правильное русло. В каких машинах лучче трахом заниматься. Говорю сразу "Бычки"и "Газели" самое то. А если народу много в кузове можно и столики поставить. :6141985612708d6e1dad9cedbb15454 Так что милости просим :009:

Поделиться сообщением

Вопросов нет. Переведем тему в правильное русло. В каких машинах лучче трахом заниматься. Говорю сразу "Бычки"и "Газели" самое то. А если народу много в кузове можно и столики поставить. :6141985612708d6e1dad9cedbb15454 Так что милости просим :009:

Милости просим куда? Из любопытства. :014:

Поделиться сообщением

Пока езжу на маршрутках :) Собираюсь брать Волгу 21ю, никак не найду желаемого, хочется чтобы было все родное, а состояние - пофиг подшаманю :-)

Да-а-а-а. Волга 21-я - МЕЧТА. Красавица. Тоже не отказался бы. Пол-года назад шел мимо парка, там была выставка ретро-авто. Там 21-е Волги в таком идеальном состоянии стояли. Сказка. Администрация форума.

Поделиться сообщением

Милости просим куда? Из любопытства. :010:

Не куда , а зачем? :0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4

Поподробнее. Администрация форума :)

Поделиться сообщением

Eзжу и на мерседесах, и на жигулях, и на всяком остальном разном металле, включая автобусы, троллебусы, маршрутки, метро, самолеты, пароходы, электропоезда, велосипеды, скутеры и всяку разну поебень. А также использую свои две незаменимые ноги. Какое авто хотел бы иметь??? Да хер его знает, а он не говорит. Лучше всего наверное свой самолет - в пробках не стоять, всех подальше посылать, скорость развивать и по планете летать, на все сверху наплевать!!! :005: Шутка, ничего личного!!! :037: :016:

Поделиться сообщением

Camry:)

ML 350

ML имеется, а хули толку? Понты гнуть перед прошмандовкой??? :005: Банально и тупо это, как не погляди со всех сторон, перед девкой лезть из кожи вон!!! :016: :037:

Поделиться сообщением

Ford Focus.

Очень хотся PRADO, там места и для секса достаточно!

Поделиться сообщением

Имею Honda Accord

Ну а для души бы взял Volvo XC90 4.4

Поделиться сообщением

ML имеется, а хули толку? Понты гнуть перед прошмандовкой??? :005: Банально и тупо это, как не погляди со всех сторон, перед девкой лезть из кожи вон!!! :016: :037:

дело вообще не в понтах. просто нравится машина.

тачку как средство воздействие на баб вообще не использую.

Поделиться сообщением

дело вообще не в понтах. просто нравится машина.

тачку как средство воздействие на баб вообще не использую.

Все верно, согласен с тобой. Просто форум о сексе, пусть и раздел иной, но ассоциации все равно с блядской тематикой возникают. А по поводу ML - да хорошее авто, качественное и надежное и смотрится приятно. Вот только здесь оно как-то ну не вписывается что-ли. Не здесь ML рожден и не здесь ему умирать. Анатураж не тот, да и условия эксплуатации иные. Да и стоимость деталей неприятно поражает и сам подход к лечению родимого. В тех же Штатах как - железный конь на гарантии, его в течении определенного срока бесплатно ремонтируют, приезжаешь в красивый салон, любезный механик его забирает, а ты идешь в комнату для гостей, где тебе и чай и кофе бесплатный, народу там бывает немного как правило, сиди себе и жди, наслаждайся спокойствием и рыбок в аквариуме рассматривай, вот и все. Да и дороги другие. В общем, думаю ты меня понимаешь. Коню железному тоже хорошего всестороннего обращения хочется, он же племенной конь, в чем-то даже и капризный. Но это моя личная точка зрения, ничего личного. :016: :037:

Поделиться сообщением

Ура-а-а-а--а.

Я купила себе Мазду 3. Цвет не скажу. Номер тоже. :016:

Поделиться сообщением

Ура-а-а-а--а.

Я купила себе Мазду 3. Цвет не скажу. Номер тоже. :bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d7

Поздравляю. Думаю, все присоединятся к моему мнению. Красного цвета, небось. :)

Поделиться сообщением

Ура-а-а-а--а.

Я купила себе Мазду 3. Цвет не скажу. Номер тоже. :bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d7

Наилучшие поздравления в связи с приобретением железного коня!!!! Пусть конь борозду не портит и землю глубоко не пашет!! :010: Удачи на дорогах, железного здоровья коню и помните, милая барышня, что любое авто- это в первую очередь средство передвижения, а потом уже все остальное и источник приятного времяпровождения, а не тяжелых переживаний. Удачи еще раз!!! :a289ff656b9c29d14c90fc737731064

Поделиться сообщением

Гость Хищница

А вот сексологи утверждают, что мужчины выбирают себе машину в соответствии с размером члена. Кстати , чем больше машина у мужчины, тем сильнее его комплекс маленького человечка ) Обычно, из больших машин выходят мааааааленькие люди )

За рулем пятый год ) Люблю комфортные машины, из нашего автопрома ничего выбрать не могу )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу